Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Житковичей
Житковичи
Декабрь
2014
1 2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30 31

Новости Житковичей за 30.12.2014

Страшная авария произошла в Житковичском районе

АТН «tvr.by» 

Страшная авария произошла сегодня около половины одиннадцатого в Житковичском районе. Микроавтобус с украинским номером столкнулся с грузовиком, который, в свою очередь, загорелся. По предварительной информации, водитель фуры не уступил дорогу встречному "Мерседес-Бенц". Находившиеся в микроавтобусе двое мужчин и женщина погибли на месте, девять пассажиров "мерседеса" и водитель грузовика госпитализированы. Сейчас следователи, сотрудники ГАИ и Госкомитета судебных экспертиз осматривают место происшествия, допрашивают свидетелей. Читать дальше...

Крупное ДТП в Белоруссии: погибли россиянка и двое украинцев

«Вести» 

Три человека погибли в ДТП в Житковичском районе Гомельской области. Еще 10 человек пострадали и госпитализированы. Погибшие - гражданка России и два украинца. На въезде в Житоковичи столкнулся грузовик и микроавтобус.



В Беларуси в кровавом ДТП погибли 3 украинца

Topdaynews.ru 

Сегодня, 30 декабря, в районе поселка Житковичи в Гомельской области в Беларуси произошло крупное ДТП. В аварии пострадали и погибли граждане Украины, которые направлялись из России на Украину.

В Беларуси в кровавом ДТП погибли 3 украинца (56)

Novoteka.ru 

Сегодня, 30 декабря, в районе поселка Житковичи в Гомельской области в Беларуси произошло крупное ДТП. В аварии пострадали и погибли граждане Украины, которые направлялись из России на Украину. Как стало известно, три человека погибли, еще восемь были травмированы.

В Беларуси автобус с украинцами столкнулся с грузовиком, погибли 3 человека

«Беларусь — Рамблер» 

Об этом сообщает РБК-Украина. «По сообщению Посольства Украины в Республике Беларусь, 30 декабря в районе населенного пункта Житковичи Гомельской области (Беларусь) произошло дорожно-транспортное происшествие с участием граждан Украины, которые направлялись…

Автобус с украинцами попал в ДТП в Беларуси: три человека погибли

Bigmir.net 

   Читай также: В Киеве произошло второе тройное ДТП за сутки В Беларуси в районе населенного пункта Житковичи Гомельской области произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП) с участием граждан Украины, которые направлялись из России в Украину. Об этом сообщает пресс-служба Министерства иностранных дел...

ДТП в Житковичском районе: 3 человека погибли, 10 доставлены в больницу

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В Житковичском р-не Гомельской области столкнулись микроавтобус марки «Мерседес» и фура: погибли 3 человека, 10 человек госпитализировано, как сообщает СК РБ. Согласно предоставленной СК информации, сейчас на месте аварии работают представители Следственного комитета, ГАИ, Госкомитета судебных экспертиз. Идет осмотр места трагедии, опрашиваются свидетели, устанавливаются возможные очевидцы. Предварительно следователи установили, что примерно в 10:30 водитель грузового […]



В Житковичском районе произошло ДТП: 3 человека погибли

CorpoMir.ru 

30 декабря 2014 года в Житковичском р-не Гомельской обл. произошло серьёзное ДТП. Из-за аварии 3 человека умерли на месте происшествия, а еще 9 получили травмы различной степени тяжести. Об этом СМИ проинформировал пресс-центр СУ СК Республики Беларусь по области.

Страшное ДТП в Житковичском районе: микроавтобус столкнулся с фурой – 3 человека погибли, 10 раненых

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. По предварительной информации, водитель фуры, двигаясь по автодороге «Житковичи – Давид-Городок – граница Украины» при повороте налево не уступил дорогу автомобилю «Mercedes-Benz Sprinter» с украинскими регистрационными номерами.Пресс-служба Следственного комитета Республики Беларусь:

Страшное ДТП под Житковичами: трое погибших, десять пострадавших

«Telegraf.by» (Республика Беларусь) 

30 декабря в ДТП в Житковичском районе три человека погибли, а десять попали в больницу, Трагедия произошла в результате столкновения микроавтобуса и грузовика. На месте ДТП работает следственная группа, сообщили Телеграфу в отделе информации и связи с общественностью…

Страшное ДТП в Житковичском районе: трое погибших, десять травмированных

«Сильные Новости» (Гомель, Республика Беларусь) 

Сегодня в Житковичском районе Гомельской области произошло страшное ДТП, в результате которого три человека погибли, десять доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. Об этом сообщили в областном управлении СК Следственный комитет.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Гомельской области
Гомельская область

В Новобелицком районе Гомеля новый глава администрации




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Житковичах, в Гомельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Житковичи

Once players accept entered and amorphous to boodle the dungeon

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net