Главные новости Выксы
Выкса
Июнь
2019

Новости Выксы за 24.06.2019

Соловьи прилетели

Магнитогорский металл 

Магнитогорцы привезли из Курска дипломы лауреатов и памятные призы.

Марина Данилова и Олег Баторгин достойно представили первичную профсоюзную организацию Группы ПАО "ММК" на юбилейном XV всероссийском отраслевом фестивале авторской песни "Мелодия души" (0+), состоявшемся в Железногорске Курской области.

Одновременно там же состоялся ещё один творческий фестиваль - "Под звуки нежного романса" (0+). Учредителями масштабных отраслевых фестивалей выступили фонд милосердия и духовного возрождения горняков и металлургов "Сплав"... Читать дальше...

Пятнадцать человек, в том числе двое детей, утонули в Нижегородской области с начала купального сезона

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 24 июня. НТА-Приволжье — Пятнадцать человек, в том числе двое детей, утонули в Нижегородской области с начала купального сезона.

Как сообщили агентству "НТА-Приволжье" в ГУ МЧС России по Нижегородской области, по данным на понедельник, 24 июня, в водоёмах региона утонули 15 человек, среди них были двое детей.

Ранее сообщалось, что 20 июня в пруду на ул.Айвазовского в Канавинском районе Нижнего Новгорода утонула 14-летняя девочка.

Кроме того, напомним,... Читать дальше...

По делу о тройном убийстве в Выксе прошёл первый суд

«NN.ru» (Нижний Новгород) 

NN.RU узнал, что по делу Александра Дроздова, которого подозревают в том, что он зарубил бывшую жену и её родителей, прошло первое судебное заседание. Пока в отношении жителя Выксы избрали меру...

[NEWS.NN.RU]



Безопасность на пляже: 15 человек утонули в Нижегородской области с начала купального сезона

НИА "Нижний Новгород" 

Пятнадцать человек, в том числе два ребенка, утонули в Нижегородской области с начала купального сезона. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в ГУ МЧС России по Нижегородской области 24 июня 2019 года.

Читать дальше...

Монтаж выставки "Инновация-2019" идет в Нижегородском Арсенале

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 24 июня. НТА-Приволжье - Монтаж выставки "Инновация-2019" идет в Нижегородском Арсенале, которая откроется 30 июня, сообщает пресс-служба нижегородского правительства.

На выставке номинантов федеральной премии "Инновация-2019" — первой и наиболее авторитетной российской награды в области современного искусства - будут представлены 35 произведений авторов, работающих в области современного искусства, за 2018 год.

Кураторская команда Арсенала работает над монтажом... Читать дальше...

«Скейтбординг – это больше, чем спорт»

«Московский Комсомолец» 

По итогам посещения старинного города Выкса, который ведёт свою историю с середины XVIII века, прошедшего в Нижегородской области фестиваля и открытия там скейт-парка на наши вопросы ответил президент Федерации скейтбординга России Илья Вдовин, чьими усилиями совсем недавно на празднике «МК» в Королёве прошёл грандиозный турнир

Фотоконкурс «Мой подарок Выксе»

Vr-vyksa.ru (Выкса) 

«Выксунский рабочий» в год 85-летия города объявляет особенный фотоконкурс. Он связан с тем, какие мы с вами подарки можем сделать и делаем для своей малой родины.



Нижегородские спортсмены на II Европейских играх завоевали восемь медалей

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижегородские спортсмены на II Европейских играх завоевали восемь медалей, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Стоит отметить, что Нижегородскую область представляют там  6  человек.

Напомним, что II Европейские игры стартовали 21 июня 2019 года в Минске (Беларусь). В международных соревнованиях принимают участие более 4 тысяч спортсменов из 50 стран мира.

В настоящий момент в медальном зачёте лидирует Российская Федерация, у которой 39 медалей различного достоинства... Читать дальше...

Нижегородские спортсмены завоевали восемь медалей на II Европейских играх

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Восемь медалей завоевали нижегородцы спортсмены на II Европейских играх, которые прошли в столице Беларуси Минске. Об этом сообщает министерство спорта региона. Читайте также Юные нижегородские каратисты завоевали шесть медалей на соревнованиях в Казани Напомним, пять медалей в копилку региона принесла гимнастка Дина Аверина.  Она завоевала золото в индивидуальном многоборье, упражнениях с обручем и лентой. В упражнении с булавами она стала второй, а в упражнении с мячом — третьей. Среди самбистов... Читать дальше...

В Вознесенском районе пьяный пенсионер зарезал сына

"В городе N" (Нижний Новгород) 

В Вознесенском районе задержали 69-летнего мужчину, которого подозревают в убийстве сына. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение и избрана мера пресечения. Об этом сообщает следственное управление следственного комитета РФ по Нижегородской области. Читайте также В Лыскове мужчина зарезал экс-супруга сожительницы По версии следствия, днем 22 июня в одном из домов в селе Суморьево между мужчинами вспыхнула ссора. Оба фигуранта в тот момент находились в состоянии алкогольного опьянения. Читать дальше...

Жителю Дзержинска грозит 20 лет тюрьмы за убийство ребенка

"В городе N" (Нижний Новгород) 

В Нижегородской области будут судить 26-летнего жителя Дзержинска, которого обвиняют в убийстве трехлетнего ребенка. Злоумышленнику грозит до 20 лет лишения свободы. Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области. Читайте также Обвиняемой в убийстве собственных детей Елене Каримовой присудили 19 лет лишения свободы Напомним, трагедия произошла 7 ноября прошлого года.  По версии следствия, злоумышленник схватил за ногу ребенка своей сожительницы и несколько раз ударил его головой о пол. По словам подозреваемого... Читать дальше...

Подозреваемый в убийстве трех человек задержан в Нижегородской области

Newsfiber.com (criminal) 

21 июня вечером на территории поселка Вили Выксунского района Нижегородской области был задержан 38-летний Александр Николаевич Дроздов, подозреваемый в убийстве бывшей жены и ее родителей

Весь сюжет (26)
Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Общество/Преступность

Просматривали в Выксе 24.06.2019

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Определены победители чемпионата Приволжского округа Росгвардии по стрельбе из боевого стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Около 10 тысяч кладок шелкопряда собрали в Балахнинском округе





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Выксе, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Выкса

В городе металлургов Выксе вручили премию Ивана и Андрея Баташевых

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net