Главные новости Зеленокумска
Зеленокумск
Январь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8 9
10
11 12
13
14
15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28
29
30
31

Новости Зеленокумска за 09.01.2019



На Ставрополье открыли федеральную трассу, перекрытую из-за сильного гололеда

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Федеральнуюй трассу Кочубей — Зеленокумск — Минеральные Воды на Ставрополье вновь открыли для движения транспорта. Ранее она была перекрыта из-за гололеда.

Возобновлено движение транспорта по участку трассы А-167 в Ставропольском крае

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Ставропольском крае из-за дождя при минусовой температуре воздуха на участке федеральной трассы А-167 «Кочубей - Зеленокумск - Минеральные Воды» образовалась сильная гололедица. В связи с этим временно пришлось ограничить движение на одном из участков дороги 9 января, однако с 10:00 среды проезд удалось восстановить, сообщают в отделе пропаганды УГИБДД по краю.

Читать дальше...

В Левокумском районе Ставрополья сняты ограничения для движения транспорта

NewsTracker.ru 

В Ставропольском крае возобновили движение в Левокумском районе, которое закрывали из-за непогоды, рассказали в краевом УГИБДД. "Все ограничения сняты. Сейчас дорога открыта", - пояснили в управлении. Напомним, движение ограничивали в среду утром на дороге Кочубей - Зеленокумск - Минводы. Это было связано с гололедицей. Изначально техника не могла справиться с последствиями непогоды.

Гололед в Ставрополе стал причиной перекрытия трассы

Obzor.io 

На трассе «Кочубей-Зеленокумск-Минеральные Воды» управление ГИБДД по Ставропольскому краю ввело ограничения на движение транспорта из-за гололеда на дороге и дождя при морозе. Также в ведомстве признали, что спецтехника на закрытом участке не справляется с погодой. Спустя 20 минут на странице краевого УГИБДД в Instagram сообщили о снятии введенных ограничений на федеральной трассе. Это значит, что […]

На Ставрополье из-за непогоды перекрыли дорогу

Stv24.tv (Ставрополь) 

Как сообщает Управление ГИБДД по Ставропольскому краю, на федеральной трассе «Кочубей – Зеленокумск – Минеральные Воды» временно приостановлено движение автотранспорта в связи с негативными погодными условиями. Ограничения вводятся на участке с 176-го по 196-ой километр в Левокумском районе, от села Левокумского в направлении города Будённовска. На этом участке автотрассы наблюдается сильная гололедица, которая вызвана аномальной погодой…

В одном из райнов Ставрополья перекрыто движение

Говорун26 

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Ставропольскому краю, в связи с установившимися негативными погодными условиями на федеральной трассе «Кочубей-Зеленокумск-Минеральные Воды» вводится временное ограничение движения для всех видов автотранспорта. Ограничения вводятся с 176 по 196 километр (Левокумский район, от села Левокумского в направлении города Буденновска). На данном участке образовалась сильная гололедица, наблюдается аномальная погода – дождь при минусовой температуре. Снегоуборочная техника пока не справляется. Читать дальше...

Спорт в Ставропольском крае
Ставропольский край

Хабиб Нурмагомедов тренирует дагестанскую сборную по ММА в Кисловодске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ставропольском крае
Ставропольский край

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе





Путин в Ставропольском крае
Ставропольский край

Глава Ставрополья извлечёт максимум для региона из поручений Путина — политолог


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ставропольском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Ставропольском крае


Частные объявления в Зеленокумске, в Ставропольском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Зеленокумск

Полицейские Пятигорска поймали подозреваемую в закладке наркотиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net