Главные новости Железногорска
Железногорск
Июль
2016
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15
16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Железногорска за 22.07.2016

По требованию прокурора Березовского района на 19 км автодороги Красноярск-Железногорск асфальтобетонная установка, принадлежащая ООО «НБС-Сибирь», прекратила загрязнять атмосферный воздух

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Березовского района по обращению граждан проведена проверка деятельности ООО «НБС-Сибирь», осуществляющего эксплуатацию асфальтобетонной установки.

В Железногорске в День города будут усилены меры безопасности

«НИА-Железногорск» 

Сегодня Глава ЗАТО г.Железногорск Вадим Медведев провел заседание муниципальной антитеррористической группы. Специалисты нескольких ведомств рассмотрели вопрос по обеспечению безопасности во время проведения культурных и спортивных мероприятий в День города.

Хоккейный «Сокол» готовится к новому сезону в Железногорске

«НИА-Железногорск» 

Двух­не­дель­ный сбор про­хо­дит под ру­ко­вод­ством глав­но­го тре­не­ра Алек­сандра Ти­то­ва. По­мо­га­ют ему в этом про­цес­се стар­ший тре­нер Ан­дрей Ни­ки­шов (он же яв­ля­ет­ся и ге­не­раль­ным ме­не­дже­ром клуба), а также тре­нер вра­та­рей Ан­дрей Бол­су­нов­ский и ра­бо­чий пер­со­нал ко­ман­ды.

Продолжается ремонт дороги возле Подгорного

Gig26.ru 

Глава ЗАТО г. Железногорск Вадим Медведев и руководитель управления автомобильных дорог по Красноярскому краю Вячеслав Цышук и проверили ремонт автомобильной дороги «Обход ЗАТО г. Железногорск».На автомобильной дороге, ведущей в сторону поселка Подгорного, в текущем году появится новое асфальтовое покрытие. При укладке используется геосетка, которая увеличивает прочность дорожного полотна и несущую способность. Запланированы укрепление обочин, обустройство примыканий к дороге и автобусным остановкам... Читать дальше...

Подписан первый договор по программе "Жилье для российской семьи"

Gig26.ru 

21 июля в Железногорске был подписан первый договор в рамках федеральной программы «Жилье для российской семьи». К концу 2017 года по проспекту Ленинградский, 26 будет построен 10-этажный двухсекционных дом на 465 квартир. Первым участником долевого строительства стал 24-летний сотрудник АО ИСС Роман Гулин.  Как рассказал Гулин, он покупает в новом доме двухкомнатную квартиру площадью 56 квадратных метров по цене 1 миллион 911 тысяч рублейдля своей будущей семьи. Пока Роман и его избранница арендуют жилье. Читать дальше...

Просматривали в Железногорске 22.07.2016

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Жаркие игры на Севере России: в Дудинке завершился международный турнир по кёрлингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

От Красноярска до Дивногорска проехал лесопожарный патруль





Путин в Красноярском крае
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Железногорске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой



Железногорск

На трассе Красноярск – Элита в Красноярском крае строят надземный переход

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net