Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Югорска
Югорск
Июль
2022
1 2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Югорска за 27.07.2022



В ХМАО на выборы заявился однофамилец мэра. «Это у главы со мной одна фамилия»

URA.Ru 

На довыборах в думу Югорска объявился кандидат, который является однофамильцем главы города Алексея Харлова — предприниматель Владимир Харлов, выдвинутый от партии ЛДПР. Об этом URA.RU сообщил источник в политическом истеблишменте города.

В ХМАО Дума призывает депутатов не порочить репутацию друг друга

Ura.news 

Дума Югорска (ХМАО) призывает депутатов города вести себя этично по отношении к друг другу. Это произошло из-за двух народных избранников — Антона Пантина и Романа Самохвалова. Между депутатами возник конфликт после того, как один из них обвинил коллегу в нарушении закона. Информация об этом появилась в официальной группе Думы Югорска в социальной сети ВКонтакте.

ЧЕМПИОНАТ АВТОНОМНОГО ОКРУГА, В ЗАЧЕТ XXII СПАРТАКИАДЫ ВЕТЕРАНОВ

Шахматная академия и портал ХМАО-Югры 

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении XXII Спартакиады ветеранов спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, посвященной памяти ветерана Великой Отечественной войны В.Я. Башмакова Согласно Календарному плану региональных, межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Ханты-Мансийского автономного округа — Югры на 2022 год, в рамках проведения XXII Спартакиады ветеранов спорта Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, посвященной памяти ветерана …

ЛИЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ АВТОНОМНОГО ОКРУГА СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ ПО ШАХМАТАМ И БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ

Шахматная академия и портал ХМАО-Югры 

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении личного чемпионата автономного округа среди ветеранов по шахматам, посвященный празднованию 350-летия со дня рождения Петра I (WORD) Соревнование проводится с 17 по 25 августа 2022 года по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Лопарева, 6, АУ «Югорская шахматная академия». День приезда — 17 августа 2022 года. День отъезда — 25 августа 2022 года. К участию в чемпионате …

​«Предписания и предостережения не действуют». Как в муниципалитетах Югры проваливают программу расселения и сноса аварийного жилья

«УралПолит.Ru» 

Проблема ликвидации расселенного аварийного жилфонда в муниципалитетах Югры стала предметом обсуждения на уровне руководства региона и Главного управления МЧС. По данным ведомства, на территории автономии насчитывается порядка пяти сотен строений, создающих риски пожаров. При этом подразделение федерального министерства потребовало в сжатые сроки решить вопросы по сносу пустующих авариек. В свою очередь, губернатор ХМАО Наталья Комарова в диалоге с главами муниципалитетов подчеркнула, что на решение... Читать дальше...

Прокуратура занялась семейным бизнесом чиновников Советского района

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Югорская межрайонная прокуратура озвучила итоги проверки наличия коррупционной составляющей при заключении контрактов между МУП «Советский тепловодоканал» (СТВК) и АО «Учетно-энергетическая компания «Советский». Одним из фигурантов ревизии выступил глава комитета по развитию коммунального комплекса администрации Советского района Сергей Зязин. Как оказалось, в рамках договорных отношений все работы по аудиту узлов учета тепловой энергии фактически проводились сотрудниками … Прокуратура занялась... Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Югорске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Югорск

Школьники Петрозаводска на учениях надели ватно-марлевые повязки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net