Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Март
2022

Новости Воскресенска за 16.03.2022

В Воскресенске наградили хоккеистов, сыгравших в матче с легендами хоккея России

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 



Матч в подмосковной столице хоккея стал девятым в серии игр «Выходи во двор», которая стартовала по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьёва.

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников наградил участников этого незабываемого события, для которых эта игра стала возвращением к корням зарождения хоккейной славы Воскресенска и взглядом в будущее российского и мирового хоккея.
 

Оксана Сайкина провела совещание по вопросам встреч с населением

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Встречи с жителями разных населенных пунктов нашего округа в формате выездной администрации – это очень удобный способ поддерживать постоянный и продуктивный диалог, направленный на улучшение различных сфер жизни воскресенцев.

Такие мероприятия проводятся регулярно. По поручению главы городского округа Воскресенск Артура Болотникова его первый заместитель Оксана Сайкина провела совещание, участники которого обсудили итоги состоявшихся выездов и определили планы по дальнейшей работе в этом направлении. Читать дальше...



В Воскресенске прошла познавательная программа «В гостях у Самовара»

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Юные воскресенцы познакомились с традициями русского чаепития, историей появления самовара, забытыми рецептами заваривания чая, а также поучаствовали в тематических играх и конкурсах.

Читать дальше...

В Воскресенске прошёл интерактивный квест "Птичьи суперспособности"

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Ребята отправились на поиски пропавшей птицы в парк. Участники квеста прошли по маршруту, где их ждали задания и головоломки, исследовали пространство парка, раскрыли свои знания об окружающей среде и жизни птиц.

Читать дальше...

В Воскресенске успешно реализуется программа по ремонту МКД

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 



В рамках реализации программы капитального ремонта МКД глава городского округа Воскресенск, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Артур Болотников вместе со своими заместителями и профильными специалистами встретился с жителями дома №17 по улице 60 лет Октября города Белоозерский. Встреча прошла в рамках проекта "Городская среда" партии "Единая Россия".

Дом включен в программу капитального ремонта. Весь комплекс работ – ремонт отмостки, кровли, водостоков, системы водоснабжения и отопления... Читать дальше...

Муниципальный земельный контроль Подмосковья с начала года осмотрел более 14,5 тысячи земельных участков

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

⠀«В целях проверки соблюдения правообладателями земельного законодательства, с начала 2022 года подмосковным муниципальным земельным контролем было осмотрено свыше 14,5 тысячи земельных участков. Инспекторы в своей работе пользуются мобильным приложением «Проверки Подмосковья», благодаря которому осмотреть участок и составить соответствующий акт при выявлении нарушений стало гораздо эффективнее и быстрее. До конца года инспекторам предстоит осмотреть ещё порядка 140 тысяч земельных участков»,... Читать дальше...

С начала года муниципальный земельный контроль Подмосковья осмотрел более 14,5 тысячи земельных участков

Министерство имущественных отношений Московской области 

«В целях проверки соблюдения правообладателями земельного законодательства, с начала 2022 года подмосковным муниципальным земельным контролем было осмотрено свыше 14,5 тысячи земельных участков. Инспекторы в своей работе пользуются мобильным приложением «Проверки Подмосковья», благодаря которому осмотреть участок и составить соответствующий акт при выявлении нарушений стало гораздо эффективнее и быстрее. До конца года инспекторам предстоит осмотреть ещё порядка 140 тысяч земельных участков», - рассказала... Читать дальше...



Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения фиксировать общение с инспекторами

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Закон разрешает использование разнообразных средств записи: видео, аудио, фотосъемки, как со стороны водителей, пассажиров, так и со стороны сотрудников ГИБДД. Сейчас патрульные автомобили строевых подразделений ДПС ГИБДД оборудованы системами фиксации, причем, как снаружи, так и в салоне. Помимо этого сотрудники ДПС оснащены нагрудными мини видеорегистраторами, которые также позволяют фиксировать все действия, как представителей власти, так и самих участников движения.  Запись общения инспектора... Читать дальше...

Калужский завод швейцарской LafargeHolcim продолжит работу

Znamkaluga.ru

Швейцарская компания LafargeHolcim заявила о намерении остаться в России. Все предприятия, включая цементный завод в поселке Ферзиково Калужской области, продолжат работу в прежнем режиме. «Наши приоритеты — поддержание эффективной операционной деятельности производственных площадок, удовлетворение потребностей клиентов строительной индустрии, а также благополучие 1800 сотрудников компании в России, работников сервисных компаний, компаний-подрядчиков и их семей», — говорится…

Итоги по регистрации рождения в феврале 2022 года

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В феврале 2022 г. работниками Воскресенского управления ЗАГС на удаленном рабочем месте в родильном отделении Воскресенской первой городской больницы произведена государственная регистрация рождения порядка 50 малышей. Из них, девочек больше, чем мальчиков.

Читать дальше...

УК из Воскресенска исполнили все запросы жителей на заключение договоров обслуживания газового оборудования

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Категории «Заключение договоров на обслуживание ВКГО/ВДГО» и «Установка газоанализаторов в помещениях многоквартирных домов, где установлено газовое оборудование» запущены весной 2021 года по итогам заседания Правительства Московской области, на котором рассмотрели вопросы безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.

Читать дальше...

Просматривали в Воскресенске 16.03.2022

Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Порядка 50 активистов вышли на борьбу с мусором во Фрязине





Путин в Московской области
Московская область

Путин отметил уникальный опыт детского хирурга Рошаля


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Воскресенск

Полуразрушенное здание снесли в Воскресенске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net