Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Звенигорода
Звенигород
Июль
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Звенигорода за 16.07.2019

Новый скейт-парк открылся в Звенигороде

"Вечерняя Москва" 

Новый скейт-парк  для любителей экстрима открылся в Звенигороде. 

Скейт-парк обустроили на территории сквера. Его площадь составила 400 квадратных метров. Кататься на роликах и скейтбордах здесь могут как профессионалы, так и любители.

Кроме того, неподалеку от нового скейт-парка обновили баскетбольные площадки. 

В прошлом году в регионе появилось 10 новых скейт-парков, так как жители области проявляют все больший интерес к этому виду спорта, сообщает портал "Подмосковье сегодня". Читать дальше...



Площадка для будущих чемпионов. В Звенигороде открыли новый скейтпарк

360° Подмосковье 

В Звенигороде открыли новый скейтпарк. Спортивный объект построили в рамках губернаторской программы «Спорт Подмосковья». Такая площадка подойдет как для профессионалов, так и для новичков.

В Великом Новгороде найдена 1115-я берестяная грамота

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Археологи на Троицком раскопе в Великом Новгороде нашли очередную берестяную грамоту, предположительно, первой половины XII века. Ей присвоен номер 1115. Об этом сообщается в пресс-службе Новгородского государственного музея-заповедника. "Грамота дошла до нас полностью, однако на бересте - всего три слова", говорится в заявлении. Что именно за слова написаны на грамоте не уточняется. Троицкий раскоп находится у начала Троицкой-Пробойной улицы, с 1973 году на нем начала работы Новгородская археологическая... Читать дальше...

В Звенигороде 20 июля пройдет Чеховский день

Звенигород онлайн 

В Звенигороде 20 июля пройдет Чеховский день 11.30. В парке звучит музыка Чеховского времени  11.30. Начало работы всех мастер-классов и активностей на площадке 12.00.-12.30. Играет духовой оркестр «Модерн» 12.30.- 12.40. Официальное открытие праздника Вступительное слово сотрудника музея (Печёнкиной Елены) о...



9 детей из Звенигорода провели летний отдых в Крыму

Звенигород онлайн 

9 детей из Звенигорода провели летний отдых в Крыму 13 июля 2019 года 9 юных звенигородцев вернулись из детского оздоровительного лагеря «Гагарин» (Крым, г.Евпатория). Смена пребывания длилась 21 день. В лагере было организовано 5-ти разовое питание, культурный и спортивный досуг....

В Подмосковье нашли 50-летние останки ребенка

Sputnik.ru (происшествия) 

12-07-2019 в городе Звенигород Московской области нашли скелет ребенка. Останки находились в сумке в сарае. Предварительно, кости принадлежали младенцу. По указанному факту возбуждено уголовное дело — сообщает РЕН ТВ. Правоохранители провели опрос родственницы хозяйки сарая.

В Подмосковье найдены останки ребенка, убитого 50 лет назад

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Московской области обнаружили останки маленького ребенка, который был убит полвека назад. ЧП случилось в Звенигороде. Сообщается, что к полицейским обратилась местная жительница, которая рассказала, что нашла скелет малолетнего ребенка. Правоохранители выдвинулись на место происшествия и нашли останки, которые были замотаны в полиэтиленовый пакет. Спустя некоторое время стало известно, что скелет принадлежит новорожденному младенцу. При

Ребенка, убитого 50 лет назад, нашли в сарае в Подмосковье

Ugpressa.ru (Происшествия) 

В Подмосковье нашли скелет малолетнего ребенка, убитого 50 лет назад, сообщает издание "Комсомольская правда". На территории города Звенигород (Московская область) местной жительницей был обнаружен в сарае скелет младенца, убитого примерно пятьдесят лет.

В Подмосковье нашли скелет ребенка, убитого 50 лет назад

Ugpressa.ru 

В Подмосковье нашли скелет малолетнего ребенка, убитого 50 лет назад, сообщает издание "Комсомольская правда". На территории города Звенигород (Московская область) местной жительницей был обнаружен в сарае скелет младенца, убитого примерно пятьдесят лет.

Спорт в Московской области
Московская область

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска проверил ход работ на путепроводе в Аникеевке


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Звенигороде, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Звенигород

Писательница Юлия Брыкова проведет творческую встречу с читателями в Звенигороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net