Главные новости Выборга
Выборг
Декабрь
2018

Новости Выборга за 21.12.2018

Выходные в Ленинградской области — 22 и 23 декабря

«Наш Город» (Выборг) 

10:00 — межмуниципальный «Рождественский турнир» по настольному теннису и шахматам.
Ленинградская область, Всеволожский район, город Сертолово, ул. Молодцова, 4/3, физкультурно-оздоровительный комплекс.

Читать дальше...



Операция "Внимание – дети!" будет проводиться в Выборге с 24 декабря

«Наш Город» (Выборг) 

Профилактическое мероприятие «Внимание – дети!» будет проводиться сотрудниками Выборгского отдела ГИБДД на территории города и района с 24 декабря по 14 января. Цель мероприятия - в очередной раз напомнить участникам дорожного движения о необходимости быть внимательными и осторожными на дороге, особенно в дни зимних школьных каникул, когда дети больше времени будут проводить на улице.
Родители должны ещё раз напомнить им об опасностях, подстерегающих на дороге, и оснастить одежду ребенка световозвращающими элементами. Читать дальше...

В Выборге выступит с лекцией профессор Московской духовной академии Алексей Осипов

«Наш Город» (Выборг) 

25 декабря во Дворце культуры состоится лекция профессора Московской духовной академии Алексея Осипова "Зачем человеку Бог?". Начало в 17 часов. Вход свободный. Организаторы мероприятия - Выборгская и Приозерская епархия и общественное объединение "Фаворит - Выборг".

Читать дальше...



Областной комитет по ТЭК: о газификации Выборгского и Приозерского районов

«Наш Город» (Выборг) 

В результате свободная пропускная способность ГРС, получающих газ от МГ «Ленинград-Выборг-Госграница 1, 2» (ГРС «Светогорск», «Выборг», «Выборгская целлюлоза», «Заря и Смена», «Коробицыно», «Цвелодубово», «Ударник», «Первомайское», «Ильичево», «Сосново» и «Зеленогорск»), отсутствует.

14 декабря губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко обратился к председателю правления ПАО «Газпром» Алексею Миллеру с просьбой принять безотлагательные меры по увеличению проектной производительности КС «Северная». Читать дальше...

Живописные города, покрытые снегом

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

Зима – время года, меняющее все вокруг и придающее природе волшебный, сказочный вид. Именно зимой воздух становится чище, а дома уютней, а оказавшись на засыпанной снегом улице, порой начинаешь ощущать себя в иллюстрации из сказки. Представляем подборку городов, которые с приходом зимы становятся еще краше.

Читать дальше...

Погодные условия стали причиной большинства вчерашних аварий в Выборгском районе

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Как сообщают в выборгском отделе ГИБДД, накануне в 07:00 на подъезде к Высоцку 33-летняя дама за рулём «Лады» не учла погодные условия, потеряла контроль над управлением транспортным средством и въехала...

В Выборгском районе прошли плановые обследования детских оздоровительных лагерей

МЧС России 

Статистика показывает, что количество чрезвычайных происшествий, случающихся в детских лагерях, традиционно довольно-таки большое. Нештатные ситуации возникают по разным причинам, и зачастую люди в силу незнания элементарных правил пожарной безопастности или по причине банальной халатности сами становятся виновниками пожаров и прочих бедствий. Чтобы подобных происшествий становилось меньше, а исключить их вовсе невозможно, к сожалению, сотрудники МЧС России регулярно осуществляют проверки детских... Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Начинается регулярное железнодорожное сообщение с карельской Рускеалой

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Уже завтра 22 декабря, как и было обещано, первая регулярная «Ласточка» отправится по маршруту Санкт-Петербург - станция Маткаселькя. Напомним, что путь его лежит через Выборг и Каменногорск. До Каменногорска дорога электрифицирована, дальше – на тепловозной тяге.

54-летняя женщина-водитель пострадала в ДТП в Выборгском районе

«Наш Город» (Выборг) 

Две легковушки столкнулись в четверг на дороге "Комсомольское-Приозерск". ДТП произошло на 44 километре трассы в 15:15. Как сообщили нам в Выборгском отделе ГИБДД, водитель ВАЗа должен был уступить дорогу "Пежо", но не сделал этого. В результате столкновения пострадала 54-летняя женщина, управлявшая отечественным автомобилем.

На подъезде к Высоцку опрокинулся ВАЗ

«Наш Город» (Выборг) 

В четверг, 20 декабря, на подъезде к городу Высоцку Выборгского района врезался в столб и опрокинулся автомобиль ВАЗ. ДТП произошло в 7 часов утра. За рулем была 32-летняя женщина. По данным Выборгского отдела ГИБДД, в результате аварии она получила травмы и была госпитализирована.

В декабре удваивается штраф за незаконную вырубку молодых ёлок

«Наш Город» (Выборг) 

В предновогодний период возрастает число случаев незаконной рубки хвойных деревьев, чаще всего - молодых елей. Специалисты Северо-Западного и Рощинского лесничеств просят жителей Выборгского района оказывать посильную помощь в сохранении леса и, по возможности, информировать работников лесного хозяйства и органы власти обо всех фактах незаконной рубки деревьев и других неправомерных действиях граждан в лесу.

Читать дальше...

Просматривали в Выборге 21.12.2018

Показать еще...
Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Выборгские кинологи стали лучшими в СЗФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Из пруда под Ломоносовом извлекли нефтепродукты





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Выборг

Выборгских школьниц наградили за спасение людей из горящего дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net