Главные новости Ялты
Ялта
Июнь
2022

Новости Ялты за 04.06.2022

«Слезы березы» и любимчик лидеров СССР: журналист из Китая подивился русским напиткам

ПолитЭксперт 

Помимо кваса, в России есть множество напитков, которые готовят на основе растений и пряностей. В связи с санкциями и уходом некоторых западных брендов эти напитки могут обрести новую популярность. Обозреватель китайского издания Хуаньцю шибао познакомился с ними и попробовал все на вкус.

На подъезде к Севастополю, в связи с работами на трассе «Таврида», меняется схема движения транспорта

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В связи со строительством 8-го этапа трассы «Таврида» меняется схема движения транспорта, который двигается со стороны Инкермана в Ялту. Об этом сообщили в правительстве Севастополя.

Читать дальше...



Ялта и Севастополь – в числе российских городов с самыми высокими ценами на жилье

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

В девяти городах России средние цены на жилье превышают 150 тысяч рублей за квадратный метр. Об этом пишут «Известия», со ссылкой на аналитиков федеральной компании «Этажи». Первое место по-прежнему у Москвы, где средняя стоимость квадратного метра в сегменте масс-маркет составляет 336,4 тыс. рублей.

Читать дальше...

Сочи и Геленджик вошли в ТОП-городов России по дороговизне жилья

Блог сайта «Царьград» 

Стоимость одного квадратного метра жилья в Сочи оценивается в 278 тысяч рублей, что в сравнении с 2020 годом выше в три-четыре раза. По дороговизне недвижимости курорт занимает второе место в России сразу после Москвы. В столице ценник за "квадрат" достигает 336 тысяч рублей, сообщают "Известия".

Читать дальше...

В Крыму вход в пещеру «Ялтинская» стоит 400 рублей

Crimea-news.com 

В Крыму туристов приглашают побывать на платной экскурсии в горной пещере.- Пещера «Ялтинская» на Ай-Петри открыта, - сообщили в ФГБУ «Заповедный Крым».В учреждении отметили, что на объекте внутри и снаружи к летнему сезону завершили ремонт.Для взрослого билет...



Появилось видео допроса задержанного полицией Ялты торговца антиквариатом

Crimea-news.com 

Сотрудникам полиции Ялты удалось изобличить обидчика местного жителя, у которого выманили и присвоили свыше 32 тысяч рублей.- В одной из соцсетей ялтинец нашел информацию о продаже антикварной мебели, - сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.Крымчанина...

Аналитики назвали города РФ с самыми высокими ценами на жилье

Блог сайта «Банки.ру» 

В девяти городах России цены на жилье превышают 150 тыс. рублей за квадратный метр. Наиболее дорогим городом является Москва, пишут «Известия» со ссылкой на данные аналитиков федеральной компании «Этажи».

Читать дальше...

"Этажи": Москва, Сочи и Геленджик стали лидерами в России по стоимости жилья

Блог сайта «Газета.ru» 

Средняя стоимость квадратного метра жилья в сегменте масс-маркет в Москве превышает 336 тысяч рублей. Об этом пишет издание "Известия" со ссылкой на сообщение пресс-службы федерального агентства недвижимости "Этажи".

Читать дальше...

Аналитики «Этажей» назвали российские города с самыми высокими ценами на жилье

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Средние цены на жилье в девяти городах России превышают 150 тыс. рублей за квадратный метр. Такие данные представили «Известиям» аналитики федеральной компании «Этажи».

Аналитики перечислили российские города с самыми высокими ценами на жилье

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Специалисты федеральной компании «Этажи» составили рейтинг из девяти городов России, в которых средняя стоимость жилья превышает 150 тысяч рублей за кв. м. Об этом сообщают «Известия». Первое место заняла Москва, где средняя цена квадратного метра составляет 336,4 тысячи рублей. На фоне пандемии вырос спрос на жилье в Сочи (278 тысяч рублей за кв.м) и Геленджике (229,9 тысячи рублей за кв.м), которые занимают второе и третье места соответственно. Северная столица занимает четвертое место. Средняя... Читать дальше...

В Ялте высадят свыше 40 пальм

Наша Газета Крым 

На въезде в Ялте высадят 41 пальму. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на главу администрации Янину Павленко.

Советские автоматы с газировкой: что с ними было не так

Cyrillitsa.ru 

Одним из незабываемых атрибутов советского детства считаются легендарные автоматы с газировкой. За одну копейку автомат наливал покупателю шипящую воду, а за три копейки – воду с сиропом. Однако многие граждане СССР опасались пользоваться этим «чудом техники». Вендинг по-советски История вендинговых автоматов в Европе началась ещё в XVIII веке, но на «одной шестой части земного шара» […]

Набережную Ялты очищают от незаконных объектов торговли

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

На набережной Ялты демонтировали 9 нестационарных торговых объектов. Об этом в своём Telegram-канале сообщила глава городской администрации Янина Павленко.

Читать дальше...

300 десятиклассников в Ялте сдали зачёты по пулевой стрельбе

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

В рамках соглашения о взаимодействии и сотрудничестве по подготовке граждан к военной службе, между МО ДОСААФ России по Ялте и Департаментом образования и молодёжной политики администрации города, в трёх тирах оборонной организации учащиеся десятых классов общеобразовательных учреждений сдали зачёты по стрельбе из ПВ, завершив пятидневные учебные военно-полевые сборы. Об этом сообщил председатель городского отделения ДОСААФ Владимир Бабко.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





В Ялте убирают портящие вид на море ларьки и киоски

Кафа 

В Ялте наводят порядок на популярном месте отдыха горожан и гостей города. - Очищаем набережную от незаконных торговых объектов. Под снос – 9 НТО, - сообщила  глава администрации Ялты Янина Павленко. Она добавила, что горит желанием «освободиться от всего, что загораживает вид на море». Если сами хозяева не хотят убирать свои ларьки и киоски, то за дело берутся специально обученные люди. - Там, где собственники не проявляют сознательность, включаемся в работу мы! Но собственники должны оплатить демонтаж... Читать дальше...

Погода в России: где-то дожди и град, а где-то курортный сезон

«Вести» 

Гроза и ливень со шквалистым ветром обрушились на столицу утром в пятницу. До этого грозовой фронт испортил погоду на западе страны. Тем временем в Краснодарском крае начался курортный сезон. На пляжах Сочи люди уже вовсю купаются.

Ялта стала похожа на юг Франции

Аргументы недели – Крым 

На въезде со стороны Симферополя высадили сорок одну веерную пальму, выдерживающую морозы до «минус 12».

С набережной Ялты убрали 9 незаконных торговых точек

Crimea-news.com 

На набережной Ялты демонтировали 9 нестационарных торговых объектов. Об этом в своём Telegram-канале сообщила глава городской администрации Янина Павленко. «Советую предпринимателям демонтировать объекты самостоятельно, как это происходит на пляже «Акведук». С...

В Ялте убирают загораживающие море торговые точки

Crimea-news.com 

В Ялте наводят порядок на популярном месте отдыха горожан и гостей города.- Очищаем набережную от незаконных торговых объектов. Под снос – 9 НТО, - сообщила в телеграм глава администрации Ялты Янина Павленко.Чиновник отметила, что горит желанием «освободиться...

Морская вода у побережья Крыма прогрелась уже до +20

Кафа 

По состоянию на утро 4 июня температура морской воды в Крыму поднялась до 22 градусов. Об этом сообщает Крымский гидрометцентр. Теплее всего вода в Евпатории, где море прогрелось до +21. В Ялте, Феодосии и Севастополе температура моря +20, а в Алуште чуть меньше - 18 градусов. Теплее всего море в Керченском проливе и Азовском море - тут +22.

Спорт в Крыму
Крым

Бегай, чтобы быть счастливым, или легкоатлетический забег пройдет в Троицке


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Экс-директор завода «Титан» ответит за экологическую катастрофу на севере Крыма





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Ялте, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Ялта

В Ялте отменяют плату за парковки, но ненадолго

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net