Главные новости Железноводска
Железноводск
Январь
2023
1
2
3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Железноводска за 30.01.2023

Общественные туалеты в российском городе захотели закрыть из-за секса

Рамблер 

В Железноводске захотели закрыть общественные уборные на улице из-за занимающихся в них сексом подростков. Власти российского города заявили, что продолжат наблюдать за ситуацией, сообщает «Подъем».

Мэр российского города-курорта пригрозил закрыть уличные туалеты из-за уединяющихся парочек

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Глава города-курорта Железноводска (Ставропольский край) Евгений Бакулин пригрозил закрыть туалеты в парке на «Аллее любви»: «молодежь превратила их в бордели». Об этом градоначальник написал в своем телеграм-канале.

Читать дальше...



Три медали завоевали невинномысские дзюдоисты на краевом турнире

Stv24.tv (Ставрополь) 

Первенство прошло в Михайловске. Невинномысские дзюдоисты завоевали 3 медали на первенстве края в Михайловске. В Шпаковском округе прошли состязания по дзюдо среди юношей и девушек 2009-2010 годов рождения. Об этом в понедельник, 30 января, сообщил в своём Telegram-канале глава Невинномысска Михаил Миненков. «В соревнованиях приняли участие спортсмены из Ставрополя, Невинномысска, Изобильного, Ипатова, Пятигорска, Железноводска, Кисловодска, […]

Читать дальше...

Акты любви в туалетах и нелегкая жизнь приставов — о чем говорят на Ставрополье

NewsTracker.ru 

Власти Железноводска рассказали о сексе в общественных туалетах. Пристав-стажер пожаловалась на побои от коллеги. На Ставрополе вынесли приговор полицейскому-взяточнику. NewsTracker представляет обзор информационной картины дня 30 января.

Глава Железноводска пригрозил закрыть туалеты в парке на «Аллее любви» из-за парочек, занимающихся в них сексом

ИА «Росбалт» 

Глава города Железноводска в Ставропольском крае Евгений Бакулин пригрозил закрыть общественные туалеты из-за того, что молодые горожане используют их...

На знаменитом курорте Кавминвод пригрозили закрыть общественные туалеты

«Большой Ростов» 

Не дай бог это станет лайфхаком и для ростовских властей! Или для ростовской молодёжи... Сегодня глава администрации Железноводска (Ставропольский край) Евгений Бакулин в своём тг-канале пригрозил закрыть общественные туалеты - по пикантной причине. Как оказалось, вместо использования туалетных кабинок по …



Глава Железноводска пригрозил закрыть уличные туалеты из-за уединяющейся молодежи

«Газета.Ру»  

Глава города Железноводска Евгений Бакулин пригрозил закрыть туалеты в парке на "Аллее любви" из-за того, что молодежь превратила их в "модульные бордели". Об этом он написал в своем Telegram-канале. По его словам, ...

Глава Железноводска возмутился использованием туалетов на Алле любви в качестве мест для интима

Блог сайта «Народные Новости» 

Глава Железноводска Евгений Бакулин возмутился, что уличные

туалеты, установленные на Алле любви, молодежь использует в качестве мест для

уединения. Об этом мэр написал в своем Telegram-канале.

Бакулин опечален фактом того, что посетители используют

уличные туалеты «неправильным» образом, превращая их в места для интима. Особо

сильно главу города возмутило то, что пары не заботятся о чистоте и оставляют в

кабинках использованные средства контрацепции.... Читать дальше...

Мэр Железноводска Бакулин пригрозил закрыть уличные туалеты из-за уединяющейся молодежи

ИА REGNUM 

Мэр города-курорта Железноводска Ставропольского края Евгений Бакулин пригрозил закрыть туалеты в парке на «Аллее любви» по причине их превращения в «модульные бордели». Комментарий опубликован в телеграм-канале главы.

Читать дальше...

"Модульные бордели": В городе-курорте на Ставрополье хотят закрыть уличные туалеты из-за "актов любви"

L!FE.ru 

Глава города Железноводск в Ставропольском крае Евгений Бакулин в телеграм-канале пригрозил местным жителям закрыть общественные туалеты из-за того, что молодые горожане приноровились заниматься в них сексом.Читать далее...

Общественные туалеты могут закрыть в российском городе из-за их использования для интима

«Псковская Лента Новостей» 

Глава города Железноводска Ставропольского края Евгений Бакулин пригрозил закрыть общественные туалеты в парке на «Аллее любви» из-за того, что молодые люди превратили их в «модульные бордели». Фото: Евгений Бакулин / Telegram «Сегодня узнал такую проблему, с которой столкнулся МУП "Курортный парк" при уборке туалетов на новой "Аллее любви". А трудности в том, что они постоянно закрыты. Оказывается, наша молодежь пристрастилась надолго закрываться в новых туалетах и устраивать там акты любви... Читать дальше...

Глава Железноводска Бакулин пристыдил молодежь за превращение уличных туалетов в «бордели»

«Взгляд» 

Глава ставропольского города-курорта Железноводска Евгений Бакулин рассказал о проблеме постоянно закрытых кабинок в туалетах на новой «Аллее любви» из-за того, что молодые люди устраивают там «акты любви», и выразил надежду на то, что у молодежи «проснется совесть».

Бакулин отметил, что МУП «Курортный парк» при уборке туалетов на новой «Аллее любви» столкнулся с проблемой постоянно закрытых кабинок. Оказалось, что молодые люди «пристрастились надолго закрываться в новых туалетах и устраивать там акты любви... Читать дальше...

Глава Железноводска пригрозил закрыть туалеты на «Аллее Любви» из-за развратного поведения молодежи

Polit.info 

Молодые пары используют уличные туалеты на «Аллее любви» в Железноводске не по назначению, чем крайне недоволен местный глава Евгений Бакулин. Градоначальник пригрозил закрыть общественные уборные.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Из-за уединяющихся пар туалеты на аллее Железноводска могут закрыть

Stv24.tv (Ставрополь) 

Об этом заявил глава города-курорта Евгений Бакулин. Глава Железноводска Евгений Бакулин пригрозил закрыть туалеты на «Аллее любви». Он заявил, что молодые парочки стали часто закрываться в уборных и предаваться любовным утехам. Об этом глава курорта рассказал в понедельник, 30 января, в своём Telegram-канале. «Сегодня узнал такую проблему, с которой столкнулся МУП «Курортный парк» при уборке […]

Читать дальше...

В Железноводске на «Аллее любви» появились «модульные бордели»

РИА «ФедералПресс» 

СТАВРОПОЛЬ, 30 января, ФедералПресс. Мэр Железноводска Евгений Бакулин оправдался за неработающие туалеты пред жителями, обвинив их в том, что якобы они там совокупляются. У него есть доказательства, написал мэр в телеграм-канале и пообещал закрыть туалеты полностью.

Трансформация туалетов на Аллее любви в «модульные бордели» возмутила мэра Железноводска

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Негодование главы администрации Железноводска вызвало то, что посетители Аллеи любви используют установленные там общественные туалеты не по назначению. Если это будет продолжаться, власти пойдут на жёсткие меры, сообщил мэр курорта Евгений Бакулин в своём Telegram-канале.

Вокалист из Невинномысска взял гран-при фестиваля «Солдатский конверт – 2023»

Stv24.tv (Ставрополь) 

Всего в крае отсмотрели пять тысяч номеров для конкурса. В Ставрополе прошёл ХХХ гала-концерт фестиваля-конкурса «Солдатский конверт – 2023», на котором победил вокалист из Невинномысска. Об этом 30 января сообщили в пресс-службе администрации города. «На концерте выступили 20 лучших коллективов и исполнителей, прошедших отборочный этап фестиваля-конкурса, а всего по краю было отсмотрено пять тысяч номеров», […]

Читать дальше...

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Более 1,6 млн. жителей края систематически занимаются спортом на Ставрополье


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Фонд «Экология» РСХБ рассказал, как провести майские праздники без вреда для экологии





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ставропольском крае
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Железноводске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Железноводск

В Железноводске до конца апреля будут травить клещей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net