Главные новости Заринска
Заринск
Октябрь
2016
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Заринска за 05.10.2016

В Заринском районе Алтайского края по программе «Устойчивое развитие сельских территорий» открыли детскую игровую площадку

Администрация Алтайского края  

4 октября в селе Зыряновка Заринского района открыли новую детскую игровую площадку. Это событие стало праздником и для юных жителей еще двух сел, подведомственных сельсовету – Мироновки и Мостового. До этого дня маленькие сельчане не имели специального места для игр, отметили в администрации Заринского района.

Читать дальше...

Ипотека объекта, расположенного на земельном участке

Новости пользователей сайта 

Согласно действующему законодательству ипотека здания или сооружения допускается только с одновременной ипотекой по тому же договору земельного участка, на котором находится это здание или сооружение. В данном случае залогодатель и залогодержатель обращаются с заявлением о регистрации ипотеки как на объект – здание или сооружение, так и на земельный участок. При ипотеке в силу договора в предмет договора должны быть включены и здание (сооружение), и земельный участок.

Читать дальше...

"Припарка" для мертвых

МояОкруга 

Уж не знаем живым это больше надо или мертвым… Имеется в виду деревянная изгородь старого кладбища Хмелевки Заринского района.
Читать полный текст на сайте ВСЕТИ.NET

Читать полностью

За труд и признательность!

МояОкруга 

Светлана Комиссарова, учитель начальных классов, классный руководитель 4б класса школы № 4 города Заринска, стала третьей в номинации "Классный руководитель городского округа" краевого конкурса "Родительское признание"!
Читать полный текст на сайте ВСЕТИ.NET

Читать полностью

Просматривали в Заринске 05.10.2016

Показать еще...
Спорт в Алтайском крае
Алтайский край

В Бийске выставили на продажу стадион «Авангард»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Алтайском крае
Алтайский край

В Алтайском крае поймали первого в этом году виновника лесного пожара





Путин в Алтайском крае
Алтайский край

Глава Рубцовска передал медаль Жукова и орден Мужества супруге погибшего военного


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Алтайском крае


Здоровье в Алтайском крае


Частные объявления в Заринске, в Алтайском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Заринск

Состоялся отчет главы Заринска за 2023 год

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net