Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Златоуста
Златоуст
Май
2019

Новости Златоуста за 14.05.2019

Златоустовская операция 1919 года. Отход противника по всему фронту 5-й армии

Блог сайта «Всё об оружии» 

Мы остановились на изучении расстановки сил и планировании красных в преддверии Златоустовской операции (Златоустовская операция 1919 г. В преддверии битвы за Урал). Теперь обратимся к ходу боевых действий.

Читать дальше...

Полицейские Златоуста и Нагайбакского района задержали подозреваемых в неправомерном завладении транспортными седствами

МВД России 

В дежурные части Отдела полиции «Горный» Отдела МВД России по Златоустовскому городскому округу и Отделения МВД России по Нагайбакскому району поступили сообщения о неправомерном завладении транспортными средствами. Житель Златоуста заявил об угоне, очевидцем которого он стал. 64-летний житель п. Арсинский сообщил, что к нему во двор зашел мужчина с явными признаками опьянения и, угрожая ножом, потребовал ключи от автомобиля ГАЗ-24. Получив их от хозяина, он уехал.



Стадии отпадения от Бога. Часть 3. Оправдание греха и демонизм

Блог сайта «Царьград» 

Телеканал «Царьград» продолжает публикацию на страницах своего сайта цикла богословских статей протоиерея Павла Великанова, объединённых авторской рубрикой «Мысли о вере». Автор продолжает серию размышлений о стадиях апостасии – отпадения человека от Бога.

Читать дальше...

Пьяные россияне взяли в заложницы сотрудницу скорой

Lenta.ru 

В Златоусте пьяная компания взяла в заложницы сотрудницу скорой помощи, которая приехала на вызов. В результате нападения одной из фельдшеров удалось сбежать из квартиры и вызвать полицию. Вторую женщину мужчины заперли в ванной комнате. Она перенесла стресс и была госпитализирована из-за проблем с сердцем.



В Челябинской области начнут курсировать чартерные поезда

Телефакт 

В Челябинской области с 26 мая начнут курсировать чартерные пригородные поезда. Об этом вчера сообщили в пресс-службе Свердловской пригородной компании. На первом в этом году чартерном туристическом поезде можно будет отправиться из Челябинска в Миасс и Златоуст. Комфортабельный состав проследует без остановок до пунктов назначения, где туристов будут ожидать автобусы с гидами. Для данного путешествия компания остановила выбор на поезде, который курсирует в зимний сезон по мультимодальному маршруту. Читать дальше...

День Победы отметили в храме свт. Иоанна Златоуста

Pravnovoch.ru 

День Победы - Великий праздник. Особая дата в жизни каждого россиянина. 9 мая войска советской Красной Армии освободили нашу землю от фашистской Германии. Вернули людям свободу, и спокойствие.

Читать дальше...

В Челябинской области пациенты взяли в заложники сотрудницу скорой помощи

Iz.ru 

В Златоусте (Челябинская область) пьяная компания напала на бригаду скорой помощи. Одна из медиков в результате получила черепно-мозговую травму, рассказали в региональном минздраве во вторник, 14 мая.

В Башкирии первые туристы проехали по велотропе «Европа-Азия»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 14 май 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Инициативная группа Велотропы «Европа-Азия» закончила тестирование маршрута. Тестирование проходило в два этапа. С 26 апреля по 1 мая туристы проехали на велосипедах от станции Абдулино до Уфы, с 9 по 11 мая – от станции Аша до станции Бердяуш. В день велосипедисты преодолевали в среднем 80 км. Во время второго этапа прохождения маршрута в местечке Сикияз-Тамак произошла встреча с велотуристами из Челябинска, которые поддержали инициативу активистов... Читать дальше...

«Это безобразие!». Дорожная разметка-ребус вводит в заблуждение жителей Златоуста

Mediazavod.ru (Челябинск) 

Необычный инцидент произошел в Златоусте. На проезжей части в частном секторе местные жители обнаружили странную дорожную разметку. Асфальт чрезмерно разрисован белой краской. Златоустовцы предполагают, что сотрудники дорожной службы выбрали место место для «пробы пера», чтобы потренироваться.

Читать дальше...

Главные предприятия-должники Южного Урала

Mega-u.ru 

Судебные приставы Челябинской области с период с января по конец апреля 2019 года взыскали 27,5 млн рублей по исполнительным документам о зарплатных долгах. Эта сумма сложилась как из фактически, так и частично исполненных исполнительных производств.

Читать дальше...

СКР Челябинской области начал проверку по факту взятия в заложники врачей скорой помощи

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

В городе Златоуст Челябинской области нетрезвая компания удерживала в квартире двух молодых сотрудниц скорой помощи, которые прибыли по вызову к больному.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы





Персональные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





В Златоусте фельдшер, которую заперли в квартире, попала в больницу

Челябинск Сегодня 

В Златоусте сотруднице скорой помощи, которую пьяные «пациенты» заперли в ванной комнате в квартире, потребовалась помощь врачей. У девушки из-за стресса появились проблемы с сердцем.

В Челябинской области проводится проверка по факту удержания в квартире сотрудников «скорой медицинской помощи»

СК РФ (Следственный комитет) 

В правоохранительные органы города Златоуста поступило заявление об удержании нетрезвыми местными жителями в квартире родного из домов двух врачей «скорой медицинской помощи», прибывших по вызову к больному.

«Мужчине плохо, приехала реанимация». Водитель КАМАЗА пострадал при столкновении с ЛЭП в Челябинске

Mediazavod.ru (Челябинск) 

ДТП произошло 14 мая в Челябинске. В районе дома 43 по улице Братьев Кашириных водитель автомобиля КАМАЗ въехал в опору линии электропередачи. От удара грузовик едва не перевернулся. В результате аварии пострадал водитель. Последствия происшествия сняли очевидцы и выложили в социальные сети. На кадрах видно, как местные жители пытаются помочь лежащему на земле человеку в робе.

Читать дальше...

Просматривали в Златоусте 14.05.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

"Чистые игры" устроили в Магнитогорске: большой фоторепортаж





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Златоусте, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Златоуст

На Урале сошел с рельсов грузовой поезд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net