Главные новости Южно-Сахалинска
Южно-Сахалинск
Октябрь
2018

Новости Южно-Сахалинска за 12.10.2018

Средства спасения людей с высоты применили на учениях сахалинские пожарные

МЧС России 

12 октября силы и средства Южно-Сахалинского пожарно-спасательного гарнизона были задействованы в учении, проведенном в гостиницы «Гагарин». Цель учений заключалась в определении уровня готовности сотрудников пожарной охраны к тушению пожаров в местах с массовым пребыванием людей и степени владения способами установки специальной пожарной техники для эвакуации людей с высотных зданий.

Замена «Аэрофлота» на «Россию» на рейсах в ДФО позволит увеличить количество мест на 11%

DV.land (Дальний Восток – медиапроект ТАСС) 

Замена «Аэрофлота» рейсами дочерней компании «Россия» на дальневосточном направлении позволит увеличить количество мест в самолетах на 11% благодаря большей вместимости воздушных судов. Об этом в пятницу ТАСС сообщила директор дальневосточного филиала ПАО «Аэрофлот» Ирина Лапицкая.Ранее стало известно, что выполнение основной части полетов по «плоским» тарифам (с ценой авиабилета, которая не зависит от даты покупки и сезона — прим. ТАСС) на Дальний Восток перейдет от «Аэрофлота» к АК «Россия». Информация... Читать дальше...

В областном центре местная жительница подозревается в убийстве сожителя

СК РФ (Следственный комитет) 

В следственный отдел по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Беган М.А.) поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 81 «А» по ул. Железнодорожной областного центра обнаружено тело 37-летнего хозяина квартиры с признаками насильственной смерти.



Фестиваль Музеи XXI века

Sakhalinmuseum.ru 

Уважаемые посетители! В рамках III-го областного фестиваля музеев Музеи XXI века Сахалинский областной краеведческий музей предлагает жителям и гостям Сахалинской области бесплатно посетить следующие мероприятия:

Благоустройство экотропы к местам силы завершают на Сахалине

«Известия» 

Недалеко от Южно-Сахалинска завершается обустройство экотропы, которая ведет к местам силы, — горе Весточка и останец Лягушка. Об этом сообщает пресс-служба администрации Южно-Сахалинска.

Стали известны места и сроки проведения соревнований IX Зимней Спартакиады учащихся России 2019 года

Союз биатлонистов России 

Предварительные старты по округам состоятся с 29 февраля по 4 февраля. Юные спортсмены Центрального и Южного федеральных округов соберутся в поселке Пржевальское Смоленской области. Соревнования школьников Приволжского Федерального округа пройдут в Саранске. Предварительные старты в рамках Северного федерального округа состоятся в Новосибирске, а Дальневосточного ФО – в Южно-Сахалинске. Место проведения соревнований в Северо-западном округе будет сообщено дополнительно.

Читать дальше...

Студенческие педотряды не столько работают с детьми, сколько соревнуются и делятся опытом

Newsfiber.com (sport) 

Министр спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области Егор Умнов вручил комплект фирменных "бойцовок" членам студенческих...

Источник: Каспаров.Ru
Категории: Спорт



Владельцы премиальных карт Visa банка «Восточный» получат скидки до 30% в магазинах Rendez-Vous

Группа «FIRST PLACE» 

12 октября 2018 года, Москва. Банк «Восточный» предлагает своим клиентам – владельцам премиальных карт  присоединиться к программе лояльности Visa и сети магазинов обуви и аксессуаров Rendez-Vous. Этой осенью для держателей премиальных карт Visaбанка «Восточный» – Visa Gold, Visa Platinum, Visa Signature и Visa Infinite – будут действовать следующие предложения:

Читать дальше...

Союзное государство в зеркале СМИ за 11 октября

Портал Союзного государства 

На Форуме регионов Беларуси и России поднимаются интересные и важные вопросы. Такое мнение высказал Государственный секретарь Союзного государства Г.Рапота V Форум регионов Беларуси и России «Мир 24» (Россия) : « От Бреста до Южно-Сахалинска. География участников Форума настолько разная, что многие еще до начала встречи назвали мероприятие суперфорумом. Ведь он стирает границы. В Могилев делегаты приехали говорить о проблемах. Их в Союзном государстве – пока хватает». «Soyuz.by» (Союзное государство)... Читать дальше...

К 2020 году сотовой связью обеспечат основную автомагистраль Сахалина

DV.land (Дальний Восток – медиапроект ТАСС) 

В пресс-службе правительства Сахалина сообщили, что к 2020 году благодаря сотрудничеству сотовых операторов и правительства региона на трассе из Южно-Сахалинска в Оху появится устойчивая мобильная связь.В области впервые среди регионов Сибири и ДФО в рамках договоренностей властей и бизнеса реализовали проекты в цифровой сфере. Власти региона обеспечили строительство 14 объектов инфраструктуры связи. Представители бизнеса покрыли расходы по размещению и дальнейшей эксплуатации собственных базовых станций. Читать дальше...

Сахалинка отдала мошеннику 18 тысяч рублей за получение несуществующей компенсации

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Ранее 68-летней потерпевшей позвонил по телефону неизвестный и представился работником правоохранительных органов. После недолгих расспросов и уточнений он сообщил заявительнице, что ей якобы положена компенсация в размере 312 тысяч рублей за ранее купленный ей медицинский препарат, который оказался поддельным. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по Сахалинской области. При этом гражданин заявил,

Читать дальше...

В Южно-Сахалинске стартовал чемпионат по женскому волейболу (ВИДЕО)

РИА «Сахалин-Курилы» 

Кроме того, игры чемпионата области смотрят представители профессионального клуба и самые заметные игроки смогут попасть в профессиональный спорт. Правда, воспользоваться этой возможностью решили не все: представители севера острова на турнир впервые не приехали.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Просматривали в Южно-Сахалинске 12.10.2018

Спорт в Сахалинской области
Сахалинская область

Юные баскетболисты борются за награды сахалинского первенства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Сахалинской области
Сахалинская область

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Сахалинской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Сахалинской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Сахалинской области


Частные объявления в Южно-Сахалинске, в Сахалинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Южно-Сахалинск

ГТЛК помогла закупить новые пассажирские вагоны на Сахалине по программе лизинга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net