Главные новости Южно-Сахалинска
Южно-Сахалинск
Январь
2020

Новости Южно-Сахалинска за 31.01.2020

200 жителей Петербурга до сих пор остаются в Хабаровске

Rtr.spb.ru 

Напомним, люди никак не могут долететь до Северной столицы из Китая. Их эвакуировали с острова Хайнань из-за вспышки коронавируса. Рейс приземлился в краевом центре Дальнего Востока и задержался там из-за нелётной погоды. В пути петербуржцы уже почти сутки. И это не предел. Самолёт сначала направится в Южно-Сахалинск. Там высадят сто человек местных жителей, которые летят этим же рейсом из Поднебесной. По предварительной информации, вылет перенесли на три часа ночи.

Губернаторский оркестр исполнил произведения в память о Валерии Халилове на концерте в Тамбове

ТК Новый век 

Концерты в день рождения маэстро прошли по всей России.

Сообщение Губернаторский оркестр исполнил произведения в память о Валерии Халилове на концерте в Тамбове появились сначала на Новый Век.

Чемпион ОИ Саитов: форум важен для исправления ошибок и развития бокса

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Проведение Всероссийского боксерского форума имеет значение для широкого обсуждения различных вопросов, исправления ошибок и выработки направлений развития вида спорта в стране, заявил РИА Новости двукратный олимпийский чемпион, президент Федерации бокса Сахалинской области Олег Саитов.



С лопатой наперевес: на Алтае выросли сугробы в человеческий рост

«Вести» 

Закрыты школы, на дорогах огромные пробки, аэропорт работает с перебоями, видимость не больше двухсот метров, резко увеличилось количество аварий. На улицах Южно-Сахалинска работает больше двухсот единиц снегоуборочной техники. По прогнозам синоптиков, заметать будет как минимум до вечера. С последствиями мощного снегопада до сих пор не могут справиться и в Алтайском крае, где высота сугробов выше человеческого роста.

В Белгороде прошел концерт в память о Валерии Халилове

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Концерты в память о Валерии Халилове прошли в Белгороде и еще нескольких городах России – от Южно-Сахалинска до Калининграда. В каждом с именем Валерия Халилова связаны знаковые проекты, изменившие музыкальную жизнь регионов.

Как членов "Единой России" наказывали по партийной линии

Блог сайта «Не выходя из дома» 

27 января главу Чувашии Михаила Игнатьева исключили из "Единой России". Поводом послужил инцидент с вручением главой региона ключей от машин аварийно-спасательных служб

Читать дальше...

Росстат: потребительские цены на бензин в декабре 2019 года в среднем по стране превышали цены производителей в 2,4 раза

РЖД-Партнер.ру 

Данные о динамике цен на автомобильный бензин и ресурсах нефтепродуктов в декабре 2019 года публикует Росстат в пятницу, 31 января. Индекс потребительских цен на бензин по сравнению с декабрем 2018-го вырос на 1,9%. А индекс цен производителей, наоборот, снизился на 17,3%.



Туристы из Петербурга уже сутки не могут долететь до дома из Китая

«Вести» 

Двести жителей Петербурга до сих пор остаются в Хабаровске. Напомним, люди никак не могут долететь до Северной столицы из Китая. Их эвакуировали с острова Хайнань из-за вспышки коронавируса раньше запланированного. Рейс приземлился в краевом центре Дальнего Востока и задержался там из-за нелётной погоды.

Следствие просит помочь!

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области проводится процессуальная проверка по факту безвестного исчезновения несовершеннолетней Лариной Натальи Сергеевны, 16.03.2004 года рождения, которая 29.01.2020 ушла из дома в г. Южно-Сахалинске и до настоящего времени ее местонахождение не установлено.

Главный полицейский области не сказал ничего конкретного про борьбу с торговлей спиртным по ночам

Sakhalin.info (криминал) 

О незаконной торговле алкоголем спросили журналисты главу сахалинского УМВД Арсена Исагулова. Не секрет, что в Южно-Сахалинске спиртное, несмотря не закон, регулирующий его продажу, можно приобрести круглосуточно. Есть магазины, которые продают красное су...

По постановлениям Сахалинского транспортного прокурора авиакомпания оштрафована за нарушение условий, предусмотренных лицензией

Прокуратура РФ 

Мировой судья судебного участка № 27 города Южно-Сахалинска рассмотрел постановления Сахалинского транспортного прокурора о возбуждении в отношении АО «Авиакомпания «Аврора» и заместителя руководителя диспетчерской службы авиаперевозчика дел об административном правонарушении по ч. 3 ст. 14.1.2 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности в области транспорта с нарушением условий, предусмотренных лицензией).

«Наши реки стерильны»: экоорганизации Сахалина заявляют о катастрофическом сокращении популяции лосося

Агентство социальной информации 

Улов дикой красной рыбы на Сахалине рухнул. Рыболовный бизнес призывают сбавить обороты, чтобы не остаться без лосося и всей островной фауны.

Читать дальше...

Сахалинское правительство потратит на аренду шести билбордов 2,6 млн рублей

Сахалин.инфо 

Правительство Сахалинской области готово потратить 2 миллиона 570 тысяч 400 рублей из региональной казны на оказание услуг по аренде рекламных поверхностей. Тендер размещен на сайте госзакупок. Согласно техническому заданию, рекламная поверхность 6x3 долж...

Больше 70% ИКТ-экспорта из России в 2018 году пришлось на Москву и Петербург – полный перечень регионов

Экспертный центр электронного государства 

Институт статистических исследований и экономики знаний (ИСИЭЗ) НИУ ВШЭ представил на этой неделе данные 2018 года об объеме, структуре российского экспорта услуг, связанных с информационно-коммуникационными технологиями (ИКТ), в динамике с 2010 года и в сравнении с другими странами.

Читать дальше...

Двести жителей Петербурга не могут долететь до Северной столицы из Китая

«Вести» 

Трудная дорога домой. Двести жителей Петербурга не могут долететь до Северной столицы из Китая. Их эвакуировали с острова Хайнань из-за вспышки коронавируса раньше запланированного.


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Фестиваль японского кино в Южно-Сахалинске открыли "Переездом по-самурайски"

Сахалин.инфо 

Строками известной японской поэтессы Ёсано Акико ознаменовалась церемония открытия фестиваля японского кино в Южно-Сахалинске. 31 января в кинотеатре "Октябрь" состоялся показ первого фильма "Переезд по-самурайски". Перед тем, как зрители посмотрели истор...

«Химик-Арсенал» готовят к визитам в Новосибирск и Южно-Сахалинск

«Тульский футбол» 

«Спорт-Экспресс» опубликовал проект состава групп после реформы второго дивизиона, подразумевающего ликвидацию группы «Восток». Согласно ему группу «Юг» переименуют в группу 1, группу «Запад» – в группу 2, группу «Центр» – в группу 3, группу «Урал-Приволжье» – в группу 4. Дальневосточные команды планируют распределить между 3 группами: на «Запад» отправить «Читу» и иркутский «Зенит», в «Урал-Приволжье» […]

Читать дальше...

В Южно-Сахалинске обсудили возможность внедрения платных парковок

Сахалин.инфо 

Напомним, по поручению мэра Южно-Сахалинска Сергея Надсадина специалисты центра развития городской среды АНО "Наш город" провели опрос на сайте тутбудет.рф для решения проблем с парковками в городе. В нем приняли участие 609 граждан...

Просматривали в Южно-Сахалинске 31.01.2020

Показать еще...
Спорт в Сахалинской области
Сахалинская область

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

Паром, тоннель, или мост? Будущее - Летом этого года должно быть принято окончательное решение о варианте транспортного сообщения с Сахалином





Путин в Сахалинской области
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Сахалинской области


Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов заявил, что в детстве пел шансон заключенному за деньги



Южно-Сахалинск

В Бурятии прохожий спас ребенка от нападения бродячих собак

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net