Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Ясиноватой
Ясиноватая
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Ясиноватой за 07.03.2019

Новое "весеннее" перемирие на Донбассе начнётся с 8 марта

Блог сайта «Всё об оружии» 

Очередное "новое" весеннее перемирие в зоне конфликта на Донбассе вступает в силу с 01:01 по мск. вр. 8 марта. Об этом сообщает представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) Руслан Якубов.

Читать дальше...

Весеннее перемирие наступит в Донбассе 8 марта

Блог сайта «NEWS.RU» 

С 8 марта в зоне вооружённого конфликта на востоке Украины будет объявлено так называемое весеннее перемирие. Об этом, не без труда, удалось договориться членам подгруппы по безопасности на переговорах в формате видеоконференции.

Читать дальше...



ДНР: Украинские боевики обстреливают насосную станцию под Ясиноватой

ИА REGNUM 

Обстрел ведется из крупнокалиберных орудий.   В Донбассе украинские боевики ведут обстрел района Васильевной насосной станции в пригороде подконтрольной Донецкой Народной Республике Ясиноватой. Об этом сегодня, 7 марта, сообщил журналистам представитель ДНР в Совместном центре по...

Украинские силовики обстреляли Васильевскую насосную станцию – СЦКК

«Новости Донецкой Республики» 

Украинские силовики сегодня вечером открыли огонь по Васильевской насосной станции (ВНС) вблизи Ясиноватой, персонал находится в укрытии. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.

★ ВСУ минометным обстрелом «поздравили» коллектив насосной станции Васильевки с наступающим 8 Марта – СЦКК

Донецкое агентство новостей 

Донецк, 7 мар — ДАН. Украинские силовики сегодня вечером открыли огонь по Васильевской насосной станции (ВНС) вблизи Ясиноватой, персонал находится в укрытии. Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. «Сегодня в 17:00 вооруженные формирования Украины открыли огонь по Васильевке с применением минометов калибром 120 мм. Под […]

ДНР заявила об обстреле Васильевской насосной станции

Блог сайта «NEWS.RU» 

Представители самопровозглашённой ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня заявили о новом обстреле со стороны украинской армии. Огонь, как сообщается, открыт по Васильевской насосной станции возле города Ясиноватая.

Читать дальше...

Уничтожены огневые точки ВСУ, бившие по югу ДНР: сводка о военной ситуации на Донбассе (+ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Новость обновляется

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшие сутки по итогам сегодняшнего брифинга официального представителя УНМ ДНР Даниила Безсонова.

За прошедшие сутки противник двадцать раз нарушил режим прекращения огня. Обстрелам со стороны украинских вооруженных формирований подверглись районы двенадцати населенных пунктов Республики.

На горловском направлении боевики 58-й мотопехотной и 30-й механизированной бригад под командованием... Читать дальше...

Уничтожены огневые точки ВСУ, бившие по югу ДНР: сводка о военной ситуации на Донбассе

Блог сайта «Русская весна» 

«Русская Весна» публикует полную сводку о военной ситуации в ДНР за минувшие сутки по итогам сегодняшнего брифинга официального представителя УНМ ДНР Даниила Безсонова.

Читать дальше...

Военная сводка: ВСУ бьют по Донецку и Горловке – разрушено пять домов

Блог сайта «АнтиДЕЗА - Сила в Правде!» 

Предстоящей ночью в Донбассе может вступить в силу «весеннее» перемирие. Если об этом сегодня договорятся представители Контактной группы. Заседание рабочей группы по вопросам безопасности в режиме видеоконференции уже началось.

Читать дальше...

"Бетон не спас": под Ясиноватой "грохнули" пулеметную точку боевиков, опубликовано видео

«Главред» 

Под Ясиноватой уничтожена пулеметная точка боевиков, сообщил офицер ВСУ / Скриншот видео с youtube.com Офицер Вооруженных Сил Украины Анатолий Штефан "Штирлиц" сообщил, что на Донбассе воины...

ДНР: ВСУ за сутки нарушили режим прекращения огня 20 раз

«Сегодня.ру» 

ВСУ за сутки 20 раз нарушили режим тишины, обстреливаю территорию Донецкой Народной Республики. Об этом сегодня сообщил руководитель представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня Руслан Якубов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Донецкой области

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Ясиноватой, в Донецкой области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Ясиноватая

Челябинская область разделит шефство над Авдеевкой еще с двумя регионами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net