Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Июнь
2021

Новости Воскресенска за 11.06.2021

«Достопримечательности Воскресенска». Сквер в микрорайоне Фетровая Фабрика

Искра-ВЭКТ 

Все жители могут назвать достопримечательности Воскресенска, расположенные в центре города, который является исторической частью. Но памятные места находятся повсюду. Пример этому, сквер в микрорайоне Фетровая Фабрика. Смотрите, каким стал за три года преобразований. Наша рубрика «Достопримечательности Воскресенска».

Оригинальное признание в любви от жителей. Подарок городу ко дню его рождения

Искра-ВЭКТ 

Вот-вот Воскресенск отметит свой день рождения. Наш город любят за его парки, дворянские усадьбы, красивую природу, уникальную архитектуру. Об этом мы и предложили рассказать жителям. Итак, впервые в эфире совместное сочинение о своем городе от воскресенцев.

Читать дальше...

Люди с большим сердцем. В Воскресенске чествовали работников социальной сферы

Искра-ВЭКТ 

В Воскресенске состоялось торжество, посвящённое Дню социального работника и 30-летию социальной службы в Московской области. В Воскресенском управлении соцзащиты каждый сотрудник юридически подкован, ответственен и самое главное имеет большое сердце. Слова благодарности в свой адрес они услышали в свой профессиональный праздник.

Читать дальше...



В посёлке имени Цюрупы обсудили актуальные вопросы ЖКХ

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В работе форума приняли участие заместитель главы администрации городского округа Воскресенск Алексей Рубцов, председатель совета депутатов, член фракции «Едина Россия» Владимир Кузнецов, руководитель ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области по городскому округу Воскресенск Галина Головкина, представители администрации округа, ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний и жители посёлка. 

Читать дальше...

Вместе с Коломной и Зарайском. Воскресенск в числе 9 городов Подмосковья вошёл в Большое Золотое кольцо России

Искра-ВЭКТ 

Золотое кольцо полвека назад стало брендом туристических маршрутов. Вряд ли жители нашего города могли предполагать, что в него войдет и Воскресенск. Соглашение, подписанное на Петербургском международном экономическом форуме, открывает двери перспективам в развитии округа.

Читать дальше...

Подготовка к отопительному сезону – на контроле

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Проводил заседание советник министра энергетики Московской области Владимир Мельник. В числе участников совещания – представители Госжилинспекции Московской области, администраций и ресурсоснабжающих организаций городских округов Воскресенск, Егорьевск и Шатура.

Читать дальше...

Водителям напомнили правила пересечения ж/д переездов

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В поддержку данной инициативы на железнодорожных переездах 67 км станции Фаустово и 71 км станции Лопатино прошла тематическая акция. В ней приняли участие начальник Голутвинской дистанции пути Михаил Потапов, старший эксперт отдела транспорта, связи и дорожного хозяйства Игорь Квартальнов, сотрудники ГИБДД УМВД России по городскому округу Воскресенск.

Читать дальше...



История продолжается!

Искра-ВЭКТ 

В отделе краеведения Центральной библиотеки МУК «ВЦБС» прошла презентация брошюры, посвященной становлению, развитию и современному этапу работы АО «Воскресенские минеральные удобрения». Гостями мероприятия стали сотрудники и ветераны, а также заместитель главы администрации городского округа Воскресенск Анастасия Курбатова.

Читать дальше...

В Воскресенске сотрудники Росгвардии задержали сотрудника магазина подозреваемого в краже электроинструментов

Управление Росгвардии по Московской области 

На пульт дежурного Воскресенского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области поступил сигнал «Тревога» из охраняемого торгового центра, расположенного в селе Федино.

Читать дальше...

В этом году в Воскресенске отремонтируют 42 автодороги

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

На данный момент на девяти дорогах выполнена укладка асфальтобетона, ещё 21 дорога находится в ремонте. Ремонтные работы проходят в Трубном переулке, на улицах Мира, Фруктовой, Тургенева Фрунзе, Благодатной, в СНТ «Черемушки» деревни Ильино, в селе Осташово, в посёлке Хорлово, в деревнях Чемодурово и Золотово.

Читать дальше...

Сотрудниками УМВД России по г.о. Воскресенск задержан подозреваемый в умышленном повреждении автомобиля

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Воскресенск поступило заявление от 34-летнего местного жителя о повреждении его автомобиля иностранного производства, припаркованного на неохраняемой стоянке у одного из домов на ул. Учхоз с. Конобеево. Сумма ущерба составила более 12 тысяч рублей.

Жители Волоколамского округа могут заключать договоры на обслуживание газового оборудования через ЕДС

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Жители Подмосковья активно пользуются возможностью заключения договоров на обслуживание газового оборудования через Единую диспетчерскую службу региона

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Егорьевске проведут капремонт сетей теплоснабжения





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Воскресенск

На большей части Подмосковья в субботу ожидается III класс пожарной опасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net