Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Знаменки
Знаменка
Декабрь
2022

Новости Знаменки за 01.12.2022

Готовые квартиры в новостройках: без лишних хлопот и долгих ожиданий

«Риэлто.ру» 

Считается, что квартиру в новостройке нужно покупать на старте проекта – так дешевле. С этим не поспоришь, но и у покупки недвижимости в построенном комплексе есть свои плюсы - подробнее.



89 гражданам вручили ключи от новых квартир в поселке Знаменский

«Строительство.RU» 

В Республике Марий Эл в рамках реализации федерального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда», входящего в состав национального проекта «Жилье и городская среда», продолжается расселение аварийных домов.

В Чечне завершено строительство четырёх мусоросортировочных комплексов

«НИА-Федерация» 

В Чеченской Республике завершено строительство четырёх мусоросортировочных комплексов в городах Гудермес и Шали, в сёлах Ачхой-Мартан и Знаменское. Финансирование было выделено из средств резервного фонда правительства России. Суммарная мощность комплексов составит 270 тысяч тонн мусора в год: на предприятии в Гудермесском районе - 100 тысяч тонн в год, в Шалинском районе - 100 тысяч тонн в год, в Ачхой-Мартановском - 50 тысяч тонн в год, в Надтеречном районе - 20 тысяч тонн в год. «Создание новой современной инфраструктуры ... Читать дальше...

Красивое решение давней проблемы

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

На горячую линию «МЦ» обратился житель Басманного района. Решетка дренажных каналов постоянно ломалась под весом грузовиков, из-за чего на тротуаре появились ямы. Перед продуктовым магазином в доме № 2 на Ладожской улице есть пешеходная зона. Рядом — два небольших газона, а посередине — дренажные каналы. Когда машины приезжают к магазину разгружать товар, решетки не выдерживают 

Читать дальше...



Губернатор Бурков выступил с заявлением об отключении газа на севере Омской области

«ОМСКРЕГИОН» 

Из-за сильных морозов газопровод не справляется с давлением, и чтобы избежать ЧС, региональные власти решили перевести 30 домов в Знаменке и Таре с газа на электричество.

В Орле в декабре будут тестировать камеру «на ремень»

Орелград 

Не пристёгнутых водителей будет фиксировать комплекс у дома №9 на Московском шоссе. Как пояснили «Орелграду» в КУ ОО «Орелтранссигнал», там установлен «Трафик-сканер». В декабре он будет дополнительно настроен на фиксацию нового вида нарушения — 12.16 КоАП. Оборудование будет некоторое время работать в тестовом режиме. После анализа доказательной базы, совместно с УГИБДД Орловской области, будет принято […]

В Чеченской Республике завершено строительство 4 мусоросортировочных комплексов

Nia-kavkaz.ru 

В Чеченской Республике завершено строительство четырёх мусоросортировочных комплексов в городах Гудермес и Шали, в сёлах Ачхой-Мартан и Знаменское, сообщили в Минприроды РФ.

Просматривали в Знаменке 01.12.2022

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Кировоградской области
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Знаменке, в Кировоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Deep Purple

Deep Purple — Portable Door



Знаменка

В СМИ появились фото самой дорогой недвижимости задержанного за взятку замминистра Тимура Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net