Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Воскресенска за 19.09.2022

Победителей конкурса на лучшее содержание территорий домов наградят в Подмосковье

360° Подмосковье 

В Подмосковье закончился конкурс на лучшие практики управления МКД. Изначально он назывался «Лучший дом. Лучший двор» и проводился на всероссийском уровне. Однако жители Московской области показали очень большую активность, из-за этого было решено провести соревнования и на региональном уровне.



Полицейские г.о. Воскресенск и общественники приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия»

МВД России 

Сотрудники УМВД России по г.о. Воскресенск совместно с заместителем председателя Общественного совета при УМВД Екатериной Ивановой в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» осуществили уборку берега реки Москва, расположенного в д. Маришкино.

Об Истре с любовью…

In-Istra.ru (Истра) 

Продолжаем рассказывать интересные краеведческие факты об истринской земле и людях, что здесь жили и живут!

Ремонт электрических подстанций начался в Наро-Фоминске и Воскресенске

360° Подмосковье 

Энергетики начали ремонт силового автотрансформатора на подстанции «Кедрово» в Наро-Фоминском городском округе — ключевом центре электроснабжения юго-запада Московской области. Аналогичные работы проведут на подстанции «Федино», которая обеспечивает электроэнергией Воскресенск.

Воскресенская городская прокуратура информирует

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Установлено, что общество с ограниченной ответственностью «МонолитПроектИнжиниринг», выполняя в рамках муниципального контракта ремонтные работы здания средней школы № 4 г.Воскресенск, допустило завышение объемов выполненных работ фактически исполненным, несоответствие видов строительно-монтажных работ, отраженных в актах приемки-передачи к муниципальному контракту.

Читать дальше...



Во Владимирской области соревновались тележурналисты

Блог сайта «Царьград» 

Второй фестиваль-конкурс региональных телекомпаний «Покровский край» прошел в минувшую субботу в Петушинском районе на территории агрокультурного туркомплекса «Богдарня». Представители 10 телекомпаний из Владимирской и Московской областей соревновались в креативности и участвовали в мастер-классах и встречах с экспертами в области масс-медиа.

Читать дальше...

Ольга Федина: Количество жилищно-коммунальных жалоб жителей Воскресенска в ЦУР снизилось

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в Центре управления регионом 140 заявок жителей городского округа Воскресенск в Единую диспетчерскую службу (ЕДС МО), которые касались содержания многоквартирных домов. Более 80 заявок за это время перешли в категорию закрытых (то есть выполненных). Руководитель надзорного ведомства Ольга Федина отметила, что общее количество обращений из муниципалитета уменьшилось на 1%.

Читать дальше...

Мобильные офисы газификации приедут еще в 52 населенных пункта Подмосковья

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В ближайшую неделю, с 19 по 25 сентября, мобильные офисы социальной газификации приедут сразу в 52 населенных пункта Московской области. Ожидается, что 19 числа они побывают в Павловском посаде и в Серпухове. 20 сентября мобильные офисы приедут в Истру, Солнечногорск, Дмитровский, Сергиев Посад, Балашиху, Воскресенск и другие городские округа. Затем офисы побывают в Клину, Черноголовке, Щелково, Подольске, Ступине, Раменском и не только. Есть возможность узнать полное расписание поездок мобильных офисов. Читать дальше...

Мобильные офисы соцгазификации посетят 52 населенных пункта Подмосковья

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 19 сен. С 19 по 25 сентября передвижные офисы «Социальной газификации» будут работать в 52 населенных пунктах Подмосковья, сообщает пресс-служба министерства энергетики Московской области.

Читать дальше...

В Воскресенске отметили День работников леса

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

19 конкурсантов демонстрировали свои профессиональные навыки и умения. Конкурсные этапы потребовали хорошей физической и практической подготовки. Справиться с ними могли только профессионалы своего дела.

Читать дальше...

Губернаторская программа «Активное долголетие» реализуется в Воскресенске

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Участники клуба из городского округа Воскресенск регулярно собираются за чашкой чая в уютном зале ДК «Юбилейный». На этот раз для них были подготовлены мастер-классы по макраме, изготовлению украшений из подручных материалов и фигурной нарезке овощей. Конечно, не обошлось без песен, которые собравшиеся пели все вместе.

Читать дальше...

В округе состоялся легкоатлетический пробег «Воскресенская верста-2022»

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

«Рад отметить, что в забеге участвовали воскресенцы совершенно разного возраста. Кто-то приходил с друзьями, а кто-то – всей семьей. На старт вышли 200 человек и преодолели дистанцию в 1,6 км», - сказал глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Артур Болотников.

Читать дальше...

Сведения в отношении ООО «ТЕХНОКУРС» подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные МКУ «Благоустройство и озеленение» г.о. Воскресенск, в отношении ООО «ТЕХНОКУРС» для включения в РНП*.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников проверил работу муниципального ЦУРа

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 



В ходе работы с обращениями силами МКУ «БиО» отремонтировали игровые элементы на детской игровой площадке, расположенной во дворе дома № 21 по ул. Московской.

Привели в порядок павильон остановки общественного транспорта в микрорайоне Лопатинский. Вандалы разбили стеклянные перегородки. Злоумышленникам грозит штраф.

Поручили ответственной за территорию УК убрать двор по адресу: г. Белоозёрский, ул. Молодёжная, д. 3, а именно собрать мелкий мусор, разнесенный ветром, и опавшую листву. Читать дальше...

Не устранил нарушения в срок – попал в РНП

In-Istra.ru (Истра) 

Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные МКУ «Благоустройство и озеленение» г.о. Воскресенск, в отношении ООО «ТЕХНОКУРС» для включения в РНП.

В городском округе Воскресенск отметили День села Невское

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

С престольным праздником жителей поздравили заместитель главы администрации городского округа Воскресенск Михаил Бахтов и начальник Фединского территориального отдела Игорь Дорошкевич. Самым активным и достойным жителям села были вручены благодарственные письма, которые своими делами способствуют процветанию села Невское.

Читать дальше...

В Тульской области за сутки произошло 5 техногенных пожаров

«Московский Комсомолец» 

В Тульской области за сутки произошло 5 техногенных пожаров. Так, сотрудникам МЧС пришлось ликвидировать возгорание в гараже по улице Садовой поселка Молочные Дворы Плавского района, в сооружении в поселке Красино города Ефремов, в автомобиле на 1 километре автодороги "Дубна-Воскресенск-Бабошино-Поречье" в Дубенском районе, в сарае в СНТ «Лотос» города Ясногорск, в жилом доме по 4-му Лихинскому проезду СНТ городского округа Тула.

Просматривали в Воскресенске 19.09.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

На большей части Подмосковья в четверг ожидается III класс пожарной опасности





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Воскресенск

Более 1,8 тыс заявок на жилищные сертификаты подали в Подмосковье в 2024 г

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net