Главные новости Ярославля
Ярославль
Май
2020

Новости Ярославля за 10.05.2020

Число заразившихся коронавирусом в России превысило 200 тыс. За сутки зафиксировано 11 012 новых случаев инфицирования

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Число заразившихся новой коронавирусной инфекцией в России выросло за последние сутки на 11 012 человек и сейчас составляет 209 688 человек во всех регионах страны. Выздоровели на данный момент 34 306 человек, 1 915 человек умерли, сообщили журналистам в воскресенье в оперативном штабе по борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции, передает ДВ-РОСС со ссылкой на

Читать дальше...

В Твери состоялся 64-ый выпуск офицеров Военной академии воздушно-космической обороны

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В День Победы, 9 мая 2020 года, в Твери состоялся очередной выпуск ВА ВКО имени Маршала Советского Союза, Маршала Победы, Георгия Жукова. Дипломы об окончании военного вуза получили в этот день около 400 офицеров.



Гидрологическая ситуация на территории региона

МЧС России 

По данным Верхне-Волжского бассейнового управления Федерального агентства водных ресурсов, неблагоприятная гидрологическая обстановка на территории Ярославской области и подъем уровня воды в Горьковском водохранилище и малых реках Рыбинска, Ярославля, а также Тутаевского, Ярославского, Некрасовского и Рыбинского муниципальных районов связаны с резким увеличением бокового притока воды в Рыбинское водохранилище.

Дезинфекция подземных переходов

МЧС России 

Сегодня, силами сотрудников специализированной пожарно-спасательной части регионального МЧС, при помощи спецтехники и обеззараживающих средств была продолжена работа по дезинфекции подземных переходов в г. Ярославле.

Где и сколько заболевших Коронавирусом в России на сегодня, последние новости на 10 мая 2020: Путин проведет новое совещание

TheUK.one 

Эпидемия коронавируса в России набирает обороты. По состоянию на 10 мая официально в стране подтверждено случаев нфицирования. Всего в России погибло человека. За прошедшие сутки количество инфицированных увеличилось на 8534 (!) человек. Подробнее об этих событиях — читайте ниже в материале Правда-ТВ. (Обновлено) Главное в России к этому часу: Президент России ... Читать далее



Уровень паводковых вод в Ярославле и Рыбинске превысил критические отметки

«Вести» 

Из-за продолжительных дождей в Ярославле и Рыбинске уровень паводковых вод превысил критические отметки. На Горьковском водохранилище уровень воды превысил отметку на 31 сантиметр, Горьковском - на 16 сантиметров.

Опубликовано видео воздушного парада над Тверью 9 мая 2020 года

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В День Победы, утром 9 мая 2020 года, в небе над столицей Тверской области прошли парадным строем Ил-76 из Мигалово, вертолеты из Торжка и истребители с авиабазы в Хотилово — участники воздушного в Москве.

Бухенвальд – немецкая разведшкола – НКВД: история одного подвига

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Бухенвальд – немецкая разведшкола – НКВД: история одного подвига

Аннотация

В годы войны органам госбезопасности удалось вызвать на подставные адреса-ловушки и арестовать свыше 400 агентов немецкой разведки. И вклад в эту работу внёс боец из Чувашии, прошедший Бухенвальд.

НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВА, 8 мая 2020, 08:20 — REGNUM В годы Великой Отечественной войны в тылу, помимо обеспечения фронта всем необходимым, шла невидимая большинству работа НКВД. Они не только занимались дезертирами... Читать дальше...

Научный подход к изучению внешнеполитической идентичности современной Великобритании

Политическое образование 

Проблематика внешнеполитической идентичности современной Великобритании в настоящее время широко не изучена и поэтому требуется комплексный анализ как литературы по теории идентичности государства, так и в особенности по идентичности Великобритании для проведения исследований. Все источники для изучения этой проблематики можно подразделить на три группы.

Читать дальше...

В Волгограде врачи больницы, перепрофилированной под инфекционный госпиталь, пожаловались на недостаток средств защиты

Блог сайта «Эхо Москвы» 

В Волгограде врачи больницы, перепрофилированной под инфекционный госпиталь, пожаловались на недостаток средств защиты

Читать дальше...

10.05.2020 18:06 : В Волгограде врачи больницы, перепрофилированной под инфекционный госпиталь, пожаловались на недостаток средств защиты

«Эхо Москвы» 

В Волгограде врачи больницы № 16, перепрофилированной под инфекционный госпиталь, пожаловались на недостаток средств защиты от коронавируса. Вместо косынок они надевают на головы наволочки. Соответствующий видеоролик распространило местное издание V1.ru.
По словам сотрудниц больницы, в учреждении создается видимость того, что оно полностью укомплектовано средствами защиты, однако это не так.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певцу Денису Майданову стало плохо на репетиции праздничного концерта





Персональные новости
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси





Свыше 4 тысяч офицеров выпустили ВУЗы Воздушно-космических сил

Минобороны РФ 

Торжественные мероприятия, посвященные выпускам офицеров из военно-учебных заведений Воздушно-космических сил, прошли 9 мая в День Победы в Воронеже, Санкт-Петербурге, Твери, Ярославле.

В Москве составили топ-5 регионов нарушителей режима цифровых пропусков

Блог «Комсомольская правда» 

Вот уже почти месяц московские автомобилисты и те, кто приезжает в столицу в гости живут по новым правилам. С 15 апреля для поездок по Москве нужен цифровой пропуск. Оформить его довольно просто - на все про все уйдет не больше пяти минут. Однако делают это не все. Особенно много нарушителей среди машин с госномерами других регион. То ли по незнанию, то ли из лени, но гости столицы QR-коды не оформляют.

Читать дальше...

В Ярославской области приступили к снижению притока в в Угличское и Рыбинское водохранилища

Yarcube.ru (Ярославль) 

Неблагоприятную гидрологическую обстановку в регионе и подъем уровня воды в Горьковском водохранилище и малых реках Рыбинска, Ярославля, а также некоторых муниципальных районов вызвало резкое увеличение бокового притока воды в Рыбинское водохранилище. Об этом сообщило Верхне-Волжское бассейновое управление Федерального агентства водных ресурсов.

Тульские автомобилисты – в числе наиболее частых нарушителей пропускного режима в Подмосковье

«Молодой Коммунар» 

В Московской области подсчитали, из каких городов и областей России в регион приезжает самое большое число автомобилистов, не позаботившихся о получении цифрового пропуска для передвижения на автомобиле. Об этом сообщает пресс-служба столичного дептранса.

Читать дальше...

Просматривали в Ярославле 10.05.2020

Спорт в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский велодром посетил первый замминистра спорта РФ Азат Кадыров


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославле полиция проверяет вырубку деревьев напротив велодрома





Путин в Ярославской области
Ярославская область

Ярославский велодром посетил первый замминистра спорта РФ Азат Кадыров


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ



Ярославль

В мае в Ярославле выпадет снег

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net