Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Запорожья
Запорожье
Март
2019

Новости Запорожья за 03.03.2019

Кому нужнее деньги?

ХЕРСОН Онлайн 

Коммунальная земля, как известно, является одним из основных источников наполнения бюджета и мощным рычагом влияния. И Херсон в этом плане совсем не исключение. Особой темой традиционно стоят временные сооружения для торговли (ВС) – ларечки или киоски, которые чаще называют МАФами, не вдаваясь в официальную терминологию строительно-архитектурного законодательства. «Гривна» писала об этой проблеме не раз, но желаю-щих заработать на полулегальной (в лучшем случае) установке ВС меньше не становится. Читать дальше...

Туристам на "позор": зачем Украина хочет выставить прах Махно в Гуляйполе

«Новые Известия» 

Украинские власти намерены перевезти из Парижа в Гуляйполе прах Нестора Махно и выставить в местном музее – для «привлечения туристов» Сергей Баймухаметов, историк, публицист Подчеркнем: речь не о перезахоронении на родине, что вполне понятно и объяснимо. Речь о том, чтобы урну с прахом, покоящимся в Стене коммунаров на парижском кладбище Пер-Лашез, переправить в Гуляйполе и выставить там на всеобщее обозрение. Как в старину говорили, на «позор» – в значении «зрелище». (Театральные представления... Читать дальше...



Порошенко ударил девушку за неудобный вопрос (ВИДЕО)

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Вчера "ИНФОРМЕР" рассказывал о странных выходках президента Украины Петра Порошенко. Очередная ересь не заставила долго ждать.

В социальных сетях появилось видео, на котором украинский лидер несколько раз хлопает незнакомую девушке по щеке. 
Инцидент произошел на встрече с избирателями в городе Александрии Кировоградской области.

Читать дальше...

Многочисленные еврейские жёны вождей СССР

Блог сайта «Новости. События. Факты» 

Число таких браков действительно резко возросло в начале прошлого века в России. Но причины, конечно, глубже: не в последнюю очередь - общие цели, совместная работа и стремление «отречься от старого мира» и егобычаев. А может быть, революционерки из местечек просто утверждали так свою независимость от требований иудаизма или шли путем, указанным вождями, ведь Маркс и Ленин не видели для евреев другого пути, кроме ассимиляции. Цель нашей не очень серьезной заметки - сообщить факты, возможно, не всем известные. Читать дальше...

Видео: на Украине девушка получила от Порошенко по лицу за неудобный вопрос

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Президент Украины Петр Порошенко снова "покоряет" избирателей по всей стране. На этот раз он ударил молодую девушку по щеке после того, как она задала ему неудобный вопрос.

Читать дальше...

Просматривали в Запорожье 03.03.2019

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Запорожской области

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Запорожье, в Запорожской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Запорожье

Представители Росгвардии в Запорожской области написали Диктант Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net