Главные новости Юрги
Юрга
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Юрги за 22.08.2022

Не в золоте счастье

Bujet.ru 

Глава Тисульского муниципального округа Кемеровской области — Кузбасса Дмитрий Владимирович Панин уверен: у муниципалитета — огромный потенциал для развития, в том числе туризма, сельского хозяйства. Если инвестор зайдет на территорию округа, он может рассчитывать на значительные дивиденды.

Судебные приставы Кузбасса стали победителями Гонки Сибиряков 2022

ФССП России 

pКоманда судебных приставов УФССП России по Кемеровской области-Кузбассу стали победителями экстремального забега Гонка Сибиряков 2022 в категории Военные. 20 августа в Юрге состоялась Гонка Сибиряков 2022. В экстремальном забеге по пересеченной местности с преодолением различных преград приняли участие более 90 команд из Кемеровской, Томской и Новосибирской областей. Участники преодолели более 6 километров с 32 препятствиями. Команды по 10 человек должны были пробежать дистанцию, преодолевая десятки препятствий... Читать дальше...

Экстремальный забег: кузбассовцы поучаствовали в знаменитой «Гонке сибиряков»

NK-TV.com (Новокузнецк) 

20 августа в Юрге состоялась знаменитая «Гонка сибиряков» – экстремальный забег с препятствиями на несколько километров. В соревнованиях приняли участие более 90 команд из Кемеровской, Томской и Новосибирской области. Команды по 10 человек должны были пробежать дистанцию, преодолевая десятки препятствий: грязевые канавы, окопы, барьеры и многое другое. На некоторых участках экстремалам приходилось соревноваться в перетягивании …

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Гимнастки из Кузбасса завоевали 3 медали на всероссийских соревнованиях


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

В Кузбассе обсудили перспективы развития карбоновых полигонов





Путин в Кемеровской области
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Юрге, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни



Юрга

Пригородные поезда Кузбасса скоро изменят расписание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net