Главные новости Вышнего Волочка
Вышний Волочёк
Март
2019
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Вышнего Волочка за 18.03.2019

Крымский бастион: как изменилась военная инфраструктура полуострова

D3.ru 

https://sdelanounas.ru/blogs/118136/

Пять лет назад Севастополь и Крым вернулись домой. До этого момента при любой власти в Киеве Черноморский флот медленно умирал. Россия не могла заменять устаревающие корабли и обновлять самолеты морской авиации, а систем береговой обороны Севастополя и ПВО флота тогда просто не было как таковых. Эти задачи должны были решать вооруженные силы Украины, но в 2014 году они существовали, по сути, только на бумаге. После вхождения... Читать дальше...

Как Крым повлиял на обороноспособность России

Блог сайта «Газета.ru» 

18 марта в стране празднуют годовщину воссоединения Крымского полуострова с Россией. Несмотря на ущерб, который полуостров и его оборонная инфраструктура понесли за время пребывания в составе Украины, за последние пять лет Крым вернул себя статус непотопляемого авианосца Черного моря. "Газета.Ru" рассказывает о стратегическом значении полуострова для укрепления обороноспособности России.

Читать дальше...

Крымчанам провели экскурсии по военным кораблям Черноморского флота

«ФАН» (Riafan.ru) 

Крымчане посетили военные корабли Черноморского флота, в том числе два «калиброносца»: ракетный фрегат «Адмирал Макаров» и малый ракетный корабль «Вышний Волочек», передает корреспондент Федерального агентства новостей.



На экскурсию по военным кораблям в Севастополе смогли попасть не все желающие

Крым.Реалии (ru) 

В Севастополе 18 марта открыли боевые корабли Черноморского флота России для посещения в честь пятой годовщины аннексии Крыма Россией, однако попасть на экскурсию смогли не все желающие, сообщает корреспондент Крым.Реалии. Посетить можно было фрегат «Адмирал Макаров», малый ракетный корабль «Вышний Волочек», ракетный корабль на воздушной подушке «Самум» и два больших десантных корабля «Цезарь Куников» и «Азов». К кораблям выстроились очереди, но после 14:00 попасть на экскурсию было уже невозможно. Читать дальше...

В Севастополе развернули 70-метровый флаг России

«Федеральное агентство новостей №1» 

Российский флаг шириной 70 метров развернули на площади Нахимова в Севастополе на праздновании пятилетия возвращения Крыма и города-героя в состав России, передает корреспондент ФАН.

Читать дальше...

Как Крым и Севастополь отметят день воссоединения с Россией

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

В Симферополе и Севастополе основные мероприятия по случаю празднования пятой годовщины событий 2014 года, итогом которых стало подписание договора о вхождении в состав Российской Федерации новых субъектов - Крыма и Севастополя, пройдут сегодня, 18 марта.

18 марта 2014 года в Москве, в Георгиевском зале Кремля Владимир Путин, Алексей Чалый и Сергей Аксенов поставили свои подписи под договорами о вхождении в состав Российской Федерации новых субъектов - Крыма и Севастополя. День возвращения Севастополя... Читать дальше...

В Севастополе смотреть боевые корабли собралась гигантская очередь

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Очередь из желающих попасть с экскурсией на корабли Черноморского флота заканчивалась далеко за территорией Семорпорта, сообщают очевидцы в соцсетях.

«Очередь на корабли начинается на Графской...» — подписал фотографию с места событий пользователь паблика «Подслушано в Севастополе» во «ВКонтакте».

Читать дальше...



Более 20 военных кораблей вошли в состав ЧФ с момента воссоединения Крыма с Россией

C-Inform.info (Симферополь) 

Симферополь, 18 марта. Крыминформ. Более 20 военных кораблей вошли в состав Черноморского флота за последние пять лет. Об этом сообщил командующий войсками Южного военного округа Александр Дворников, передает «Интерфакс». «После 2014 года в состав флота вошли фрегаты «Адмирал Григорович», «Адмирал Эссен» и «Адмирал Макаров», современные подводные лодки «Новороссийск», «Ростов-на-Дону», «Краснодар», «Старый Оскол», «Великий Новгород» и «Колпино», малые ракетные корабли «Вышний Волочёк» и «Орехово-Зуево»... Читать дальше...

Пятилетие исторического воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

«Военное обозрение» (TopWar.ru) 

В праздничный день будут открыты для посещения корабли Черноморского флота России, в том числе МРК «Вышний Волочёк», БДК «Азов» и «Цезарь Куников», фрегат «Адмирал Макаров», РКВП «Самум» и др.

Пять лет вместе: в России отмечают годовщину воссоединения с Крымом

Блог сайта «Спутник» 

Наша страна сегодня отмечает особый праздник. Ровно пять лет назад был подписан договор о вхождении Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации. Пятилетие исторического воссоединения отметят широко: по всей стране пройдут флешмобы, концерты, показы военной техники. Во всех регионах представят и достижения полуострова, презентуют его туристические маршруты и достопримечательности, но особые торжества ожидаются, конечно, в самом Крыму. Там праздник растянулся на три дня. Сегодня - в честь торжественной даты - на полуострове выходной. Читать дальше...

Просматривали в Вышнем Волочке 18.03.2019

Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждены паспорта и границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Вышнем Волочке, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Вышний Волочёк

Молодой человек и девушка погибли под колесами поезда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net