Главные новости Выборга
Выборг
Январь
2016

Новости Выборга за 30.01.2016

ДТП под Петербургом 30 01 2016: при столкновении грузовика с пассажирским автобусом пострадали 22 человека

Nashidni.org 

ДТП под Петербургом 30 01 2016: в Ленинградской области вертолетами доставят в межрайонную клиническую больницу Выборга 22 пострадавших в аварии с участием пассажирского автобуса . К месту аварии были направлены вертолет К-32 авиационно-спасательного центра и вертолет Bell244 санитарной авиации. ДТП произошло на федеральной автомобильной дороге «Скандинавия», автобус, направлявшийся в Финляндию, столкнулся с большегрузным авто. Водитель, управлявший пассажирским автобусом, совершил выезд на встречную полосу. Читать дальше...

ДТП под Петербургом 30 01 2016: при столкновении грузовика с пассажирским автобусом пострадали 22 человека

RRnews.ru 

ДТП под Петербургом 30 01 2016: в Ленинградской области вертолетами доставят в межрайонную клиническую больницу Выборга 22 пострадавших в аварии с участием пассажирского автобуса .

Читать дальше...



ДТП с автобусом в Ленобласти 30 января 2016 - 22 пострадавших, за рулем был украинец

ИА "Что происходит?" 

ДТП с автобусом в Ленобласти 30 января 2016. В Выборгском районе Ленинградской области утром в субботу случилась страшная авария. На 159 километре автомобильной трассы «Скандинавия» столкнулись два многотонных транспортных средства – фура и автобус. Автобус на ходу протаранил стоящий грузовой автомобиль. По информации, в салоне туристического автобуса присутствовало 36 пассажиров. К счастью, никто не умер, но имеются пострадавшие. 22 пассажира получили разные травмы, ушибы и царапины, 14 из них пришлось доставить в ближайшие больницы... Читать дальше...

МЧС: В больницы Петербурга доставлены 11 пострадавших в ДТП на "Скандинавии", трое остаются в Выборге

Online47.ru (Ленинградская область) 

30 января 2016 года в 10:15 поступило сообщение о ДТП по адресу: Выборгский район, 159-й км трассы "Скандинавия". Туристический автобус, следовавший из Петербурга, совершил столкновение с грузовым автомобилем. В момент ДТП в автобусе находилось 37 человек.

В аварии под Выборгом пострадали туристы из Удмуртии

Новости18.рф 

Сегодня, 30 января, около 10 утра на 158-км трассы «Скандинавия» в Ленинградской области произошла серьезная авария. Пассажирский автобус врезался в фуру. По предварительной версии, автобус занесло на обледенелой трассе, и он  врезался в фуру, двигавшуюся по встречной полосе. В салоне находились 36 человек. По данным Минздрава России, 8 человек, пострадавших в ДТП, находятся в тяжелом состоянии. Пресс-секретарь губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко Андрей Кибитов сообщил, что 22 человек... Читать дальше...



ДТП с автобусом и грузовым автомобилем занялась генпрокуратура

«Время новостей» 

Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека». В автобусе находились 36 человек. Первоначально всех увезли в Центральную клинику Выборга, однако на текущий момент на вертолетах перевозят оттуда в медицинские заведения Петербурга. В итоге были госпитализированы в больницу 14 человек, при этом четверо из них находятся в крайне тяжелом состоянии, еще 4 человека в тяжелом состоянии. Об этом проинформировали «Интерфаксу»... Читать дальше...

Прокуратурой ведется проверка компании-перевозчика из-за аварии на трассе "Скандинавия"

Автостук.ру 

В прокуратуре Кировского р-на г. Санкт-Петербург началась проверка компании "Балт Авто 1" по причине аварии, которая произошла на 156 километре "Скандинавии". Автобус с пассажирами держал путь в Финляндию, однако его вынесло на встречную. В заднюю часть автобуса врезался грузовой автомобиль. Генпрокуратурой сообщается: автобус, предназначенный для перевозки туристов, "Балт Авто 1" арендовала у частника. Из всех пассажиров 21-м человеком получены травмы, причем состояние некоторых врачи оценили как тяжелое. Читать дальше...

Полиция завела дело по факту ДТП с автобусом на трассе «Скандинавия»

«Ведомости» 

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по факту дорожной аварии с участием пассажирского автобуса на трассе «Скандинавия» (Санкт-Петербург - Выборг - граница с Финляндией), недалеко от Выборга. Об этом вечером в субботу, 30 января, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление пресс-службы Главного управления МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Отмечается, что дело возбуждено по статье Уголовного кодекса России «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее тяжкий вред здоровью».

По факту ДТП с автобусом на трассе «Скандинавия» завели уголовное дело

Yandex.ru (происшествия) 

По предварительной версии, авария произошла из-за гололеда По факту ДТП на 159-м километре трассы «Скандинавия» в Выборгском районе Ленинградской области, где туристический автобус столкнулся с грузовиком, в результате чего пострадали 23 человека, полиция возбудила уголовное дело.

Уголовное дело возбудила полиция по факту ДТП с автобусом в Ленобласти

ИА REGNUM (происшествия) 

Виновным может грозить до двух лет лишения свободы.  Уголовное дело возбуждено по факту дорожной аварии с пассажирским автобусом на федеральной трассе «Скандинавия» в Выборгском районе Ленинградской области утром 30 января. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил...

По факту ДТП с автобусом в Ленобласти возбуждено уголовное дело

«РИА Новости» 

Туристический автобус столкнулся с грузовиком на 159-м километре трассы "Скандинавия" в Выборгском районе Ленинградской области. Предварительной причиной ДТП считают выезд автобуса на встречную полосу движения.

Уголовное дело возбуждено по факту ДТП с автобусом в Ленобласти

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Полиция возбудила уголовное дело по факту дорожной аварии на трассе "Скандинавия" в Ленинградской области, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД по городу в субботу.

Читать дальше...

В Ленинградской области пассажирский автобус столкнулся с фурой, 22 человека пострадали

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

11 пострадавших в ДТП на трассе Скандинавия в Ленинградской области доставлены в больницы Петербурга. Всего в аварии с участием туристического автобуса столкнувшегося с грузовиком были госпитализированы 22 человека, включая несовершеннолетнего. Двое с тяжелыми травмами остаются в клинике Выборга.

30.01.2016 18:30 : Полиция возбудила уголовное дело по факту ДТП под Выборгом

«Эхо Москвы» 

Там туристический автобус столкнулся с фурой. Пострадали более 20 человек, несколько из них находятся в тяжелом состоянии. Спасатели уже перевозят раненых вертолетами в больницы Петербурга. По предварительным данным, из-за обледенения трассы водитель не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. Всего в туристическом автобусе находилось 36 человек.

Просматривали в Выборге 30.01.2016

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Областной фестиваль «Леди совершенство» прошел в Выборге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Экотропы в Ленобласти станут платными





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

"Вопреки расхожему мнению о сдаче города…". Власти Ленобласти попросили Шлиссельбургу звание "Города воинской славы" 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Выборг

От бега до рыцарского турнира. Как и где отдохнуть в Ленобласти после длинной рабочей недели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net