Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Закаменска
Закаменск
Июль
2019
1
2
3 4 5 6
7
8
9
10
11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Закаменска за 30.07.2019

Мировые новости :: В российском регионе из-за паводков размыло дамбу

«Томский Обзор» (Томск) 

В селе Улекчин Закаменского района Бурятии паводок размыл защитную дамбу. Об этом в Facebook сообщил глава республики Алексей Цыденов. Общая протяженность размывов составила 1175 метров. По словам...

В Джидинском районе действует режим ЧС

«НИА-Бурятия» 

В связи с напряженной гидрологической обстановкой на территории муниципального образования «Джидинский район» введен режим ЧС. Напомним, на территории района, в результате выпадения обильных осадков произошел подъем уровня воды в трех реках — Джида, Алцак, Армак. Для оценки оперативной обстановки, мониторинга и координации действий рабочей группы муниципалитета в Джидинском районе работает оперативная группа, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РБ.
Специалисты оперативной группы работают... Читать дальше...

В Бурятии размыло несколько дорог, вода разрушает дамбы

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Автомобильное сообщение из-за подъема рек прервано с рядом населенных пунктов в Джидинском и Селенгинском районах Бурятии, в Закаменском районе вода разрушает дамбы, сообщил на своей странице в социальных сетях глава республики Алексей Цыденов. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток». По его данным, на вечер понедельника в Закаменском районе размыта защитная

Читать дальше...



Паводок размыл дамбу в Бурятии

L!FE.ru 

Паводок размыл защитную дамбу в селе Улекчин Закаменского района Бурятии. Как сообщил на своей странице в "Фейсбуке" глава республики Алексей Цыденов, существует угроза жилым домам и соцобъектам.

В российском регионе из-за паводков размыло дамбу

Lenta.ru 

В селе Улекчин Закаменского района Бурятии паводок размыл защитную дамбу. Общая протяженность размывов составила 1175 метров. По словам Алексея Цыденова, есть угроза затопления жилых домов, социальных объектов и республиканской дороги. Кроме того, в селе разрушены два пролета пешеходного моста.

Глава Бурятии сообщил о размывании защитной дамбы паводком

«Московский Комсомолец» 

Дамба в селе Улекчин Закаменского района Бурятии была размыта паводком, существует угроза жилым домам и спецобъектам, информирует глава республики Алексей Цыденов на странице в Facebook

В Бурятии паводком размыта дамба, еще двум грозит разрушение

Интерфакс - Россия 

30 июля. Interfax-Russia.ru - Автомобильное сообщение из-за подъема рек прервано с рядом населенных пунктов в Джидинском и Селенгинском районах Бурятии, в Закаменском районе вода разрушает дамбы, сообщил на своей странице в социальных сетях глава республики Алексей Цыденов.

Алексей Цыденов обратился к жителям Бурятии в связи с паводками: берегите себя

Глава Бурятии Алексей Цыденов опубликовал на своей странице в сети Фэйсбук обращение к жителям республики в связи с паводками. В республике, отметил он, складывается сложная ситуация в связи с обильными осадками. Особенно острая ситуация в Джидинском, Закаменском районах в связи с выходом из берегов реки Джида. Многие населенные пункты отрезаны от транспортного сообщения. Кроме того, подтоплены села Большой Куналей Тарбагатайского района и Эрхирик Заиграевского района, есть угроза подтопления жилых домов в селах Улекчин... Читать дальше...

Большая вода в Бурятии. Список телефонов единой дежурно-диспетчерской службы

Моя Бурятия (my-buryatia.ru) 

В Бурятии складывается сложная обстановка в связи с обильными осадками. Особенно — в Джидинском, Закаменском районах в связи с выходом из берегов реки Джида. Многие населенные пункты отрезаны от транспортного сообщения.

Читать дальше...

В Бурятии паводок размыл дамбу

News2World.net 

КРАСНОЯРСК, 30 июля —. Паводок размыл защитную дамбу в селе Улекчин Закаменского района Бурятии, есть опасньсть жилым домам и соцобъектам, сообщил в социальной сети Facebook глава республики Алексей Цыденов. В Закаменском районе размыта защитная дамба в селе Улекчин в восьми участках (общая ...

Просматривали в Закаменске 30.07.2019

Спорт в Бурятии
Бурятия

В Улан-Удэ площадь КСК затопило водой из-за прорыва трубы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Бурятии
Бурятия

ФОТО ДНЯ: В Бурятии медведи вышли на прогулку





Путин в Бурятии
Бурятия

Путин намерен повышать качество жизни населения в зоне БАМа


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Бурятии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Бурятии


Частные объявления в Закаменске, в Бурятии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Закаменск

У ребенка в российском регионе разрушилась печень

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net