Главные новости Юхнова
Юхнов
Сентябрь
2019
1
2
3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости Юхнова за 03.09.2019

В Калужской области объяснили огромную свастику на детской площадке

«Взгляд» 

Представитель администрации Юхновского района Калужской области прокомментировала инцидент со строительством детской площадки, фундамент которой по форме оказался похож на свастику.

Ранее в Сети появилось фотография, сделанная в городе Юхнов, где рядом с физкультурно-оздоровительным комплексом начали строить детскую площадку. Однако форма ее фундамента напомнила пользователям свастику.

Читать дальше...

Калужские власти объяснили сходство детской площадки со свастикой

Блог сайта «Газета.ru» 

В Калужской области представитель администрации Юхновского района прокомментировала появившиеся в соцсети данные о детской площадке, похожей на свастику. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...



ФотКа дня: детская клумба в виде свастики

«Новые Известия» 

Особенности калужского ландшафтного дизайна взбудоражили соцсети. В администрации Юхновского района Калужской области считают беспочвенным шум в соцсетях вокруг фундамента под детскую площадку, который якобы похож на символику нацистов. Замглавы администрации Дмитрий Кутыркин, например, свастики не видит. Вот что он рассказал изданию "Политика Сегодня". «Вообще это не свастика, если посмотреть внимательно. Это основание фундамента. А свастика же в другом направлении? Кроме того, все это будет скрыто», — пояснил г-н Кутыркин. Читать дальше...

Огромная свастика появилась на детской площадке в российском городе

URA.Ru 

В городе Юхнов, расположенном в Калужской области, на месте будущей детской площадки местные жители различили очертания свастики. Сначала люди приняли запрещенный символ за клумбу, но власти Юхнова уточнили, что это разметка под игровую площадку.

Гигантская свастика: в РФ опозорились с подарком детям к 80-летию начала Второй Мировой войны

«Главред» 

В России в городе Юхнове Калужской области местная горадминистрация к 80-летию начала Второй Мировой войны сделала детскую площадку в виде свастики. Фото гигантской эмблемы фашизма показал Telegram-канал...

В Юхновском районе директор организации привлечен к ответственности за нарушения в сфере миграционного законодательства

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Юхновского района, при проверке исполнения требований миграционного законодательства установлено, что исполнительным директором юридического лица, осуществляющим свою деятельность на территории района, незаконно привлечен к трудовой деятельности иностранный гражданин.

Власти объяснили "свастику" под будущей детской площадкой

News2World.net 

ЯРОСЛАВЛЬ, 3 сентября –. Фундамент будущей ребяческой площадки в городе Юхнов Калужской области, в форме коего пользователи соцсетей усмотрели свастику, еще не закончен, паперть строится по типовому проекту, сообщила представитель администрации Юхновского района. Ранее в соцсетях являлась опубликована фотография, сделанная в ...

Спорт в Калужской области
Калужская область

В аэропорту Калуги болельщики встретили хоккеистов АКМ, завоевавших серебро Кубка Петрова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Калужской области
Калужская область

Регулярно горящий полигон ТБО в Калужской области проверят следователи





Путин в Калужской области
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Калужской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Калужской области


Частные объявления в Юхнове, в Калужской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Юхнов

Калужская область поучаствует во Всероссийском субботнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net