Главные новости Юрги
Юрга
Июль
2016
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Юрги за 25.07.2016

Глава Кузбасса просит Дмитрия Медведева взять под контроль ситуацию на Юргинском машзаводе

Коммерсантъ FM 

Глава Кемеровской области Аман Тулеев попросил премьер-министра Дмитрия Медведева, генпрокурора Юрия Чайку и гендиректора госкорпорации «Ростех» Сергея Чемезова взять на личный контроль ситуацию с долгами по зарплате на Юргинском машзаводе. По данным властей, предприятие находится в крайне сложном финансовом состоянии: его счета были арестованы, а долги в целом достигли почти 5 млрд руб.«Губернатор просит применить самые жесткие меры к виновным в невыдаче зарплаты трудящимся. В настоящее время на Юргинском машзаводе... Читать дальше...

Аман Тулеев попросил применить жесткие меры к собственникам «Юрмаша»

«МедиаКузбасс» 

Сегодня губернатор Кузбасса Аман Тулеев обратился к премьеру Дмитрию Медведеву, генпрокурору Юрию Чайке и гендиректору госкорпорации «Ростех» Сергею Чемезову с просьбой взять под личный контроль ситуацию на Юргинском машиностроительном заводе. Как сообщает пресс-служба областной администрации, долг по зарплате перед трудовым…

Аман Тулеев просит премьера разобраться с многомиллионными долгами по зарплатам на Юрмаше

«Сибдепо» (Кемерово) 

Губернатор направил письма премьер-министру, генпрокурору и гендиректору "Ростеха" с просьбой взять под личный контроль задержку выплат работникам в Юрге.



Аман Тулеев обратился к премьеру Дмитрию Медведеву, генпрокурору Юрию Чайке и гендиректору госкорпорации «Ростех» Сергею Чемезову с просьбой взять на личный контроль ситуацию на Юрмаше

Портал Кемеровская область 

Губернатор просит применить самые жесткие меры к виновным в невыдаче зарплаты трудящимся. В настоящее время на Юргинском машзаводе, входящем в АО «НПК «Уралвагонзавод», сложилась самая высокая задолженность по зарплате в Кузбассе — долг предприятия перед трудящимися составляет 116 млн рублей. Само предприятие — в крайне сложном финансовом состоянии. Счета арестованы, долги в целом составляют около 5 млрд […]

Вести FM- мы в эфире!

Вести-Кузбасс 

ГТРК «Кузбасс» запускает новый проект. Мы - на Вести FM, частота в Кемерове - 90,6. Уже сегодня корреспонденты работают в тестовом режиме. Выход в эфир каждый час. На 45 минуте только самые свежие и актуальные новости. Первым гостем нашей студии стал заместитель губернатора Дмитрий Исламов. Говорили о территории опережающего развития. Напомню, такой статус первому городу в Кузбассе присвоен Юрге.

Третья тройня этого года

ННТ «10 канал» 

Два мальчика и девочка появились на свет 18 июля у жительницы Юрги Анны Наумовой в Детской...



Третья тройня родилась в Кемеровской области

«VSЁ42» (Кемерово) 

Пресс-служба АКО сообщает, что 18 июля в Кемеровской городской клинической больнице №5 на свет появились тройняшки - в Кузбассе это третий случай в этом году. Мамой двух мальчиков и девочки стала Анна Наумова из Юрги.

Третья тройня в 2016 году родилась в Кузбассе

Портал Кемеровская область 

Два мальчика и девочка появились на свет 18 июля у жительницы Юрги Анны Наумовой в Детской городской клинической больнице №5 Кемерова. Отец малышей Юрий Нелюбин работает сварщиком. Ему 31 год. Матери в конце июля исполнится 29 лет. Вес малышей — от 1,78 кг до 2,8 кг, рост от 38 до 45 см. Родители назвали девочку Миланой, […]

Семья из Томска с детьми перевернулась на Renault под Юргой, травмированы четверо

«В Томске» 

Авария произошла в пятницу, 22 июля, около 01:25 в Юргинском районе. В результате ДТП в больницу были доставлены четыре человека, двое из них — дети, рассказали корреспонденту vtomske.ru в УГИБДД по Кемеровской...

Первая группа кузбасского областного поискового отряда отправляется на «Вахту памяти»

«Кузбасс» 

Первая группа из 34 бойцов кузбасского областного поискового отряда «Земляк» отправляется на «Вахту памяти».
Ребята будут проводить раскопки в Бельском районе Тверской области — в местах боевых действий 150-й Сталинской стрелковой дивизии сибиряков–добровольцев, которая была сформирована в июле 1942 года в Юрге.…

Просматривали в Юрге 25.07.2016

Показать еще...
Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

В Тяжине состоялся турнир по миниволею среди представителей старшего поколения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Кузбассовцы спутали пал сухой травы с лесным пожаром





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Два предприятия из Кузбасса вошли в число победителей конкурса на создание корпоративных центров опережающей подготовки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Кемеровской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Юрге, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Юрга

Кузбассовец пытался вывести из строя ж/д сети по указанию зарубежных кураторов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net