Главные новости Всеволожска
Всеволожск
Май
2023

Новости Всеволожска за 24.05.2023

Татьяна Москалькова рассказала о центре, где оказывают психологическую помощь участникам СВО, демобилизованным по ранению

«Российская газета» 

В Ленинградской области начал работу Всероссийский координационный совет уполномоченных по правам человека. Его практическая часть связана с изучением уникального опыта работы мультицентра социальной и трудовой интеграции в городе Всеволожске Ленинградской области.



Подмосковный омбудсмен познакомился с воспитанниками мультицентра трудовой интеграции во Всеволожске

360° Подмосковье 

Подмосковный омбудсмен Ирина Фаевская познакомилась с работой Мультицентра социальной и трудовой интеграции во Всеволожске. Мероприятие прошло в рамках работы Всероссийского координационного совета уполномоченных по правам человека в Ленинградской области.

Директор строительной фирмы задержан после взрыва на предприятии под Всеволожском

Рамблер 

Руководитель компании, рабочие которой погибли во время сварочных работ во Всеволожском районе Ленобласти, задержан. Ему вменяют гибель троих подчиненных. 23 мая задержан 47-летний директор предприятия «Дидал-СК» Дмитрий Тлиф.

Судебный пристав посодействовал в трудоустройстве неплательщика алиментов

ФССП России 

Житель Всеволожского района Ленинградской области официально трудоустроился и погасил долги по алиментам в пользу ребёнка после мер воздействия, принятых судебными приставами. В структурном подразделении УФССП России по Ленинградской области находится исполнительное производство в отношении 36-летнего местного жителя. По решению суда он должен ежемесячно перечислять алименты своей 7-летней дочери. Однако отец не исполнял решение суда, ввиду чего у него образовалась задолженность в сумме более 220 тысяч рублей. Читать дальше...

Судебный пристав посодействовал в трудоустройстве должника, чтобы тот выплачивал алименты своей дочери

ФССП России 

Житель Всеволожского района официально трудоустроился и погасил задолженность по алиментам в пользу несовершеннолетнего ребёнка после мер воздействия, принятых судебными приставами. В структурном подразделении УФССП России по Ленинградской области находится исполнительное производство в отношении 36-летнего местного жителя. По решению суда он должен ежемесячно перечислять алименты своей 7-летней дочери. Однако отец не исполнял решение суда, ввиду чего у него образовалась задолженность в сумме более 220 тысяч рублей. Читать дальше...

Три человека погибли при взрыве в соседнем с Карелией регионе

Gubdaily.ru

Вчера в Ленинградской области во Всеволожском районе при взрыве погибли три человека и двое пострадали. Как рассказал губернатор Ленобласти Александр Дрозденко, взрыв случился при выполнении сварочных работ на предприятии ООО «ДИДАЛ СК». — По поводу ЧП во Всеволожском районе: из-за нарушения технологии производства и техники безопасности при выполнении сварочных работ на предприятии ООО «ДИДАЛ СК» […]

Взрыв на предприятии во Всеволожске мог произойти из-за паров свежевыкрашенной краски

Блог сайта «78.ru» 

При ведении строительных работ были нарушены правила безопасности.

Причиной взрыва на предприятии в промзоне «Соржа-старая» могли стать пары свежевыкрашенной краски. Предположительно, во время строительных работ были нарушены правила безопасности.

В отношении директора предприятия было возбуждено уголовное дело. Мужчину задержали и поместили в ИВС, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Напомним, во вторник во Всеволожском районе Ленинградской области взорвался газовый баллон. Читать дальше...

Просматривали в Всеволожске 24.05.2023

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Ансамбль «Партита»: история в движении


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Экологическая обстановка в Гатчине — на контроле областных властей





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Россия национализировала компании Ariston и Bosch


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Всеволожске, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Всеволожск

Путин передал структуре «Газпрома» российские бизнесы Ariston и Bosch

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net