Главные новости Выксы
Выкса
Март
2018

Новости Выксы за 05.03.2018



В Выксе торжественно открыли ФОК «Баташев-Арена»

Спутник 

В жизни Дмитрия Сергеева сегодня важный день - он получает клюшку с автографом олимпийского чемпиона Дмитрия Сватковского. Добавьте сюда само открытие ФОКа - и получите счастливого хоккеиста. В первый же день работы ФОК принимает детский хоккейный турнир. Радуются не только дети. Для их родителей тоже праздник. ФОК называется «Баташев Арена».

ФОК "Баташев Арена" открыли в Выксе Нижегородской области 5 марта

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 5 марта. НТА-Приволжье – ФОК "Баташев Арена" открыли в Выксе Нижегородской области 5 марта.

По данным пресс-службы главы региона, в физкультурно-оздоровительном комплексе, созданном по типовому проекту, есть многофункциональный спортивный зал с трибунами для занятий игровыми видами спорта, залы для занятий аэробикой и атлетической гимнастикой, хоккейная площадка с искусственным льдом и трибунами, две чаши бассейна, кинозал. На третьем этаже будет размещен зал для занятий единоборствами (борьба, бокс, кикбоксинг). Читать дальше...



В Выксе открылся современный физкультурно-оздоровительный комплекс

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Современный спорткомплекс «Баташев арена» открылся сегодня, 5 марта, в Выксе.  Он стал уже 35-м ФОКом, построенным в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона. Новый физкультурно-оздоровительный комплекс, построенный по типовому проекту, включает в себя многофункциональный зал для игровых видом спорта, два бассейна, хоккейную площадку с искусственным льдом, помещения для занятий аэробикой и атлетической гимнастикой. Также в здании будет работать кинозал. Читать дальше...

Жителей Выксы приглашают участвовать в конкурсе арт-проектов

Агентство социальной информации 

В преддверии VIII фестиваля городской культуры «Арт-Овраг», который состоится в июне, проходит конкурс «полезного искусства». Заявку на участие любой житель Выксы может подать до 23 марта.

Читать дальше...

Новый ФОК «Баташев Арена» открылся в Выксе

РИА «ФедералПресс» 

ВЫКСА, 5 марта, ФедералПресс. В Выксе открылся физкультурно-оздоровительный комплекс, который получил название «Баташев Арена», сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

ФОК с ледовой ареной и бассейном открыт в Нижегородской области

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

  •  © vr-vyksa.ru

Новый спорткомплекс «Баташев Арена», ставший тридцать пятым подобным объектом в Нижегородской области, начал работу в Выксе. Он может принимать свыше 1200 человек в сутки. ФОК построен по типовому проекту и включает спортзал с трибунами для игровых видов спорта, залы для занятий аэробикой и атлетической гимнастикой, хоккейную площадку с искусственным льдом и трибунами, два бассейна, кинозал на 46 мест. На третьем этаже будет размещен зал для занятий единоборствами (борьба, бокс, кикбоксинг). Читать дальше...

Знакомые лица

Vr-vyksa.ru (Выкса) 

В «Арт-резиденцию» Выксы приехала арт-группа «Алыча», лично пообщаться с участниками которой все желающие могли 2 марта.

Выкса готова к труду и обороне

Vr-vyksa.ru (Выкса) 

В р.п. Выездное завершился Нижегородский зимний фестиваль «ГТО» среди всех категорий населения зоны «Юг».

Почти тысяча человек в Выксе Нижегородской области останутся без света 5 марта

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород. 5 марта. НТА-Приволжье — Почти тысяча человек в Выксе Нижегородской области останутся без света 5 марта.

Как сообщает пресс-служба администрации городского округа Выкса Нижегородской области, 5 марта в городе планируется плановое отключение электроэнергии для ревизии контактных соединений.

Согласно информации, работы будут проводиться с 13:00 до 17:00. В частности, электроснабжение будет ограничено у потребителей на ул. Белякова, 1-ой Пушкина, 2-й Пушкина, Симы Битковой... Читать дальше...


Музыкальные новости
Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США





Персональные новости
Пулково

В Пулково прокомментировали запрет на упаковку багажа в пищевую пленку





В Выксе отключат электричество 5 марта

Жилищный вопрос. Нижегородская область 

Всего от электричества будет отключено 476 частных домов. Как сообщает пресс-служба городской администрации, в Выксе произойдет плановое отключение электричества в понедельник, 5 марта. С 13:00 до 17:00 электроснабжение будет ограничено у потребителей по ул. Белякова, 1-ой Пушкина, 2-й Пушкина, Симы Битковой, Осипенко, Суворова, Багратиона, Кутузова, Чернышевского, Спортивная, Лермонтова, Чехова, Льва Толстого, Маяковского, Академика Королева. Всего […]

На работу – в Выксу!

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Многие жители Мурома уезжают на работу в областной центр. Кто-то перебирается ещё дальше – в Москву, Санкт-Петербург и даже на Урал и в Сибирь.

Самый меткий получит приз

Vr-vyksa.ru (Выкса) 

10 марта в 17.00 в тире «Робин Гуд» (г. Выкса, ул. Степана Разина, д. 8) пройдёт чемпионат по стрельбе из метательного и пневматического оружия.

Просматривали в Выксе 05.03.2018

Спорт в Нижегородской области
Нижегородская область

Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Нижегородской области
Нижегородская область

Особый противопожарный режим введён в лесном фонде Нижегородской области





Путин в Нижегородской области
Нижегородская область

"Коррозия металла" обратится к Путину после облавы силовиков в Нижнем Новгороде


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Нижегородской области


Здоровье в Нижегородской области


Частные объявления в Выксе, в Нижегородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Бато Багдаев

Детская фотосессия театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ



Выкса

Культурная столица – 2024: полная программа мероприятий в Нижнем Новгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net