Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Апрель
2024

Новости Воскресенска за 02.04.2024

Юные жители Воскресенска стали лауреатами международного фестиваля творчества в Коломне

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Международный многожанровый фестиваль-конкурс детского, юношеского, молодежного и взрослого творчества «Карусель земля» — «Град мастеров» прошел в Коломне. Лауреатами фестиваля стали художники и творческие коллективы из Воскресенска. Деятели культуры и искусства в составе жюри оценивали конкурсантов по восьми номинациям. Среди лауреатов оказались творческие коллективы и солисты Центра культуры и досуга «Москворецкий», Дворцов культуры «Цементник» и «Юбилейный». Кроме того, воспитанники студии... Читать дальше...

Новый автобусный маршрут появится в Воскресенске

Искра-ВЭКТ 

С 8 апреля новый транспортный маршрут № 40 свяжет сельские населённые пункты с городом Белоозерский и центром Воскресенска. Жителям деревень Ивановка, Ворщиково и села Михалево станет гораздо проще и комфортнее добираться до своих домов и дач. Важно, что новый маршрут пройдёт через лицей и храм в городе Белоозерский. В первые…

Сборка мебели на дому в Москве и Московской области

Блог сайта «Московский сантехник» 

Современная мебель удивляет дизайном и удобством. В магазинах она радует глаз. Правда после покупки красивая картинка превращается в груду деталей, упакованных в огромные коробки. И для сборки мебели может понадобиться много времени, сил и терпения. Поэтому рекомендуем поручить это дело профессионалам. Сборка и разборка мебели любой сложности в Москве и Московской области.

Читать дальше...



Волонтеры рассказали ученикам лицея имени Стрельцова в Воскресенске о значении донорства

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Интерактивная беседа по первичному донорству прошла со старшеклассниками в лицее имени Стрельцова в Воскресенске. Ребятам рассказали о значении донорства и об особенностях подготовки к сдаче крови. Встречу провела председатель местного отделения Российского Красного креста Татьяна Воеводина совместно с волонтерами молодежного центра «Олимпиец». «Мы решили провести донорские рейды по школам, чтобы рассказать старшеклассникам о том, что такое донорство. Когда произошла трагедия в „Крокусе“, многие... Читать дальше...

Светлана Белоус из Воскресенска выступила на краеведческой конференции в Москве

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Руководитель творческого объединения «Воскресенский краевед» и член Московского краеведческого общества Светлана Белоус выступила с докладом на «Краеведческих встречах на Берсеневке». Мероприятие прошло в Центре краеведения, москвоведения и крымоведения Российского НИИ культурного и природного наследия имени Лихачева в Москве. Делегация из Воскресенска посетила ежемесячную конференцию, на которой представили новую литературу и научно-просветительские проекты по краеведению. Светлана Белоус рассказала... Читать дальше...

Воскресенцев приглашают принять участие в мировом чемпионате по чтению вслух «Открой рот»

Искра-ВЭКТ 

24 апреля в Воскресенске состоится региональный этап мирового чемпионата по чтению вслух «Открой рот». Оргкомитет фестиваля приглашает к участию всех, кто умеет и любит читать и знает, как это делать выразительно. «Открой рот» проводится по простым правилам — участники без подготовки читают прозу и стихи на русском языке, а жюри…



Конкурсный просмотр фестиваля любительских коллективов «VOSТОРЖЕСТВО ТАЛАНТА» состоялся в Воскресенске

Искра-ВЭКТ 

30 марта в зрительном зале Дворца культуры «Юбилейный» состоялся конкурсный просмотр Воскресенского открытого фестиваля-конкурса любительских коллективов «VOSТОРЖЕСТВО ТАЛАНТА». Воскресенский фестиваль – это площадка для самовыражения и творчества желающих раскрыть себя в вокальном и танцевальном мастерстве. Ежегодно конкурс объединяет огромное количество творческих людей, не представляющих свою жизнь без искусства танца и…

Администрация Воскресенска поздравила Татьяну и Владимира Дубовых с бриллиантовой свадьбой

360° Подмосковье 

Торжественная церемония чествования юбиляров совместной жизни прошла в ЗАГСе Воскресенска. Татьяна и Владимир Дубовы отпраздновали 60-летие со дня свадьбы.

Выставка к 30-летию изостудии «Карандаш» началась в Воскресенске

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Изостудия «Карандаш» в Воскресенске отметила 30-летие. В честь этого во Дворце культуры «Химик» открылась выставка картин выпускников «Все начинается с мечты». Изостудия «Карандаш» выросла из домашней школы рисования Ольги Катасоновой. Она давала уроки для соседских ребят. После занятия начали проходить в стенах Дворца культуры «Химик». Сегодня здесь занимается около 100 детей в возрасте от трех до 12 лет. «В четыре-пять лет начинается путь юного художника. За короткий срок художника не вырастишь, не воспитаешь. Читать дальше...

Когда в Воскресенске стартует запись в 1 класс?

Искра-ВЭКТ 

Запись будущих первоклассников в школу пройдет в два этапа: - с 1 апреля по 30 июня для тех, кто записывается в школу по месту регистрации, а также для льготных категорий и детей с правом преимущественного приема; - с 6 июля можно будет записать ребенка в школу не по прописке. Заявление…

Областной этап мирового чемпионата по чтению вслух пройдет в Воскресенске 24 апреля

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Региональный этап мирового чемпионата по чтению вслух «Открой рот» пройдет в Центральной библиотеке Воскресенска 24 апреля. Участники без подготовки прочитают прозу и стихи на русском языке, а жюри оценит технику и артистизм их выступлений. Участниками чемпионата могут стать все любители выразительного чтения в возрасте от 18 лет и старше. Финалистов определят по сумме трех раундов, среди троих лучших жюри выберет победителя. После чемпионов со всех регионов России ждет суперфинал, который пройдет на Красной площади в Москве. Читать дальше...

Просматривали в Воскресенске 02.04.2024

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Воскресенск

Почти 800 воскресенцев приняли участие в патриотической акции «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net