Главные новости Выксы
Выкса
Январь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26
27
28 29 30 31

Новости Выксы за 23.01.2019

Все больше нижегородцев выбирают услугу Почты России - оплату платежей на дому с помощью мобильных терминалов

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 23 января. НТА-Приволжье – Все больше нижегородцев выбирают услугу Почты России - оплату платежей на дому с помощью мобильных терминалов.

Как сообщает пресс-служба Почты России, в 2018 году практически каждый десятый платеж, принятый в Нижегородском филиале Почты России, был совершен с использованием мобильных почтово-кассовых терминалов (МПКТ).

Согласно предоставленной информации, в области действует 400 таких терминалов. В общей сложности по РФ терминалами оснащены уже 24 тыс. Читать дальше...

Что сделают с чугункой

Vr-vyksa.ru (Выкса) 

В Выксе 26 января обсудят будущее территории чугунно-литейного цеха.



В Лыскове подросток чуть не погиб в поножовщине из-за планшета

"В городе N" (Нижний Новгород) 

В Лысковском районе перед судом предстанет подросток, пытавшийся убить знакомого и ранивший еще двоих человек. Как сообщает пресс-служба Нижегородского управления следственного комитета, прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу. Инцидент произошел вечером 9 сентября 2018 года в городе Лысково. Находясь в гаражном массиве, трое подростков поссорились, и 17-летний обвиняемый ударил ножом 18-летнего приятеля. Затем он ранил еще двух подростков, вступившихся за пострадавшего. 18-летнего... Читать дальше...

Нижегородец выстрелил в голову своей сожительнице

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина выстрелил в голову своей сожительнице в Выксунском районе Нижегородской области. Об этом сообщает СК РФ по Нижегородской области. Утром 21 января в квартире дома с. Новодмитриевка г.о.г. Выкса прогремел выстрел. Оказалось, что 42-летний мужчина хотел выпить, но сожительница алкоголь ему не дала.

В Выксе электросварщик получил серьезные переломы после падения с высоты

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Работник одной из нижегородских компаний, выполняя 28 декабря прошлого года электросварку металлоконструкций для крепления кабелей на площадке Выксунского металлургического завода, получил серьезные переломы костей. Об этом сообщает Государственная инспекция труда в Нижегородской области. Читайте также Электромонтер погиб в результате несчастного случая в Заволжье В ходе проверки выяснилось, что электросварщик работал на высоте пяти метров, находясь на вышке-туре. Спускаясь, он упал в технологический проем, на дне которого находился песок.



Житель Нижегородской области выстрелил в голову своей сожительнице

Events44.ru 

В Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего мужчины, подозреваемого по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ. По версии следствия, утром 21-01-2019 в квартире дома села Новодмитриевка в Выксе во время семейного конфликта злоумышленник выстрелил из оружия в голову 41-летней гражданской супруге. Пострадавшей удалось выбежать из квартиры и обратиться за […]

Житель Выксы выстрелил в голову запретившей ему выпивать женщине

"В городе N" (Нижний Новгород) 

В Выксе задержан 42-летний местный житель, подозреваемый в покушении на убийство гражданской супруге. Злоумышленник выстрелил женщине в голову из-за того, что она запретила ему употреблять алкоголь. Об этом сообщает следственное управление следственного комитета РФ по Нижегородской области. Читайте также Житель Первомайска признан виновным в убийстве загулявшей жены По версии следствия, конфликт между сожителями разгорелся 21 января в селе Новодмитриевка городского округа Выкса. Мужчина взялся за оружие... Читать дальше...

Житель Выксы выстрелил в голову жене, которая не разрешала ему бухать

«Криминальная хроника» 

Раненой удалось от него убежать и обратиться к врачам Пресс-служба СКР по Нижегородской области сообщает об инциденте в городском округе Выкса, где местный житель выстрелил в голову сожительнице, которая не разрешала ему употреблять алкоголь. По данным следствия, преступление произошло утром 21 января 2019 года в квартире дома с. Новодмитриевка г.о.г. Выкса. В ходе семейной ссоры […]

В Выксунском районе Нижегородской области задержан мужчина, подозреваемый в покушении на убийство сожительницы

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователями Выксунского МСО следственного управления СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Просматривали в Выксе 23.01.2019

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

«Локомотив» пожаловался в ЭКС РФС на пенальти в матче с «Пари НН»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Синоптики обещают нижегородцам аномально теплую погоду в конце апреля





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

Нижегородец пожаловался Путину на снос лодочной станции «Турист»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Нижегородской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Выксе, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Выкса

Главный городской фонтан в Нижнем Новгороде возобновил работу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net