Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Югорска
Югорск
Июнь
2019
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28
29
30

Новости Югорска за 20.06.2019

Департамент культуры ХМАО возглавил директор средней школы из Югорска

Правда УрФО 

На конкурсе у него было три конкурентаГубернатор ХМАО Наталья Комарова утвердила на должность директора Департамента культуры округа 35-летнего Артура Латыпова. Он приступит к новым обязанностям с 21 июня. Латыпов родился в Башкортостане. Окончил музучилище, также имеет специализацию «Менеджмент организаций». Был преподавателем по классу гитары в детских школах искусств, в том числе в Югорске. В 2016 году Латыпов был назначен на пост директора СОШ №5 Югорска, где и работал до настоящего времени. Отмечается... Читать дальше...

Директор югорской школы возглавил правительственный департамент ХМАО

Ura.news 

Губернатор Югры Наталья Комарова назначила нового руководителя регионального департамента культуры. Им стал директор средней общеобразовательной школы Югорска Артур Латыпов, сообщили «URA.RU» в департаменте общественных и внешних связей Югры.



Югорский олигарх рискует стать фигурантом уголовного дела

Ura.news 

Генеральный директор «Югорской промышленной корпорации» Андрей Копайгора в течение двух месяцев не выплачивал своим сотрудникам зарплату и остался должен им около четырех миллионов рублей. Теперь материалы по этому поводу отправлены в следственный комитет Югры, о чем «URA.RU» рассказали в трудовой инспекции ХМАО.

Югорские школы получат новые цифровые технологии

Блог сайта «Инфореактор» 

В рамках международного IT-форума прошла конференция «EdCrunch Ugra». В ходе мероприятия департамент образования и молодежной политики Югры, а также департамент информационных технологий и цифрового развития Югры вместе с российской образовательной онлайн-платформой «Учи.ру» заключили соглашение о сотрудничестве, передает «СургутИнтерНовости».

Читать дальше...

Бывший югорский депутат идет в суд, чтобы вернуть мандат

РИА Новый Регион 

Бывший депутат думы Югорска Антон Пантин попробует оспорить решение о лишении его мандата. Он сообщил на своей странице в «Фэйсбук», что 24 июня 2019 года состоится суд по этому вопросу. «Судья попросил митинг не устраивать,...

В Югре начался ремонт дорог

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Крупные города Югры – Сургут, Нижневартовск, Ханты-Мансийск – приступили к сезонным дорожным работам. В этом году не миновать ремонта и региональным дорогам, а также трассам межмуниципального значения. Пять проведенных округом аукционов определили исполнителей дорожно-строительных контрактов в рамках регионального проекта «Дорожная сеть» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В их числе ООО «Строительная компания «ЮВиС», АО ГК «Северавтодор», ООО «Ремдорстрой», АО «Мостострой-11». Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Игрока ВК «Газпром-Югра» внесли в базу «Миротворца» за поддержку СВО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе


Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Югорске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Югорск

Группа ВТБ: на старт XI Югорского лыжного марафона вышло рекордное число участников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net