Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Июнь
2022

Новости Йошкар-Олы за 10.06.2022

Врио Главы Марий Эл Юрий Зайцев поручил активно отслеживать жалобы жителей Йошкар-Олы

Яндекс 

Сегодня, 10 июня, руководитель Марий Эл Юрий Зайцев встретился с мэром Йошкар-Олы Евгением Масловым. Руководители региона и города обсудили вопросы, которые касаются ремонта дорог, благоустройства придомовых территорий, строительства школ, переселения из аварийного жилья.

В Марий Эл состоялся «День поля»

SveticH.info 

10 июня в Марий Эл, на Медведевском ипподроме, состоялся ежегодный республиканский праздник сельхозпроизводителей «День поля», сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального правительства.

Врио Главы Марий Эл Юрий Зайцев поручил активно отслеживать жалобы жителей республики

Яндекс 

Главными вопросами встречи стали: ремонт дорог, благоустройство внутридомовых территорий, переселение жильцов из аварийных зданий и строительство общеобразовательных учреждений. Врио Главы Марий Эл рассказал о том, что часто сталкивается с жалобами жителей по поводу состояния дорог во дворах домов.



Эксперт-мониторинг событий c 3 по 10 июня 2022 года от АНО "Минин-центр"

НИА "Нижний Новгород" 

Эксперты "Минин - центра" анализируют события уходящей недели, влияющие на социально-политическую ситуацию в России и Нижегородской области, в которых проявляются долговременные тенденции.

Читать дальше...

В июне 2022 года в ряде населенных пунктов на территории Республики Марий Эл введён особый противопожарный режим

МЧС России 

По состоянию на 9 июня 2022 года на территории некоторых населенных пунктов республики органами местного самоуправления было принято решение о введении особого противопожарного режима:

ГИМС напоминает судоводителям об освидетельствовании маломерных судов

МЧС России 

Уважаемые судоводители, Государственная инспекция по маломерным судам МЧС России по Республике Марий Эл напоминает что маломерные суда, подлежащие государственной регистрации в реестре маломерных судов, должны проходить освидетельствование и классификацию один раз в пять лет.



Начальник Управления Росгвардии по Республике Марий Эл принял участие в учебно-методическом сборе руководящего состава Приволжского округа Росгвардии

Приволжский округ Росгвардии (Йошкар-Ола) 

Начальник Управления Росгвардии по Республике Марий Эл принял участие в учебно-методическом сборе руководящего состава Приволжского округа Росгвардии

Читать дальше...

В Марий Эл пройдет Всероссийская летняя Спартакиада детей-инвалидов по зрению

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Временно исполняющий обязанности Главы Марий Эл Юрий Зайцев поддержал идею проведения крупного спортивного мероприятия на территории республики. Соревнования пройдут с 27 сентября по 2 октября 2022 года.

В отделе вневедомственной охраны Росгвардии состоялся урок мужества, посвященный Дню России

Приволжский округ Росгвардии (Йошкар-Ола) 

В рамках празднования государственного праздника Российской Федерации - Дня России, который отмечается 12 июня, в отделе вневедомственной охраны Росгвардии по г. Йошкар-Оле состоялось тематическое занятие.

Читать дальше...

Утверждена Долгосрочная программа Марий Эл по содействию занятости молодежи

Potokmedia.ru (Йошкар-Ола) 

Временно исполняющим обязанности Главы Марий Эл Юрием Зайцевым утверждена Долгосрочная программа республики по содействию занятости молодежи на период до 2030 года.

Юрий Афонин в Марий Эл: Народные предприятия – лучшая форма хозяйствования в современных условиях

КПРФ 

В ходе рабочей поездки в Марий Эл первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин вместе с исполняющим обязанности главы республики Ю.В. Зайцевым посетил ряд производственных объектов народного предприятия «Звениговский». Были обсуждены перспективы социально-экономического развития региона. …


Музыкальные новости
Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин. Главное за день





В преддверии Дня России судебные приставы приняли присягу

Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Марий Эл  

Накануне праздника в УФССП по Республике Марий Эл состоялось торжественное приведение к присяге судебных приставов. Главный судебный пристав Марий Эл Анатолий Иванов открыл торжественную церемонию речью, в которой напомнил присутствующим о важности и значении присяги.
В ходе церемонии судебные приставы-исполнители и судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов присягнули на верность народу России и закону; поклялись честно защищать права граждан, интересы общества... Читать дальше...

Министр МЧС России Александр Куренков вручил госнаграды личному составу ведомства

ГУ МЧС России по Архангельской области 

Накануне Дня России личный состав МЧС России был отмечен государственными наградами за отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга, а также высокие личные показатели в служебной деятельности

Выборы главы Марий Эл пройдут 11 сентября

«РИА Новости» 

Депутаты государственного собрания Марий Эл на заседании в пятницу назначили выборы главы региона на 11 сентября 2022 года, сообщается на сайте регионального парламента.

Спорт в Марий Эл
Марий Эл

Стюардесса из Йошкар-Олы вышла в полуфинал конкурса «Звезда авиации-2024»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Вспышка африканской чумы: в кировском минэкологии предупредили об опасности





Путин в Марий Эл
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Йошкар-Ола

19-летнего парня могут на шесть лет запереть в тюрьме в Марий Эл за работу на преступников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net