Главные новости Ярославля
Ярославль
Июль
2021

Новости Ярославля за 22.07.2021

В круглой церкви села Курба сохранят уникальные фрески. Фоторепортаж с престольного праздника

Foma.ru 

Богослужения в храме Казанской иконы Божией Матери в селе Курба Ярославской области проходят нечасто. И это неудивительно. Храм, долгое время был заброшен, находился в запустении. Долгое время, в годы советской власти, здесь находились механические мастерские, потом храм просто стоял заброшенный, медленно разрушался. Как-то так получилось само собой, что журнал «Фома» следит за его судьбой. На страницах […]

Читать дальше...

Бывший сотрудник ИК-1 Ярославля попросил прощения у избитого заключенного

«Новые Известия» 

Бывший младший инспектор группы надзора в отделе безопасности исправительной колонии №1 Ярославля (ИК-1) Игорь Камиронов признал свою вину в избиении заключенного Абубакара Цагалаева и попросил у него прощения.



Ярославский должник сменил фамилию, но не смог уйти от судебных приставов

TwitRegion 

В Ярославле судебные приставы нашли мужчину, который скрывался от кредиторов. Для этого мужчина даже сменил фамилию и место жительства. Правда, и это ему не помогло.  Как выяснилось, мужчина брал кредиты в нескольких организациях, а вот возвращать явно не собирался. Общая сумма долга составила порядка 200 тысяч рублей. К слову, потратил он их с умом — […]

Экс-сотрудник ярославской колонии попросил прощения у избитого заключенного

Коммерсантъ FM 

Бывший младший инспектор группы надзора в отделе безопасности исправительной колонии №1 Ярославля (ИК-1) Игорь Камиронов признал вину в избиении заключенного Абубакара Цагалаева, попросил у него прощения и раскаялся в содеянном. Об этом “Ъ” сообщила адвокат правозащитного фонда «Общественный вердикт» (внесен Минюстом РФ в реестр иностранных агентов) Ирина Бирюкова, представляющая интересы потерпевших в деле о пытках.Игорь Камиронов попросил прощения у Абубакара Цагалаева во время рассмотрения судом... Читать дальше...

Обвиняемый по делу о пытках в ярославской ИК извинился перед потерпевшим

«РИА Новости» 

Один из фигурантов дела об избиении осужденного Абубакара Цагалаева в ИК-1 Ярославля признал вину, раскаялся и попросил прощения у потерпевшего, сообщила РИА Новости адвокат Ирина Бирюкова.



В Суздале проходит фестиваль воздухоплавателей "Золотое кольцо"

ГТРК «Владимир» 

В Суздале открылся двадцатый фестиваль воздухоплавателей "Золотое кольцо". Старт фестивалю был дан на живописном Ильинском лугу. Как прошел первый взлёт, расскажет мой коллега Константин Миронов.

Дайджест новостей за 22 июля

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Приговор участнику январских протестов в поддержку Алексея Навального, очередной арест активистки Pussy Riot и новые штрафы Facebook и Telegram за неудаление постов о митингах. Рассказываем о главных новостях за 22 июля. Фигуранту «дворцового дела» Ринату Сафину назначили два с половиной года условно по статье о применении насилия к полицейским. Его признали виновным в бросании снежков в силовиков на митинге 31 января. Суд в Петербурге оставил в силе меру пресечения, назначенную участнику апрельской... Читать дальше...

Что хотел сделать Сталин, если бы немцы взяли Москву- секретное постановление советского правительства

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Несмотря на то, что осенью 1941-го немцы были на подступах к Москве и могли вскоре ворваться в сам город, Сталин из столицы не уехал. Но возможность поражения под Москвой кремлёвскими аналитиками, безусловно, рассматривалась. И подробный план действий был разработан, и необходимые меры на этот случай были приняты.

Читать дальше...

КАДАСТРОВЫЙ ИНЖЕНЕР – ГОРДОСТЬ ЯРОСЛАВЛЯ

Yarcom.ru

Представители Управления Росреестра по Ярославской области приняли участие в заседании Круглова стола, посвященного Дню кадастровых инженеров. Заседание с участием органов государственной власти и местного самоуправления из Ярославской, Владимирской…


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





Скандал в Ярославле – «личные интересы» мэра и обширный бизнес его жены

«ИА REX» 

В Ярославле конфликт мэра и депутата закончился проигрышем градоначальника — суд отказал ему в удовлетворении иска о защите чести и достоинства, но на этом Владимир Волков останавливаться не планирует, обещая обжаловать вердикт Кировского суда.…

Трое жителей Брагино предстанут перед судом по обвинению в совершении серии краж

Прокуратура РФ 

Прокурором Дзержинского района г. Ярославля утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении троих ранее судимых за корыстные преступления жителей Брагино 18, 22 и 35 лет.

Просматривали в Ярославле 22.07.2021

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский «Локо» проиграл финал Кубка Харламова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский герпетолог прокомментировал поиск красноухих черепах в пруду





Путин в Ярославской области
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ярославской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Ярославль

Мэрия Ярославля не оплатит уложенную волнами плитку в Павловской роще

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net