Главные новости Жирновска
Жирновск
Июнь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Новости Жирновска за 19.06.2019

«За честь Жирновского района - 2019»

Admzhirn.ru 

Сегодня в большом зале районного Дома культуры прошло традиционное мероприятие «За честь Жирновского района», посвященное знаменательным датам 60 – летию образования Жирновского района и 70 - летию нефтяного месторождения.

В Волгограде задержали похитителей нефти

«Московский Комсомолец» 

Группа похитителей нефти из шестерых волгоградцев и волжан в возрасте от 24 до 52 лет сделали несанкционированную врезку в нефтепровод в Жирновском районе и, приезжая по ночам, закачивали нефть в автоцистерны



Волгоградский комитет экологии проиграл дело о столбиках и щебне за 10,6 млн рублей

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

Арбитражный суд Волгоградской области отказался удовлетворить иск на сумму в 10,6 млн рублей, поданный региональным комитетом экологии и природных ресурсов против ООО «ГидроСпецПром». Претензии Облкомрироды были связаны с капремонтом гидротехнических сооружений в Жирновском районе. Как сообщает «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на судебное решение, ещё в 2012 году комитет заключил контракт с двумя организациями — ООО «ГидроСпецПром» в качестве генподрядчика и ГУП «ВОП Волгоградоблстройинвест» в качестве заказчика-застройщика. Читать дальше...

Правоохранители задержали в Волгоградской области участников организованный группы, совершавших кражи нефти

МВД России 

Сотрудники отдела № 6 Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Волгоградской области задержали подозреваемых в хищении сырой нефти из нефтепровода, расположенного в Жирновском районе.

Сотрудниками волгоградского СОБР задержана группа лиц, подозреваемых в хищении нефти

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Бойцы СОБР «Вектор» во взаимодействии с сотрудниками подразделения Управления экономической безопасности и противодействия коррупции регионального главка МВД России задержали подозреваемых в хищении сырой нефти из нефтепровода в Жирновском районе Волгоградской области.

Полицейские задержали участников организованный группы, специализирующейся на хищениях нефти

МВД России 

В результате проведения длительного комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела № 6 Управления экономической безопасности и противодействия коррупции регионального Главка МВД задержали подозреваемых в хищении сырой нефти из нефтепровода, расположенного в Жирновском районе.



Шестеро жителей Волгоградской области качали нефть из трубы

ИА "Высота 102.0" 


Шестерых жителей Волгограда и Волжского задержали полицейские по подозрению в хищении сырой нефти. Как сообщили сегодня ИА “Высота 102”  в ГУ МВД России по Волгоградской области, возраст участников  преступной группы варьировался от  24 до 52 лет. По данным правоохранителей, злоумышленники сделали врезку в нефтепровод, расположенный в Жирновском районе. По ночам они приезжали туда на арендованных   автоцистернах и перекачивали жидкость. Затем похищенное перевозили в  Волгоград и продавали. Читать дальше...

Волгоградцы и волжане цистернами крали нефть в Жирновском районе

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Шесть членов банды задержаны в Волгоградской области. Им предъявлено обвинение в хищении сырой нефти из нефтепровода, расположенного в Жирновском районе, сообщает ГУ МВД по Волгоградской области.  «В группу входили шестеро жителей Волгограда и Волжского в возрасте от 24 до 52 лет», - рассказали полицейские.  У каждого была своя функция. Команда осуществляла врезку в нефтепровод, перекачивала жидкость в автоцистерны, а затем вывозила её в Волгоград для продажи. Фигуранты были задержаны при силовой... Читать дальше...

Скажи наркотикам – НЕТ!

Admzhirn.ru 

В рамках акции «Жизнь без наркотиков» и Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков Жирновская центральная районная библиотека провела  беседу о вреде наркотиков со студентами Жирновского педагогического колледжа.

Шесть жителей Волгоградской области задержаны за хищение нефти на 1,2 млн рублей

«Интерфакс» 

Сотрудники полиции совместно с бойцами Росгвардии задержали шестерых подозреваемых в хищении сырой нефти из нефтепровода в Жирновском районе Волгоградской области, сообщает пресс-служба регионального главка МВД в среду.

В Волгограде задержана группа похитителей нефти, вскрывших нефтепровод

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В Жирновском районе задержаны шестеро подозреваемых в массовых хищениях сырой нефти из нефтепровода, сообщает издание «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу региональной полиции. В преступную группу входили жителей Волгограда и Волжского. Среди задержанных как совсем молодые парни, так и 52- летний мужчина. - Подозреваемые изготовили несанкционированную врезку в нефтепровод. В темное время суток злоумышленники приезжали в Жирновский район на арендованных грузовых автомобилях и с помощью шланга перекачивали нефть в автоцистерны. Читать дальше...

Просматривали в Жирновске 19.06.2019

Спорт в Волгоградской области
Волгоградская область

Камышинская команда в числе лучших Межрегионального туристского фестиваля учащейся молодёжи и туристской общественности «Под облаками»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Волгоградской области
Волгоградская область

В Волгоградской области запущена новейшая теплица «Фитотрон»





Путин в Волгоградской области
Волгоградская область

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Волгоградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Волгоградской области


Частные объявления в Жирновске, в Волгоградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Жирновск

Под Волгоградом на реке Медведица продолжаются поиски мужчины, лодка которого перевернулась

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net