Главные новости Зимы
Зима
Февраль
2023
1 2
3
4
5
6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28

Новости Зимы за 16.02.2023

Систему теплоснабжения реконструируют в Зиме

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Масштабный проект предполагает подключение потребителей к Ново-Зиминской ТЭЦ и выведение из эксплуатации трех неэффективных угольных котельных.

В Зиме завершают строительство школы №10

«Твой Иркутск» 

Возводить здание на 352 места начали в 2020 году. В нем расположили спортивный и актовый залы, хореографическую студию, 20 учебных кабинетов, пищеблок.

В 2023 году в Иркутской области предусмотрено более 572 млн рублей на реализацию подпрограммы «Молодым семьям – доступное жилье»

«Хот» (hot) 

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил свидетельства о праве на социальную выплату для покупки жилья восьми молодым семьям из города Зимы. Все они являются участниками подпрограммы «Молодым семьям – доступное жилье» на 2019-2025 годы.



В Зиминском районе в рамках национального проекта «Здравоохранение» в 2023 году отремонтируют детскую поликлинику

«Хот» (hot) 

Капитальный ремонт филиала детской поликлиники ОГБУЗ «Зиминская городская больница», расположенного на улице Куйбышева в городе Зиме, проведут в 2023 году в рамках реализации региональной программы модернизации первичного звена здравоохранения национального проекта «Здравоохранение». Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе посещения подразделений Зиминской горбольницы.



В Зиме более 100 детей с ограниченными возможностями здоровья обучились на базе учебных мастерских, созданных по нацпроекту «Образование»

«Хот» (hot) 

В Зиме в рамках рабочей поездки заместитель министра образования региона Татьяна Николашкина проверила по поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева, как проходят обучение дети с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в учебных мастерских в специальной коррекционной школе № 6 (СКШ).

Игорь Кобзев поручил администрации города Зима разработать проектную документацию для реконструкции аварийного путепровода

«Хот» (hot) 

Администрации города Зимы необходимо разработать проектную документацию для реконструкции путепровода, который соединяет две части города. Он проходит над железной дорогой и находится в аварийном состоянии. Поручение во время рабочей поездки в этот город дал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Губернатор Игорь Кобзев посетил школу тяжелой атлетики в Зиме

ИА Альтаир 

Губернатор Игорь Кобзев продолжает работу в городе Зиме 16 февраля. Утром глава региона посетил школу тяжелой атлетики имени Блинова. Впервые губернатор побывал здесь 31 декабря 2019 года и поручил провести капитальный ремонт спортивного учреждения. Работы начались в марте 2022 года, а в ноябре состоялось открытие обновленного спорткомплекса. – Больше ста юношей и девушек занимаются, посмотрели тренировки. Здесь нужно решить еще несколько моментов по организации музея и раздевалок. Договорились... Читать дальше...

Игорь Кобзев: Необходимо усилить контроль на строительных площадках, где возводят жилье для расселения граждан из аварийных домов

«Хот» (hot) 

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Зиму осмотрел строительные площадки, где возведут дома для переселения граждан из ветхого и аварийного жилья. Строительство начато на трех площадках, согласно плану до конца 2023 года в городе построят пять многоквартирных зданий, общей площадью около 10,5 тысячи квадратных метров.

Игорь Кобзев: Необходимо усилить контроль на стройплощадках, где возводят жилье для расселения граждан из аварийных домов

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал – Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в рамках рабочей поездки в Зиму осмотрел строительные площадки, где возводят дома для переселения граждан из ветхого и аварийного жилья.

О ледовой обстановке, сложившейся на водоемах Иркутской области, информируют инспекторы по маломерным судам

«Хот» (hot) 

Ледовая обстановка стабильна, за исключением акватории озера Байкал, где наблюдаются трещины и разломы, образовавшиеся вследствие перепадов температур и сейсмики

Индивидуальные жилые дома построят для медиков Зиминского района

ИА Альтаир 

Вопросы строительства жилья для работников медицинских учреждений Зиминского района обсуждали в ходе посещения губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым Кимильтейской участковой больницы. Как сообщает пресс-служба областного правительства, сейчас глава региона находится с рабочей поездкой в Зиминском районе. Администрация Зиминского района направила в министерство строительства Иркутской области перечень земельных участков, один из них расположен в селе Кимильтей. Следующим этапом станет разработка проектно-сметной документации. Читать дальше...

Игорь Кобзев: В Зиме очень хорошие традиции тяжелой атлетики, их нужно продолжать

«Хот» (hot) 

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 16 февраля, продолжает работать в городе Зиме. Утром глава региона посетил Школу тяжелой атлетики П.Г. Блинова. Впервые Игорь Кобзев побывал здесь 31 декабря 2019 года и поручил провести капитальный ремонт спортивного учреждения. Работы начались в марте 2022 года, а в ноябре состоялось открытие обновленного спорткомплекса.

Более 6,7 миллиона рублей выделят на проектирование берегоукрепления реки Ока в Зиме

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал – Более 6,7 миллиона рублей выделят в 2023-2024 годах на разработку проектно-сметной документации на капремонт гидротехнического сооружения, которое обеспечивает берегоукрепление водозабора на реке Ока в Зиме.

Почти 7 миллионов рублей потратят на проект берегоукрепления реки Ока в Зиме

ИА «Телеинформ» 

Зима, 16.02.23 (ИА «Телеинформ»), - Более 6,7 млн рублей будет выделено в 2023-2024 годах на разработку проектно-сметной документации на капремонт гидротехнического сооружения, которое обеспечивает берегоукрепление водозабора на реке Ока в Зиме.

Просматривали в Зиме 16.02.2023

Показать еще...
Спорт в Иркутской области
Иркутская область

Есть такая профессия — котиков снимать со столбов и деревьев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

В Киренский и Катангский районы направлена оперативная группа для мониторинга гидрологической обстановки и проведения превентивных мероприятий





Путин в Иркутской области
Иркутская область

Владимир Путин поздравил законодателей с Днем парламентаризма


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Иркутской области
Иркутская область

В Иркутске обсудили раскол либеральной оппозиции на фоне скандального фильма о «лихих девяностых»



Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Зиме, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

"Мерседесы" и "Линкольн" Градского через суд уберут с парковки "Градский холла"



Зима

В Зиме на Всероссийское голосование за благоустройство в 2024 году представлены дизайн-проекты парковки около Дома культуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net