Главные новости Зеи
Зея
Июнь
2019

Новости Зеи за 06.06.2019

О красоте и природе великой реки Амур

Блог «ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ» 

Почему Амур стал называться «Амуром»? Всему виной манчжурский язык. Именно его носители дали реке такое название. Если его перевести, то получится «Большая река». Ученые решили считать началом реки ту территорию, где идет соединение двух других рек – Аргунь и Шилка. И вот начиная с этого места длина реки чуть более 2800 километров. А кончается Амур, по современным подсчетам, в самом Охотском море. На всем протяжении реки она проходит через множество мест, в числе которых есть как степи и леса, так и самые настоящие пустыни. Читать дальше...

Начинается доставка основного оборудования для третьей технологической линии Амурского ГПЗ

Официальный сайт «Газпрома» 

6 июня 2019

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума — 2019 состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Председателя Совета директоров Linde plc Вольфганга Райтцле.

Читать дальше...

"Простые вопросы": Игорь Темнюк

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Купальный сезон

– Здравствуйте. В Приамурье, наконец, пришло настоящее лето. Открывается купальный сезон. Буквально несколько дней назад даже губернатор Приамурья выложил пост в своем инстаграме с подписью «не дело при нашем жарком коротком лете не иметь возможности искупаться». Уверен, с ним абсолютно согласен начальник городского управления по делам ГО и ЧС Игорь Дмитриевич Темнюк. Игорь Дмитриевич, здравствуйте.

Читать дальше...

Человеческие останки найдены на берегу реки Зеи в Свободненском районе

Ampravda.ru 

Амурские правоохранители просят помочь в опознании человека по останкам, которые были обнаружены на берегу реки Зеи возле села Заган Свободненского района. Специалистам удалось установить одежду, в которой мог быть погибший — олимпийка (ветровка) темного цвета со вставками на рукавах в виде полос серого цвета.

Просматривали в Зее 06.06.2019

Спорт в Амурской области
Амурская область

Лучших учителей и воспитателей выбрали в Амурской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Амурской области
Амурская область

Режим повышенной готовности вводится в Благовещенске из-за ожидаемого подъема воды в Зее





Путин в Амурской области
Амурская область

Глава Белогорска решил выдвинуть свою кандидатуру на пятый срок


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Амурской области


Здоровье в Амурской области


Частные объявления в Зее, в Амурской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Зея

В Приамурье будет тепло и дождливо

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net