Главные новости Ялуторовска
Ялуторовск
Февраль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28

Новости Ялуторовска за 11.02.2021

Работающий в такси житель Тюмени оказался наркоторговцем

Блог сайта «vostokmedia» 

Как сообщает megatyumen.ru, следствие установило, что мужчина пошел работать в такси, чтобы иметь возможность без каких-либо подозрений перемещаться по городу и оставлять в тайниках запрещенные вещества. Следственные органы изъяли у него 15 свертков из фольги с порошкообразным веществом. В самом автомобиле таксиста также находились 74 пакетика, предназначенных для сбыта. Еще 10 граммов веществ хранилось в тайниках — в распределительных коробах с электропроводкой.

Читать дальше...

В Ялуторовске проходит профилактическая работа в частном жилом секторе

МЧС России 

В Ялуторовске, Ялуторовском и Исетском муниципальных районах большое количество пожаров произошло из-за нарушения требований пожарной безопасности со стороны собственников жилья. Причинами пожаров, которые произошли в жилом секторе и зарегистрированы в 2020-2021 году, является нарушение требований пожарной безопасности при эксплуатации отопительных печей, неисправность или аварийный режим работы электрического оборудования.



В Ярковском районе нарядом ДПС задержана подозреваемая в угоне автомобиля

МВД России 

Наряду ДПС тобольской полиции, находящемуся на маршруте патрулирования на трассе «Ялуторовск – Ярково» поступила ориентировка об угоне автомобиля иностранного производства. На 133 километре автотрассы полицейские обнаружили объявленную в розыск иномарку и задержали 30-летнюю женщину, управляющую автомобилем. В ходе дальнейшего разбирательства автоинспекторы установили, что женщина распивала алкогольные напитки со своим другом. Когда мужчина уснул, она решила воспользоваться моментом, достала из... Читать дальше...

Прокуратура: из пожара в Тобольском районе, где погибли две сестры, спасся 14-летний брат

Znak.com 

Из пожара в деревне Вармахли Тобольского района, в котором погибли сегодня ночью 4-летняя девочка и ее 21-летняя сестра, спасся их 14-летний брат, пишет пресс-служба прокуратуры Тюменской области

Тюменские приставы информировали горожан о долгах в мобильном офисе

Nashgorod.ru 

В Тюмени, Ялуторовске, а также в сёлах Казанское и Упорово Тюменской области сотрудники областной службы судебных приставов провели Всероссийскую информационную акцию «Узнай о своих долгах», сообщили в ведомстве.

Тюменская полиция поймала таксиста-закладчика

360° Подмосковье 

В Тюменской области задержали таксиста, который размещал в подъезде дома закладки с запрещенным веществом. Об этом сообщило ИА Ura.ru со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД.

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Росгвардия в Тюмени обеспечила безопасность всероссийских спортивных соревнований по футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Уровень воды у села Абатское в Тюменской области вырос на 7 см





Путин в Тюменской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Ялуторовске, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Ялуторовск

Суд вынес приговор жительнице Тюменской области, по чьей вине при пожаре погибли трое детей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net