Главные новости Янаула
Янаул
Декабрь
2022
1
2
3
4
5 6 7 8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23 24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Янаула за 23.12.2022

На двух трассах в Башкирии сняли ограничения из-за непогоды

Рамблер 

Движение на автодорогах Уфа-Бирск-Янаул и Уфа-Инзер-Белорецк открыто для всех видов транспорта. Об этом сообщает Минтранс Башкирии. Движение на автодорогах Уфа-Бирск-Янаул и Уфа-Инзер-Белорецк открыто для всех видов транспорта.

Двое погибли при столкновении легковушки с КамАЗом на трассе в Башкирии

Блог сайта «Царьград» 

На месте работал глава регионального ГИБДД.

В Мишкинском районе (Республика Башкортостан) на трассе Уфа — Янаул столкнулись Опель Астра и встречный КамАЗ. В Госавтинспекции сообщили, что водитель и пассажир легковушки скончались до приезда скорой. Авария произошла утром 23 декабря.

На месте аварии работал глава ГИБДД Башкирии Владимир Севастьянов. Обстоятельства происшествия устанавливаются

Уфимский «УралСпецСтрой» оштрафовали за срыв сроков благоустройства

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

ООО «УралСпецСтрой» завершило работы, финансировались в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», под нажимом прокуратуры. Руководитель фирмы оштрафован, сообщили в ведомстве. В апреле 2022 года администрация городского поселения Янаул заключила с компанией договор на благоустройство территории стоимостью более 13 млн рублей. В сроки, оговоренные контрактом, фирма не уложилась, чем нарушила права местных жителей на комфортную … Уфимский «УралСпецСтрой» оштрафовали за срыв сроков благоустройства... Читать дальше...



Непогода в Башкирии: ограничен въезд грузовиков в Уфу, на двух дорогах в республике ограничено движение грузовиков, автобусов и такси

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Въезд грузовиков в Уфу ограничен до 20:00 по направлениям Уфа - Аэропорт, Уфа - Шакша - КПМ, Бирский тракт, Уфа - Жилино и Уфа - Затон - КПМ

В Башкирии ввели временное ограничение движения для большегрузных автомобилей, пассажирских автобусов и маршрутных такси

Business FM Уфа 

Сегодня до 14.00 движение закрыто в Благовещенском и Бирском районах по дороге Уфа-Бирск-Янаул на участке от поворота на Подымалово до Бирска. До 18.00 — в Архангельском и Белорецком районах по дороге Уфа-Инзер-Белорецк на участке от с. Архангельское (поворот на Красный Зилим) до Белорецка. Как отмечает Управление дорожного хозяйства республики, время ограничения может быть изменено.

На двух трассах в Башкирии введены ограничения из-за непогоды

Рамблер 

На участках двух трасс в Башкирии введены временные ограничения из-за непогоды 23 декабря, сообщает госкомитет республики по ЧС. Так, на участке трассы Уфа-Бирск-Янаул с 34 по 100 км введено временное…

Просматривали в Янауле 23.12.2022

Спорт в Башкортостане
Башкортостан

Тренер Колыванов: у бразильцев "Зенита" не горят глаза


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Особый противопожарный режим в Башкортостане: как приготовить шашлыки, не получив при этом штраф?





Путин в Башкортостане
Башкортостан

Садовые товарищества Башкортостана смогут подключать газ по госпрограмме


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Башкортостане


Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Янауле, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой



Янаул

Два человека погибли, отравившись газом в доме в Башкирии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net