Главные новости Зеленокумска
Зеленокумск
Январь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8 9
10
11 12
13
14
15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28
29
30
31

Житель Зеленокумска утверждает, что "Почта России" украла у него плюшевого мишку

0
Житель Зеленокумска утверждает, что

Житель Зеленокумска утверждает, что "Почта России" потеряла его плюшевого медвежонка, высланного в качестве новогоднего презента из Германии. 

"Когда я взвешивал посылку, попросил оператора Маргариту Мезенцеву озвучить мне вес, т.к. индикатор весов был направлен в ее сторону. Мезенцева продиктовала его, он оказался больше заявленного в ММПО Екатеринбурга, где посылка была ранее, – пишет Олег Олейников в своей претензии (есть в распоряжении 'Кавказ.Реалии'). – В это время в почтовом отделении находилась заведующая Светлана Владимировна Свиридченко, я обратился с просьбой задокументировать почтовые нарушения и разницу в весе, но мне сказали, что у них такое бывает, мол, посылки из Германии приходят без опломбированных мешков". 

Когда же Олейников с трудом (в отделении очень тесно) вскрыл посылку, обнаружил "с ее оборотной стороны лицевой части разрыв". "Сверху содержимого посылки лежал пустой фиолетовый полиэтиленовый пакет. Опись вложения и копия Таможенной декларации CN22 отсутствовали, – вспоминает он. – Посылка была вскрыта и ограблена работниками ФГУП "Почта России" по пути ее следования в Зеленокумск".

По словам Олега, он созванивался с отправителем подарка и уточнял, что было в пакете. "Там была мягкая игрушка для моего подопечного, инвалида I группы, за которым я ухаживаю", – говорит мужчина.

Утверждается, что это не единичный случай. Например, у жительницы Ставрополя Натальи Волковой из бандероли пропали конфеты и плитка шоколада – подарки ко дню рождения и Новому году от немецко-швейцарских друзей. Волкова отказалась писать жалобу, но упрекнула "Почту России" в соцсетях.

В УФПС Ставропольского края настаивают: Олейников осмотрел содержимое посылки в почтовом отделении 4 января 2019 г. – сразу после ее получения. "Каких-либо претензий о несоответствии вложения в адрес работников почтового отделения не поступало", – заявили в организации корреспонденту "Кавказ.Реалии".

"Вскрытие было осуществлено без присутствия почтового работника. […] Клиент обратился в почтовое отделение с претензией об отсутствии вложения в полученной посылке спустя 5 дней – 9 января 2019 года. Проводится проверка", – добавили там.­­­






Загрузка...


Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров
Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города


Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Росгвардейцы обеспечили безопасность на футбольном матче "Спартак" - "Машук-КМВ" Пятигорск в Костроме


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Семья студентки Ставропольского РАНХиГС прошла в полуфинал Всероссийского конкурса «Это у нас семейное»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ставропольском крае


Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Зеленокумске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Зеленокумск

Партдесант осмотрел капремонт в сельской амбулатории Апанасенковского округа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net