Главные новости Ялты
Ялта
Декабрь
2020

Новости Ялты за 27.12.2020

Названы регионы России с растущей заболеваемостью коронавирусом

Блог сайта «НТВ» 

Самый большой рост числа заболевших наблюдается в четырех российских регионах: это Владимирская и Астраханская области, Чукотка и Крым. На помощь местным медикам туда направляют военных врачей. В Симферополе и Ялте Минобороны уже развернуло два мобильных госпиталя. Необходимое медицинское оборудование на полуостров доставили на самолетах ИЛ-76. 

Читать дальше...

В Греции: «Сталин дал добро на то, чтобы Греция осталась частью западного мира, а у нас нет ни одной улицы в его честь»

Блог «Последние новости» 

Ограничения из-за пандемии в сочетании с рождественскими каникулами предоставляют возможность заняться чтением, пишет журналист, политический обозреватель, телеведущий и исполнительный редактор газеты Kathimerini Алексис Папаэлас на страницах своего издания.

Автор сообщает, что недавно прочел большую книгу о Ялтинской конференции и биографию Франклина Д. Рузвельта. После этого он не мог не задать себе вопрос, который, как он надеется, не будет неправильно понят читателями.

Почему... Читать дальше...



Занзибар стал популярным у россиян направлением для встречи Нового года

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Специалисты одного из онлайн-сервисов для поиска туров проанализировали продажи путевок на зимние праздники и выяснили, что 12% граждан планируют провести Новый год в Танзании.

Читать дальше...

В Греции: «Сталин дал добро на то, чтобы Греция осталась частью Запада»

Блог «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Ограничения из-за пандемии в сочетании с рождественскими каникулами предоставляют возможность заняться чтением, пишет журналист, политический обозреватель, телеведущий и исполнительный редактор газеты Kathimerini Алексис Папаэлас на страницах своего издания.

Автор сообщает, что недавно прочел большую книгу о Ялтинской конференции и биографию Франклина Д. Рузвельта. После этого он не мог не задать себе вопрос, который, как он надеется, не будет неправильно понят читателями.

Почему... Читать дальше...

Прогноз погоды на январь: синоптики снова удивили

«ИД Свободная пресса» 

Новогодние праздники нередко заканчиваются скорым ожиданием весны. Декабрь-2020 указывает на то, что вся зима должна быть мягкой и малоснежной, но в действительности прогноз не так прост, как может показаться на первый взгляд.

Читать дальше...

Стало известно, где российские звезды встретят новый год

Блог сайта «Слово и дело» 

Блогер Давид Манукян решил отвезти свою возлюбленную Ольгу Бузову на Мальдивские острова. Он забронировал дорогой отель на берегу океана, где планирует отпраздновать Новый год наедине с певицей. Актриса Настасья Самбурская тоже не собирается оставаться в России. Звезда уже забронировала тур в теплую страну вместе со своим возлюбленным, имя которого она не захотела раскрывать.

Читать дальше...

В Ялте Эйфелеву башню укутали в красный шарфик

Crimea-news.com 

Самый популярный курорт полуострова обретает особый шарм, становится еще краше и колоритнее. Ялта хорошеет на глазах, невзирая на всякие запретительные меры из-за коронавируса. Вот и визитка Массандровского пляжа – копия знаменитой парижской башни вдруг принар...



Бузова, Собчак и другие звезды рассказали, где будут встречать Новый год

«Экономика сегодня» 

Период пандемии не стал помехой для путешествий звезд российского шоу-бизнеса. Стало известно, кто из селебритис планирует уехать на новогодние праздники за границу.

Читать дальше...

Адам Мицкевич умер в Турции от холеры, а поэтесса Цётка - на Щучинщине от тифа: знаменитые белорусы. которых не пощадили эпидемии

«Комсомольская правда» (Республика Беларусь) 

Сейчас мир накрыла пандемия коронавируса. Но человечество с такими масштабными напастями уже сталкивалось. Мы вспомнили биографии известных белорусов, которых не пощадили пандемии прошлого

Почему ковид косит руководство Крыма?

Аргументы недели – Крым 

Заболевший вчера ГОЦАНЮК ведь не первый. Были и до него получившие свою дозу ковида местные небожители. Некоторые уже далече.

Бузова, Собчак и другие звезды рассказали, где отпразднуют Новый год

«Федеральное агентство новостей №1» 

Многие звезды российского шоу-бизнеса из-за пандемии коронавируса решили отпраздновать Новый год дома. Но нашлись те, кто, как и певица Ольга Бузова, выбрали поездку за границу.

Читать дальше...

В Ялте детей-инвалидов помогают лечить еноты, но из-за коронавируса енотам скучно

Кафа 

Енотодром в Ялте проводит благотворительную терапию для детей-инвалидов, сообщил сотрудник заведения Александр Николаев. «Периодически, раз в полгода или почаще, мы приглашаем на благотворительные экскурсии детей-инвалидов. Для того, чтобы дети могли пообщаться с енотами. В процессе общения дети получают заряд положительной энергии, который получают и еноты. И после общения дети выходят с таким переполненным чувством доброты, которое просто описать невозможно», — сказал он. По словам Николаева... Читать дальше...

Путин нашел воду в Крыму? | Крымский разговор

Крым.Реалии (ru) 

Крым без воды: под Азовским морем существуют некие пресноводные запасы, и их якобы можно использовать для борьбы с засухой на полуострове. Это предположение на ежегодной пресс-конференции выдвинул президент России Владимир Путин. В режиме ограниченной подачи воды Крым живет с начала осени. В Симферопольском и Бахчисарайском районах, а также в Алуште и Ялте воду дают по графику. При этом для снабжения крымской столицы активно используют воду из подземных источников. В 2020 году ситуация с водоснабжением в Крыму стала критической. Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Луна

В отпуск на Луну: с чем предстоит столкнуться космическим туристам — рассказывает эксперт Пермского Политеха





Эксперт: осадки не спасут Крым от недостатка воды в 2021 году

Кафа 

Осадки в 2021 году не наполнят водохранилища Крыма. Как сказал заместитель директора Института водных проблем и мелиорации  Михаил Яцюк, ситуация с обезвоживанием Крыма  будет сказываться на его обеспечении водой и в последующие годы. "Те осадки, которые выпадают, фактически не являются стокоформирующими, они больше осуществляют увлажненность территории и пополняют влагозапасы почвы, но они не формируют сток. И это четко отображается в той проблематике, которая сегодня снова стоит перед властями Крыма", – отметил он. Читать дальше...

В Крыму выявили 350 новых случаев заражения коронавирусом за сутки

Vesti92.ru (Севастополь) 

На утро 27 декабря на территории республики выявлено ещё 350 новых случаев коронавирусной инфекции.Из них 270 при обращении за медицинской помощью и 80 – у контактировавших с ранее заболевшими. У 19 новых пациентов заболевание протекало бессимптомно. Всего за период пандемии в Республике Крым зарегистрировано 23 848 случаев заражения COVID-19. Выздоровели 18 738 человека, умерли – 459. За минувшие сутки лаборатории республики провели 3 818 исследований на коронавирусную инфекцию, сообщил глава РК Сергей Аксенов. Читать дальше...

Подарок жителям Ялты: 31 декабря и 1 января вода будет подаваться по 14 часов в сутки

Кафа 

На совещании по вопросам водоснабжения южного берега Крыма утвержден график подачи воды на новогодние каникулы. В первые дни 2021 года будет действовать ранее установленная схема — по три часа утром и вечером: с 6:00 до 9:00 и с 18:00 до 21:00. Исключение сделают только на праздники: 31 декабря, 1 января, а также 6 и 7 января вода будет подаваться с 6:00 до 22:00 непрерывно. «Надеюсь, что осадки не прекратятся и наши водохранилища получат приток воды, что позволит нам в дальнейшем увеличить время её подачи. Читать дальше...

Просматривали в Ялте 27.12.2020

Показать еще...
Спорт в Крыму
Крым

В Крыму из-за массового отравления футболистов перенесли две игры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Синоптик Тишковец: в Белгороде и Крыму выпали желтые осадки из-за бури в Африке





Путин в Крыму
Крым

Посол Литвы опубликовал коллаж Крымского моста, ракеты и Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Крыму


Частные объявления в Ялте, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein



Ялта

КРЫМ. В Ялтинском регионе начали восстанавливать пляжи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net