Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Знаменки
Знаменка
Август
2022

Новости Знаменки за 19.08.2022

20 августа в Красногорске пройдёт ярмарка услуг «Открытый город»

Kragor.ru

Уже в эту субботу в ПКиО «Ивановские пруды» всех гостей ждёт ярмарка услуг «Открытый город». Предприниматели городского округа Красногорск расскажут о своей деятельности, продемонстрируют наглядно свои товары/услуги и увлекут вас! В программе Смотровая площадка «Отражение» 12:00 Весёлые игры на английском языке от Языкового центра «International language school» 12:30 Зумба от фитнес-клуба «Alex Fitness» 13:30 Анимационная ... 20 августа в Красногорске пройдёт ярмарка услуг «Открытый город»

Брянский легкоатлет вернулся с «золотом» с «Мемориала Куца»

«Город 32» 

Владислав Доронин из Брянска стал первым в беге на соревнованиях в Москве.  Легкоатлетический старт «Мемориал Куца» прошел в Олимпийском центре братьев Знаменских в Москве.  Воспитанник спортшколы имени. Самотёсова Владислав Доронин стал первым в беге на 100 метров. Золотую медаль он получил за результат в 10,61 секунды.  Турнир «Мемориал Куца» – это заключительный этап перед Всероссийской



Легкоатлеты из Воронежа отличились на Всероссийском турнире

Gorcom36.ru (Воронеж) 

В четверг, 18 августа, московский стадион ОЦ имени братьев Знаменских принял «Мемориал Владимира Куца». Данный Всероссийский турнир являлся 18-м этапом национальной легкоатлетической серии «Королева спорта». Ее финальным аккордом станет первая Спартакиада сильнейших спортсменов страны.

Джаз-пленэр, гастрофест и душевные песни: как провести выходные в Тверской области

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Грядущие выходные обещают быть богатыми на события. Жителей и гостей Тверской области ждет сразу несколько фестивалей, спектакли, мастер-классы и концерты. По традиции «Тверьлайф» подготовил афишу, чтобы вы ничего не пропустили.

Читать дальше...

Легкоатлет из Брянска взял золото на мемориале В.П. Куца

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Брянец Владислав Доронин выиграл в беге на стометровке. Мемориал В.П. Куца состоялся Олимпийском центре братьев Знаменских в Москве, уточняет сайт облдепартамента физкультуры и спорта. Владислав пробежал сто метров за 10,61 секунды. Парень тренируется в спортшколе олимпийского резерва имени В.Д. Самотёсова. Вторым стал татарстанец Д. Елисеев, третьим — самарец В. Шамарин. Фото: sportbrobl.ru

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Кировоградской области

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Знаменке, в Кировоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Знаменка

В Знаменке Орловской стартовал ремонт дорог на улицах Ленина и Школьной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net