Главные новости Жирновска
Жирновск
Апрель
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Жирновска за 30.04.2021

Торжественно клянусь...

Admzhirn.ru 

В преддверии самого лучшего праздника, Дня Победы, рядом с памятником неизвестному солдату в городском Парке Победы состоялся торжественный прием в ряды ВВПОД «ЮНАРМИЯ» обучающихся общеобразовательных организаций Жирновского муниципального района. Открыла мероприятие заместитель главы администрации по социальным вопросам, начальник отдела по культуре и молодежной политике Т.А.Бочкова, которая от всей души поздравила ребят с этим замечательным событием и пожелала достойно нести имя юнармейца.

Состоялось торжественное чествование героев огненного фронта

Admzhirn.ru 

Сегодня в солнечный, весенний день на стадионе «Нефтяник» состоялось торжественное чествование героев огненного фронта, умеющих покорить стихию, создать заслон разрушительной силе огня, надежду и опору спокойствию и благополучию жителей Жирновского района, посвященное Дню образования Пожарной охраны России.

Страна веселья

Admzhirn.ru 

29 апреля в малом зале Жирновского  районного Дома культуры прошла игровая  программа «Страна веселья».

На приз «Кожаный мяч»

Admzhirn.ru 

29 апреля 2021 года состоялись районные соревнования по футболу на приз «Кожаный мяч», организованные отделом по физической культуре и спорту администрации Жирновского муниципального района. Участие приняли 18 команд из общеобразовательных учреждений сельских и городских поселений нашего района.

БИБЛИОТЕЧНЫЙ ПЕРВОМАЙ

Admzhirn.ru 

1 мая отмечается праздник Весны и Труда, праздник, который олицетворяет обновление жизни и уважение к созидательному труду.  Мы родились с тем, что Первомай – это праздник трудящихся всего мира. Многие его помнят и любят с самого детства. Первомайские демонстрации, митинги, трудовые обязательства, премии, нескончаемые концерты по телевидению, ну и разумеется, праздничное настроение.  Откуда же все-таки берет корни праздник? В каких странах мира его празднуют? Ответы на эти вопросы постарались... Читать дальше...

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Дубль белгородского «Салюта» сыграл вничью со сверстниками из Волгограда


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области сформируют комплексную программу по восстановлению водных объектов на период с 2025 по 2034 годы





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Жирновске, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Жирновск

Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы, депутаты!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net