Главные новости Юрги
Юрга
Январь
2017
1 2 3 4
5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
29
30 31

Новости Юрги за 09.01.2017

Сильная метель осложняет движение на федеральных и областных трассах

Вести-Томск 

Инспекторы ГИБДД призывают водителей быть внимательными и без необходимости не выезжать на длинные расстояния. Напомним, во время праздничных выходных на трассе Томск-Новосибирск несколько раз ограничивали движение. Сегодня с утра люди и техника снова работают в усиленном режиме. На расчистку дорог федерального и регионального значения брошены все силы. Техника и люди работают круглосуточно. Только на территории Томского района на борьбу со снегом брошены 63 единицы техники. Автомобили и грейдеры постоянно курсируют по трассам... Читать дальше...

В Кузбассе открыты 33 ледовые переправы

МЧС России 

Сотрудники государственной инспекции по маломерным судам освидетельствовали и официально допустили к эксплуатации три переправы через реку Яя в одноименном населенном пункте из них две автомобильные соединяют улицы Юбилейная и Заречная, ещё одна - пешая соединяет улицы Интернациональная и Рабочая. Две переправы открыты в Чебулинском районе: автогужевая через реку Кия в поселке Чумай и пешая через реку Чебула в пгт.Верх-Чебула. Кроме того, допущена к эксплуатации технологическая ледовая дорога... Читать дальше...

В Рождество Христово в Кузбассе на свет появились 84 малыша

«Кузбасс» 

Среди новорожденных — 40 мальчиков и 44 девочки. 
  
 Как сообщает пресс-служба АКО, больше всего детей 7 января родилось в Кемерове – 20, в Новокузнецке – 18, в Прокопьевске – семь, в Киселевске – пять, в Юрге – пять, в Междуреченске – четыре, в пгт Тяжинском – два.…



Мужчина и два ребенка погибли в ДТП на трассе Р-255 Сибирь в Кемеровской области

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Кемеровской области в результате столкновения легкового авто и фуры погибли три человека, в том числе несовершеннолетние. Авария случилась на федеральной трассе Р-255 «Сибирь» в воскресенье во второй половине дня.

Читать дальше...

84 ребенка родилось на Рождество в Кузбассе

Спутник 

7 января в Кузбассе стало на 84 жителя больше. По данным областного департамента охраны здоровья населения, больше всего детей в этот день родилось в Кемерове – 27 новорожденных. В Новокузнецке появились на свет 18 малышей, в Прокопьевске – 7, в Киселевске и Юрге - по 5 младенцев, 4 – в Междуреченске и 2 – в Тяжинском районе.

В Рождество Христово родились 84 кузбассовца

Портал Кемеровская область 

В праздничный день, 7 января, в Кузбассе на свет появились 40 мальчиков и 44 девочки. Больше всего детей родилось в Кемерове – 20, в Новокузнецке – 18, в Прокопьевске – семь, в Киселевске – пять, в Юрге – пять, в Междуреченске – четыре, в пгт Тяжинском – два. В областном клиническом перинатальном центре имени Л.Решетовой […]



7 января в Кузбассе на свет появилось 84 ребенка: 40 мальчиков и 44 девочки

Кузбасс FM 

Как рассказали в областном департаменте охраны здоровья населения, больше всего «рождественских» детей появились на свет в Кемерове — 20 новорожденных, не считая семерых, которые были рождены в Областном клиническом перинатальном центре. Маленьких новокузнечан родилось 18, прокопчан — 7. В Киселёвске и Юрге родились по 5 младенцев, четверо — в Междуреченске и двое — в Тяжинском районе. В рамках областной акции «Родился ребёнок», матерям вручили по 10 тысяч рублей, а малышам подарили медальон «Рожденному на Земле Кузнецкой».

84 ребенка родилось на Рождество в Кузбассе

«Новости Кузбасса» 

7 января в Кузбассе стало на 84 жителя больше. По данным областного департамента охраны здоровья населения, больше всего детей в этот день родилось в Кемерове – 27 новорожденных. В Новокузнецке появились на свет 18 малышей, в Прокопьевске – 7, в Киселевске и Юрге - по 5 младенцев, 4 – в Междуреченске и 2 – в Тяжинском районе. Все матери, родившие детей рождество получили денежные премии в размере 10 тысяч рублей, а их дети – медальоны «Рождённому на Земле Кузнецкой».

Просматривали в Юрге 09.01.2017

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбасский разрез заплатит штраф в 18 млн рублей за ущерб экологии





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Юрге, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Юрга

Кузбасские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net