Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Яхромы
Яхрома
Март
2023
1 2 3
4
5
6
7
8
9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23
24
25
26
27 28 29 30
31

Новости Яхромы за 30.03.2023

Начался монтаж эскалаторов северного вестибюля станции метро «Лианозово»

Блог сайта «Север Столицы» 

​Завершен монтаж трех эскалаторов в южном вестибюле строящейся станции «Лианозово» Люблинско-Дмитровской линии метро. Как сообщили в пресс-службе комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, строители приступили к монтажу еще трех эскалаторов в северном вестибюле, который ведет к Дубнинской улице.

Читать дальше...

Подмосковный горнолыжный комплекс «Яхрома» расширит участки под Красногорском

Рамблер 

Компания ООО «Крона», управляющая подмосковным горнолыжным комплексом «Яхрома», выкупит свыше 45 га земли под Красногорском для создания нового загородного клуба, сообщает издание «Коммерсант».



Эскалаторы смонтировали в южном вестибюле станции метро «Лианозово»

Блог сайта «Дмитровец» 

​Завершен монтаж трех эскалаторов в южном вестибюле строящейся станции «Лианозово» Люблинско-Дмитровской линии метро. Об этом сообщили в пресс-службе комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы.

Читать дальше...

Строители начали монтаж эскалаторов в вестибюле станции с выходом к Дубнинской улице

Блог сайта «Дегунинские вести» 

​Завершен монтаж трех эскалаторов в южном вестибюле строящейся станции «Лианозово» Люблинско-Дмитровской линии метро. Как сообщили в пресс-службе комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы, строители приступили к монтажу еще трех эскалаторов в северном вестибюле, который ведет к Дубнинской улице.

Читать дальше...

В южном вестибюле метро «Лианозово» смонтировали эскалаторы

Блог сайта «Мое ЛИАНОЗОВО» 

Завершен монтаж трех эскалаторов в южном вестибюле строящейся станции «Лианозово» Люблинско-Дмитровской линии метро. Фото В. Новикова. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Читать дальше...

В южном вестибюле станции метро «Лианозово» установили эскалаторы

Моё Лианозово 

Завершен монтаж трех эскалаторов в южном вестибюле строящейся станции «Лианозово» Люблинско-Дмитровской линии метро. Фото В. Новикова. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы Завершен монтаж трех эскалаторов в южном вестибюле строящейся станции «Лианозово» Люблинско-Дмитровской линии метро. Об этом сегодня сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв. «Всего на станции предусмотрено шесть эскалаторов […]



В южном вестибюле станции метро «Лианозово» смонтировали эскалаторы

Звездный Бульвар (Москва) 

Завершен монтаж трех эскалаторов в южном вестибюле строящейся станции «Лианозово» Люблинско-Дмитровской линии метро. Об этом сегодня сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв. «Всего на станции предусмотрено шесть эскалаторов длиной 26 метров каждый. Три из них уже установлены в южном вестибюле, примыкающем к подземному пешеходному переходу под Дмитровским шоссе. Строители приступили […]

Бочкарёв: В южном вестибюле станции «Лианозово» установили эскалаторы

Информационный центр Правительства Москвы 

Монтаж трех эскалаторов завершен в южном вестибюле строящейся станции «Лианозово» Люблинско-Дмитровской линии метро. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

«На строящейся станции "Лианозово" предусмотрено шесть эскалаторов длиной 26 метров каждый. Три из них уже установлены в южном вестибюле, примыкающем к существующему подземному пешеходному переходу под Дмитровским шоссе. Строители приступили... Читать дальше...

Бочкарев: Завершен монтаж трех эскалаторов в южном вестибюле строящейся станции метро «Лианозово»

Mskagency.ru (Москва) 

30.03.2023 11:20. Агентство "Москва".

В южном вестибюле строящейся станции «Лианозово» Люблинско-Дмитровской линии Московского метрополитена завершен монтаж трех эскалаторов. Об этом сообщила пресс-служба столичного комплекса градостроительной политики и строительства со ссылкой на заместителя мэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева.

Читать дальше...

Обзор московских событий в СМИ за 30 марта

Рамблер 

«Коммерсантъ». «Яхрома» навострила лыжи на землюОператор комплекса расширяет участки. ссылка «Коммерсантъ». Полеты вызвали посадкиБывший сотрудник Росавиации получил срок за поборы с авиакомпаний. ссылка «Известия».

«Яхрома» навострила лыжи на землю // Оператор комплекса расширяет участки

ИД «Коммерсантъ» 

Компания, управляющая подмосковным горнолыжным комплексом «Яхрома», может выкупить более 45 га, принадлежавшие под Красногорском экс-владельцам Промсвязьбанка братьям Алексею и Дмитрию Ананьевым. Инвестиции на создание базы отдыха в этом месте могут превысить 2 млрд руб. Однако участники рынка сомневаются, что такой проект окажется выгоднее застройки территории коттеджами.

Учительница ударила и оскорбила школьницу в Подмосковье из-за её внешнего вида

Блог сайта «Царьград» 

Педагог отчитала шестиклассницу во время урока.

Видеозапись конфликта преподавательницы русского языка и литературы с подростком опубликовал ТГ-канал "Осторожно, Москва". Гнев учительницы вызвало отсутствие аккуратной причёски. Причем, она сочла возможным не только высказать свои претензии вслух в присутствии одноклассников девушки, но дергала её за волосы и даже ударила.  Инцидент имел место в одной из школ города Яхрома в Подмосковье.

Ситуация возмутила родителей подростка. Они обратились за защитой в полицию. Читать дальше...

Просматривали в Яхроме 30.03.2023

Спорт в Московской области
Московская область

Футбольный клуб из Химок сыграет с «Соколом» на домашнем стадионе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Подмосковный Комлесхоз предложил выбрать дерево страны





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Яхроме, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Яхрома

Замена полотенцесушителя в Москве и Московской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net