Главные новости Железногорска-Илимского
Железногорск-Илимский
Декабрь
2022
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18 19 20
21
22
23
24
25 26
27
28
29
30
31

Новости Железногорска-Илимского за 19.12.2022

Что делал депутат Александр Якубовский на севере Прибайкалья?

Babr.ru 

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы Александр Якубовский посетил несколько районов и городов на севере Иркутской области. Приём граждан прошёл в Усть-Илимске и Железногорске-Илимском, где довольно тяжело идёт расселение аварийного жилья, завершение и продление профильной программы.

Семь человек пострадали при пожаре на Марковском месторождении в Иркутской области

«Новые Известия» 

На Марковском газоконденсатном месторождении начался пожар на площади тысяча квадратных метров. Пострадали семь человек. Двое в тяжелом состоянии. Четверо - в состоянии средней тяжести.

В Иркутской области случился пожар на Марковском газоконденсатном месторождении

Блог сайта «Новые Известия» 

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев заявил, что пожар на Марковском газоконденсатном месторождении в в настоящее время ликвидирован, населению ничего не угрожает.

Читать дальше...



Губернатор Игорь Кобзев сообщил о семерых пострадавших при пожаре на Марковском месторождении

Блог сайта «Царьград» 

Два человека в тяжелом состоянии доставлены вертолетом в Братск.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев утром в понедельник, 19 декабря, рассказал последние новости по пожару на Марковском нефтегазоконденсатном месторождении. Травмы различной степени тяжести в результате происшествия получили семь человек.

- Пострадали 7 человек. 2 человека - в тяжелом состоянии, их вертолетом санавиации доставили в Братск. 4 пострадавших в состоянии средней степени тяжести госпитализировали в Усть-Кутскую городскую больницу. Читать дальше...

При пожаре на Марковском месторождении газа в Приангарье пострадали семь человек

Energyland.info 

Ликвидирован пожар на установке комплексной подготовки природного газа Марковского месторождения. Угрозы для населения нет, сообщил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Семь человек пострадали во время пожара на газовой установке в Усть-Кутском районе

ИА Альтаир 

Пожар на установке комплексной подготовки природного газа Марковского месторождения ликвидирован. Как сообщает пресс-служба правительства Иркутской области, угрозы для населения нет. На месте работали сотрудники пожарной охраны Иркутской нефтяной компании. Кроме того, были направлены силы и средства пожарно-спасательных частей из Усть-Кута, поселка Магистрального, Железногорска-Илимского. Всего привлекалось 155 человек и 37 единиц техники.  Потребовалась и помощь медиков. Прибыли четыре бригады. По данным МЧС погибших нет. Читать дальше...

Губернатор Иркутской области Кобзев: при пожаре на месторождении пострадали семь человек

360° Подмосковье 

В результате пожара на Марковском нефтегазоконденсатном месторождении в Иркутской области пострадали семь человек. Об этом в Telegram-канале написал губернатор региона Игорь Кобзев.

Губернатор Иркутской области Козев сообщил о ликвидации пожара на Марковском месторождении

360° Подмосковье 

Факельное горение на технологической установке Марковского нефтегазоконденсатного месторождения ликвидировали. Об этом в Telegram-канале сообщил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

В Иркутской области потушили пожар на Марковском месторождении газа

БайкалПост 

Крупный пожар произошел в ночь на 19 декабря на Марковском газовом месторождении в Усть-Кутском районе на севере Иркутской области. Мы собрали всю информацию, которая известна об этом происшествии на текущий момент. Сообщение о пожаре поступило в ночь на понедельник. Он произошел на месторождении, расположенном в нескольких километрах от поселка Верхнемарково. Ликвидацией огня занимались пожарная служба «Иркутской нефтяной компании» и местная добровольная дружина. По информации МЧС, загорелась технологическая... Читать дальше...

Спасатели ликвидировали пожар на скважине иркутского газоконденсатного месторождения

Телеканал «Звезда» 

Спасатели ликвидировали пожар на установке комплексной подготовки природного газа Марковского месторождения в Иркутской области. Населению региона ничто не угрожает. Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поделился оперативной информацией о пожаре на скважине газоконденсатного месторождения. «На месте работали сотрудники пожарной охраны Иркутской нефтяной компании. Кроме того, были направлены силы и средства пожарно-спасательных частей из Усть-Кута, поселка Магистральный, Железногорска-Илимского. Читать дальше...

Ликвидирован пожар на Марковском месторождении в Иркутской области

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Соц.сети

Специалистам удалось ликвидировать возгорание на Марковском месторождении в Иркутской области. Об этом сообщил губернатор региона Игорь Кобзев.  

В своем Telegram-канале он уточнил, что огонь удалось потушить утром 19 декабря. Всего на месте работали 155 человек и 37 единиц техники. 

"На месте работали сотрудники пожарной охраны Иркутской нефтяной компании. Кроме того, были направлены силы и средства пожарно-спасательных частей из Усть-Кута, поселка Магистральный, Железногорска-Илимского"... Читать дальше...

Семь человек пострадали во время пожара на Марковском месторождении

БайкалПост 

Семь человек пострадали во время пожара, который произошел в ночь на 19 декабря на Марковском нефтегазоконденсатном месторождении в Усть-Кутском районе, сообщил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в своем Telegram-канале. Двое пострадавших находятся в тяжелом состоянии, их вертолетом санавиации доставили в Братск. Еще четыре человека госпитализированы в Усть-Кутскую городскую больницу, их состояние оценивается как средней степени тяжести. Одного человека с обморожением ног отправили на амбулаторное лечение. Читать дальше...

Спорт в Иркутской области
Иркутская область

200 дзюдоистов приняли участие в соревнованиях, посвященных 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Иркутской области
Иркутская область

Ветер с порывами до 15-20 м/с и высокие классы пожарной опасности сохраняются в регионе





Путин в Иркутской области
Иркутская область

С 95-летием президент Путин поздравил старожила Бердска Александру Чубыкину


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Иркутской области


Здоровье в Иркутской области


Частные объявления в Железногорске-Илимском, в Иркутской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям



Железногорск-Илимский

В Нижнеилимском районе полицейские и общественники провели акцию в рамках профилактического мероприятия «Трезвый водитель»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net