Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Югорска
Югорск
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Югорска за 29.08.2022

Прокуратура ХМАО отказала Росприроднадзору в расследовании отравления лесфонда, а Ботвинкину предложили ответить

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Экологическое сообщество ХМАО обратилось к прокурору округа Евгению Ботвинкину с жалобой на действия подчиненных. Как указывают «зеленые», сотрудники ведомства игнорируют грубые нарушения природоохранного законодательства, связанные с размещением токсичных отходов в лесфонде Сургутского района. Речь идет о переработке на лесных участках иловых осадков, вывозимых с городских канализационных сооружений Сургута. К этим работам причастны компании, связанные с известным в регионе предпринимателем Евгением Слюсарем. Читать дальше...

Югорские лётчики стали лучшими в УрФО

Yandex.ru

Александр Мякишев, Иван Барсов и Сергей Гуров из самого большого города региона стали первыми в командном зачете, оставив позади соперников из Санкт-Петербурга и Воронежской области. У них второе и третье место соответственно. В индивидуальном зачете отличились и сургутские девушки-пилоты.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «ШАХМАТЫ — БОЛЬШЕ, ЧЕМ ИГРА», ПОСВЯЩЕННЫЙ МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ШАХМАТ

Шахматная академия и портал ХМАО-Югры 

Продолжается прием творческих работа для участие в региональном творческом конкурсе «Шахматы – больше, чем игра», посвященного Международному дню шахмат! К рассмотрению принимаются работы, отображающие шахматную тематику. К участию в конкурсе допускаются все желающие жители Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в возрасте от 4 лет. НОМИНАЦИИ КОНКУРСА: «Художественное творчество» «Декоративно-прикладное искусство» «Фотография» «Видеоролик» «Литературное произведение» Конкурсные …

Открыть фирменный магазин «Камкабель» за один месяц? Это реально!

Energyland.info 

В подмосковных Люберцах, в помещении по Касимовскому шоссе, д. 3Б (лит. Х), открылся магазин по продаже кабелей, проводов и электротехнических товаров «Камкабель». Новая торговая точка площадью 54 кв. м находится на территории строительного рынка, поэтому неудивительно, что продажи в ней пошли уже с первого дня работы.

В Ханты-Мансийске стартовало Первенство города по шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек

Шахматная академия и портал ХМАО-Югры 

Первенство города Ханты-Мансийска по шахматам среди мальчиков и девочек до 11, 13 лет, юношей и девушек до 15, 17, 19 лет проходит с 29 августа по 03 сентября 2022 года на базе АУ «Югорская шахматная академия» по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Лопарева, 6. Соревнования проводятся отдельными турнирами с раздельным зачётом среди мальчиков и девочек, юношей …

Телефонные аферисты за выходные заработали на жителях округа более 7 миллионов рублей

Mvdrus.ru

Доходы злоумышленников растут ежедневно, вот и прошедшие выходные не стали исключением. За выходные аферистом удалось заработать на щедрости северян более 7 миллионов рублей. Югорские полицейские зарегистрировали 20 фактов мошенничества и краж с банковских карт, совершенных дистанционным способом.

В ХМАО повысят надежность трубопроводной системы месторождений Салымской группы

Energyland.info 

Главгосэкспертиза России рассмотрела проектную документацию и результаты инженерных изысканий на строительство трубопроводной системы Западно-Салымского и Ваделыпского нефтяных месторождений с расчетом на 2023 год. По итогам проведения государственной экспертизы выдано положительное заключение.

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Югорске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Югорск

В Югре отремонтируют мост по нацпроекту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net