Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Май
2014
1
2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Йошкар-Олы за 15.05.2014

Очередное транспортное предприятие Марий Эл становится банкротом

REGNUM 

ООО "Пассажирские перевозки", созданное в Марий Эл в сентябре 2013 года, будет признано банкротом. Как сообщил корреспонденту ИА REGNUM министр транспорта Республики Марий Эл Вячеслав Пашин, "предприятие под банкротством, оно ликвидируется...

Верховный Суд Республики Марий Эл подтвердил законность судебного решения о замене исправительных работ на лишение свободы

Прокуратура РФ 

14 мая с.г. Верховный Суд Республики Марий Эл согласился с мнением прокуратуры республики и отклонил апелляционную жалобу Дмитрия Чимакова на постановление суда о замене исправительных работ на лишение свободы.

В Москве назовут победителей Открытого чемпионата школ по экономике

«Сноб» 

Новости

18 мая на Экономическом факультете МГУ состоится церемония награждения победителей и призеров IV Открытого чемпионата школ по экономике. 

Чемпионат проходил 13 апреля в стенах Экономическом факультета. Заявки на участие в нем подали 1070 школьников и более ста команд из 110 городов России и ближнего зарубежья.

Открытый чемпионат – экономическая олимпиада всероссийского масштаба, которая проходит как в индивидуальном, так и в командном зачете. Командный зачет предоставляет... Читать дальше...



Криминальная хроника за 13 мая 2014 года

МВД России 

Грабеж

Вечером в закусочной по улице Звездной г. Йошкар-Олы ранее судимый 34-летний мужчина с применением насилия открыто похитил деньги в сумме 4300 рублей, принадлежащие организации, но был задержан сотрудниками полиции. Материал находится на проверке.

Кража с автотранспортных средств

С 12 по 13 мая у дома д. Томилкино Горномарийского района с автомашины ВАЗ-2114 совершена кража 4-х колес в сборе, инструментов и антирадара у 49-летнего мужчины. Ущерб 16000 рублей. Возбуждено... Читать дальше...

В МВД по Республике Марий Эл проводится служебная проверка

МВД России 

Министром внутренних дел по Республике Марий Эл генерал-майором полиции Вячеславом Бучневым назначена служебная проверка по факту получения взятки сотрудником отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД по Республике Марий Эл.

Просматривали в Йошкар-Оле 15.05.2014

Спорт в Марий Эл
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Марий Эл
Марий Эл

Лесные пожары в Марий Эл будет тушить новая техника





Путин в Марий Эл
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Марий Эл


Здоровье в Марий Эл


Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Йошкар-Ола

Марийские дубы и ели произрастают теперь в Куйбышевском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net