Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Воскресенска
Воскресенск
Февраль
2016

Новости Воскресенска за 26.02.2016

Примёрзший к новлянскому мосту труп нашли во время прогулки тринадцатилетние школьники

Воскресенск.ру 

Первый городской сайт Воскресенск.ру выяснил, что примёрзший к новлянскому мосту труп нашли во время прогулки школьники. Страшную находку ещё позавчера обнаружили 14-летний Сергей из третьей школы, 13-летний Артём из седьмой школы и 13-летний Даниил из девятой – все учатся в седьмом классе. Друзья в среду 24 февраля около двух часов дня прогуливались из центра города […]

Какие деревни Воскресенского района газифицируют в 2016 году? Об этом говорили сегодня на районном совете депутатов

Искра-ВЭКТ 

Итоги работы руководителей района сегодня заслушали на районном совете депутатов. Какие еще вопросы обсуждались в повестке дня, узнаем у нашего корреспондента.



Выездная школа КВН в Воскресенске. Известный КВНщик Денис Дорохов дал мастер-класс начинающим игрокам

Искра-ВЭКТ 

Выездная школа КВН-2016. Воскресенск принимал ребят из разных городов Подмосковья для участия в обучающих семинарах. Для многих это был первый опыт, а звезда Высшей лиги помогала ребятам найти себя в клубе веселых и находчивых.

С чего начинается патриотическое воспитание?

Поселение Роговское 

Сегодня в поселении Воскресенское в рамках проекта партии Единая Россия - дискуссионный клуб «В теме» состоялся Круглый стол, посвященный вопросам патриотического воспитания молодёжи.

Турнир по хоккею на губернаторский кубок открылся во Владимире

Драйвовый Владимир 

На участие в хоккейном соревновании среди детей подали заявки шесть команд. Среди них участвуют хоккеисты из Дзержинска, Рыбинска, Кирово-Чепецка, а также из Воскресенска, Сарова и Владимира. Турнир будет проходить в ледовом зале спорт. комплекса «Ковровец», открытие которого произошло 19 января текущего года. Инфо-центр городской администрации указал, что все дети рождены в 2004 году. Состязания будут […]



«УралХим» запустил производство водорастворимых удобрений на «Воскресенских минеральных удобрениях»

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

В феврале на «Воскресенских минеральных удобрениях» (Московская обл.) в промышленный режим работы перешло производство водорастворимых удобрений. Реализация крупного инвестиционного проекта началась еще в 2011 году. На него было выделено около 500 млн рублей. В результате была разработана уникальная технологическая схема производства водорастворимого МАФ (моноаммонийфосфат) из экстракционной фосфорной кислоты, не имеющая аналогов в мировой практике.

Полицейские обнаружили тело мужчины под мостом в Воскресенском районе

«РИАМО» (riamo.ru) 

Труп неизвестного мужчины обнаружили под мостом на автодороге Воскресенск – Новлянск в Воскресенском районе Подмосковья, сообщил РИАМО в пятницу сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

В Подмосковье продолжат обновлять парк машин скорой помощи

Искра-ВЭКТ 

В текущем году власти Подмосковья продолжат обновлять автопарк службы скорой помощи. На закупку 101 машины, в том числе 25 реанимационных, направят 450 миллионов рублей. Транспорт укомплектуют медицинским оборудованием и лекарствами в соответствии со стандартом оснащения.

Читать дальше...

Юные хоккеисты поборются за Кубок губернатора Владимирской области

Владимирская служба новостей 

За Кубок губернатора поборется 6 команд, в том числе гости из Сарова, Воскресенска, Кирово-Чепецка, Рыбинска и Дзержинска. Владимирскую область представит команда «33 Легион».

Просматривали в Воскресенске 26.02.2016

Спорт в Московской области
Московская область

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Подмосковный Комлесхоз предложил выбрать дерево страны





Путин в Московской области
Московская область

Песков: Путин ценит вклад доктора Рошаля в медицину и поздравит его по телефону


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Воскресенске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо споет голосом Фрэнка Синатры



Воскресенск

Красоты и музеи Подмосковья, ч.2

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net