Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Апрель
2021

Новости Воскресенска за 27.04.2021

9 водителей привлечены к ответственности за тонировку

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Госавтоинспекция города Воскресенск напоминает водителям, что в соответствии с требованиями части 3.1 ст. 12.5 КоАП РФ за управление транспортным средством, на котором установлены стёкла (в том числе покрытые прозрачными цветными плёнками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колёсных транспортных средств, следует наложение административного штрафа в размере пятисот рублей. При составлении административного материала водителю также вручается... Читать дальше...

Воскресенск готовится к празднованию Дня Победы

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Представители учреждений культуры разрабатывают планы и сценарии памятных мероприятий и акций. Формат их проведения напрямую зависит от эпидемиологической обстановки, а также возможности соблюдения всех санитарных норм и требований, предъявляемых Роспотребнадзором. Кроме того, еженедельно в администрации округа проходит собрание штаба по подготовке к 9 Мая.

Читать дальше...



Артур Болотников прокомментировал ежегодное обращение губернатора Подмосковья

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В этом году обращение губернатора Московской области Андрея Воробьева прошло под слоганом «Перемены. То, что волнует людей». Это отсылка к словам президента: «Люди не просто ждут, а справедливо требуют ощутимых, зримых результатов и перемен».

Читать дальше...

Воскресенск замело снегом. Синоптики обещают на майские праздники аномальное похолодание

Искра-ВЭКТ 

Погода преподносит сюрпризы. После кратковременного потепления, в столичный регион пришло аномальное похолодание. В двадцатых числах апреля то и дело выпадает снег. Сегодняшний день тому подтверждение.

Читать дальше...

С начала года 99 нарушений устранено с помощью административных комиссий в Красногорске

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о результатах работы административных комиссий с начала 2021 года. 
Было вынесено 3468 предписаний на устранение нарушений чистоты, порядка и благоустройства, в том числе только за последнюю неделю – 285 предписаний. Все нарушения устранены.
- Наиболее активно с начала года сработали административные комиссии городских округов Солнечногорск (297), Серпухов (164), Воскресенск (163), Люберцы (127)... Читать дальше...

Опасная борьба за природу. Житель Воскресенска чуть не стал жертвой браконьеров в Москворецком заказнике

360° Подмосковье 

Житель Воскресенска Алексей Герасимов едва не стал жертвой браконьеров, которые орудуют в Москворецком заказнике с попустительства охотоведов. По словам мужчины, на этой территории разрешают охотиться за деньги, но все происходящее выходит далеко за рамки закона.

В Павшинской пойме сотрудники Госадмтехнадзора убрали около трех кубометров мусора

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В минувшие выходные на субботник вышли сотрудники территориальных отделов Госадмтехнадзора Московской области в различных муниципалитетах региона.

Читать дальше...



Никита Чаплин: «Обращение Андрея Воробьева сфокусировано на внимании к людям и на развитии наших округов»

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

Губернатор предлагает максимально учитывать в работе предложения и отзывы жителей области. Сейчас люди обеспокоены своим материальным положением в связи с последствиями пандемии. Поэтому одной из основных тем обращения стало развитие экономики. От неё зависит количество новых рабочих мест, пополнение бюджета муниципалитетов, а следовательно их благоустройство, строительство и ремонт дорог.

Читать дальше...

В память об аварии на Чернобыльской АЭС

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Воскресенске на территории школы №3 прошло памятное мероприятие, посвященное 35-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС, в котором приняли участие врио заместителя начальника УМВД подполковник внутренней службы Геннадий Ермаков, члены Общественного совета при УМВД, личный состав и ликвидаторы аварии.

Читать дальше...

Мост сдадут на семь месяцев раньше срока

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В ходе обращения к жителям губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что в ближайшее время в Подмосковье появится 30 новых дорожных объектов. Один из них – новый Афанасьевский мост, строящийся на территории Воскресенска. 

Читать дальше...

Скоро поедем с комфортом!

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В ходе обращения к жителям губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что в ближайшее время в Подмосковье появится 30 новых дорожных объектов. Один из них – новый Афанасьевский мост, строящийся на территории Воскресенска. 

Читать дальше...

«Жизнь кипит круглые сутки». Какие дороги вскоре построят в Подмосковье

360° Подмосковье 

В 2021 году Подмосковье приступит к строительству трассы Москва — Нижний Новгород — Казань. Она улучшит транспортную доступность городов на востоке области. Это президентский проект, отметил губернатор Андрей Воробьев во время своего ежегодного обращения к жителям.

Дело возбудили против охотоведа в Подмосковье за мошенничество с договорами об оказании услуг клиентам

Mskagency.ru (Москва) 

27.04.2021 11:27. Агентство "Москва".

Подмосковные следователи возбудили уголовное дело в отношении охотоведа из Воскресенска, подозреваемого в мошенничестве с договорами о предоставлении услуг клиентам. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области Ольга Врадий.

Читать дальше...

Свыше 32,2 тысячи кубометров отходов вывезли с контейнерных площадок Люберец за неделю

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Региональный оператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» с 19 по 25 апреля вывез более 32,2 тысячи кубометров отходов с контейнерных площадок с территории городского округа Люберцы, сообщил руководитель подразделения регионального оператора «ЭкоЛайн-Воскресенск» в городском округе Люберцы Павел Бражников.

Читать дальше...

Крупнейший инвестпроект Подмосковья рассчитан на выращивание 5,1 тыс голов молодняка КРС

Meatinfo.ru 

Более 450 голов нетелей голштинской породы поступило в животноводческий комплекс «Бортниково» городского округа Ступино Московской области Об этом сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия Сергей Воскресенск...

В г. Воскресенске возбуждено уголовное дело по факту мошеннических действий с денежными средствами граждан, предназначенными за оплату договоров на право охоты

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по г. Воскресенску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту мошеннических действий с денежными средствами граждан, предназначенными за оплату договоров на право охоты (ч.3 ст.159 УК РФ).

Более 1000 кубометров отходов с подмосковного областного субботника отправили на переработку регоператоры ЭкоЛайн-Воскресенск и ЭкоПромСервис

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

24 апреля во всех городских округах Воскресенского и Алексинского кластера жители, волонтеры и экоактивисты вышли на общеобластной субботник.

Я вакцинировался!

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Личная история Владимира Назарова о принятии важного решения

Спорт в Московской области
Московская область

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Размер концессионных соглашений РЭО достигнет 235 млрд рублей в 2024 году





Путин в Московской области
Московская область

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Воскресенск

Названы самые пожароопасные места в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net