Главные новости Всеволожска
Всеволожск
Июль
2015
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Всеволожска за 20.07.2015

Hyundai и Ford ушли на летний каникулы

Галерная улица 

Заводы по производству авто-транспортных средств марок Hyundai и Ford, расположенные в Ленинградской области, приостановили производство на летний период. На заводе корейского производителя, расположенного в Санкт-Петербурге, каникулы продлятся две недели, а на заводе Ford, расположенного во Всеволожске, летний простой составит три недели. Данную информацию сообщили в службах по работе с общественностью в обоих предприятиях.

После гибели рабочих на стройке в Мурино завели уголовное дело

ИА «Росбалт» 

В Ленобласти возбуждено уголовное дело в связи с гибелью рабочих на строительном объекте во Всеволожском районе. Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе регионального СУ СКР, по версии следствия, утром 14 июля на строительном участке в поселке Мурино при производстве внутренних работ в строящемся жилом доме трое рабочих осуществляли спуск строительного мусора.

Дрозденко: Стройку вдоль Дороги жизни необходимо дополнительно согласовывать

ЗакC.Ру 

Стройка вдоль Дороги жизни потребует дополнительного согласования комитета по культуре. Таков временный порядок градостроительной деятельности до уточнения охранной зоны трассы. Об этом в понедельник, 20 июля, заявил временно исполняющий обязанности губернатора Ленинградской области Александр Дрозденко после встречи с активом из Всеволожского района.



Прокуратурой Ленинградской области проведен семинар на тему совершенствования надзорной деятельности в сфере трудовых правоотношений

Прокуратура РФ 

20.07.2015 на базе Гатчинской городской прокуратуры под руководством управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры области с участием оперативных составов прокуратур Волосовского и Ломоносовского района, Сланцевской, Кингисеппской, Лужской, Тосненской, Сосновоборской, Всеволожской городских прокуратур состоялся практический семинар.

Всеволожскому и Ломоносовскому районам добавили мировых судей

Деловая газета Ленинградской области 

Врио губернатора Ленобласти Александр Дрозденко подписал поправки в областной закон "О мировых судьях", увеличивающие число судебных участков. Документ опубликован на официальном портале правительства региона.

В Ленинградской области возбуждено уголовное дело в связи с гибелью рабочих на строительном объекте во Всеволожском районе

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области в связи с гибелью рабочих, производивших работы на строительном объекте во Всеволожском районе Ленинградской области, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении строительных работ).

По факту гибели рабочих во Всеволожском районе возбуждено уголовное дело

Online47.ru (Ленинградская область) 

Во время строительных работ на объекте в Мурино грубо нарушались правила безопасности, сообщили Online47.ru в СУ СК России по Ленобласти. Грузоподъемник, которым пользовались рабочие, был смонтирован не полностью.

Дольщики ЖСК «Черничная поляна» проведут пикет 21 июля в Юкках - При поддержке кандидата в губернаторы Николая Кузьмина

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Дольщики жилого комплекса «Черничная поляна» проведут пикет в Юкках Всеволожского района Ленобласти 21 июля. Об этом в понедельник сообщила организатор мероприятия Анастасия Константинова. Пикет проведут на пересечении улиц Черничной и Строителей. Он начнется в 12:00. Участников акции поддержит кандидат в губернаторы Николай Кузьмин. По словам организатора, с проблемами из-за действий застройщика столкнулись 1 тыс. человек. Планируется, что на мероприятие выйдут 50 членов инициативной группы. По оценкам дольщиков... Читать дальше...

Во Всеволожском районе ликвидирована лаборатория по производству гаммабутиролактона

Online47.ru (Ленинградская область) 

Сотрудниками петербургского наркоконтроля во Всеволожском районе Ленинградской области ликвидирована лаборатория по производству гаммабутиролактона.

Hyundai и Ford закрыли заводы в Петербурге на каникулы

«Взгляд» 

Заводы Hyundai и Ford в Ленинградской области с понедельника останавливаются на летние каникулы, сообщили в пресс-службах предприятий. «Традиционный коллективный отпуск продлится две недели: с 20 июля по 2 августа. Запуск - с 3 августа», - сказали в пресс-службе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус». Завод производит модели Hyundai Solaris и Kia Rio, с 2016 года планируется начать сборку компактного кроссовера Hyundai Creta, передает ТАСС. В понедельник также остановит конвейер завод Ford под Петербургом, каникулы продлятся почти три недели. Читать дальше...

Просматривали в Всеволожске 20.07.2015

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Кировский марафон в Петербурге, посвященный Дню Победы, перенесли


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Участникам конкурса Дня детского экологического ...





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

Беглов планирует первым перенести опыт выставки "Россия" на региональный уровень


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Всеволожске, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Всеволожск

Единорог, орел и выдра. Посмотрите на гербы городов и районов Ленобласти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net